https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9982 в Любовное фэнтези
#5184 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!!!
Какие страсти-мордасти. Вот это попала!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо!
А может и нет ^^
Книга чудесная , прос т о я до нее голодная , залпом читаю ≈•#
Гы , шустрый женишок
Тоооолко замечталась... и закончился кусочек тортика и чайв чашке.^`_;
Спасибо.
Этот чувак , он такой заботливый (я про Ми)
Но от него бабочки в животе резко врезаюичя в столб )
Как то прям.. хочетчя лечь, налить какао и наслаждатьчя серым айсом глаз. Дразнить его и мучить... но что т овидимо это позже`^^..если вообще предвидится)хд)
Наверное. Я по натуре Эрик. Поэтоиу он мне так и понравился)))))))
Решил ещё себе одну претендентку в невесты себе взять? А потом по знаку будет искать? Спасибо!
Точно, не переживай. Хмыкаю. Спасибо
Ага, сдался ей дикарь. И всю жизнь есть обьедки со стола хозяйки
Спасибо.
Спасибо
Ответить
Какие печальные перспективы у Евы, ничего хорошего ей с Михи не светит! Спасибо большое!
Спасибо! Ну все, ховаться надо от этого любящего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена