Книга. "Любимая для воина" читать онлайн
Рейтинг:
192
234 27011

Текущий рейтинг:
#939 в Историческое фэнтези
#10622 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Мая 177 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Любимая для воина"

Как верно подметил А.С.Пушкин: "Любви все возрасты покорны".
Вдовствующая королева Белисса Марсани Данситу вряд ли была знакома с изречением нашего незабвенного классика, но это не помешало ей возложить своё сердце на алтарь поздней любви.
Бесплатно в процессе.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 22:04:19

Ждать продолжения не следует?

avatar
26.02.2022, 20:19:11

Когда можно ждать продолжения?

avatar
03.02.2022, 21:26:03

Спасибки! Интересно, это кто-то задумал отомстить королеве? Вряд ли Белисса так неумело пыталась бы избавиться от свидетелей.

avatar
02.02.2022, 03:13:11

Книгу начала читать давно и на другом ресурсе,понравилось. Нашла случайно здесь. Теперь буду точно ждать продолжения.

Спасибо. Кто то решил избавиться от них, надеюсь это не королева

avatar
30.01.2022, 07:05:22

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2022, 06:49:15

И кто подстроил нападение?!
Спасибо огромное!

avatar
16.01.2022, 19:09:18

Спасибки! Вилари правильно всё решила. Но этот путь будет совсем непростым. Им с Радесом придётся не только сложно, но и заметно потрудиться.

спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2022, 22:32:50

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2022, 20:36:02

Верю, что всё у Вилари будет: и любовь, и дети, и счастье...
Спасибо огромное!

Спасибо. От обоих избавилась, хотя ведь столько добивалась его любви

Главное чтобы сюрпризы были приятными ! А мы подождем...

Оля очень ждем продолжения!!! Или мы чего-то не знаем?

А мне кажется и хочется что что Вилари станет королевой и будет править справедливо и долго и Радес влюбится в нее по уши и именно она станет любимой для воина Сейчас она представлена тихой спокойной но внутри у нее стержень который будет крепнуть из-за пережитого ею Мне очень нравится она...

avatar
27.12.2021, 16:21:40

Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2021, 22:29:26

Спасибки!
Да уж, судя по всему, в жизни Белиссы, Радеса и Вилари приятного ожидается ещё не скоро. Хоть бы никто не заметил, что у Вилари молока нет. Не кормить это ладно, это аристократки могут. Но недавно родившую намётанный глаз может отличить по некоторым признакам.
но вот воспитание оставляло желать лучшего. Мне кажется, что слово "много" перед лучшего не обязательно.

Спасибо. Чтобы Вилари обрести счастье материнства надо развестись с мужем

avatar
25.12.2021, 23:23:06

Большое спасибо. Бедная Вилари, как она все это выдерживает, ведь она не равнодушна к Радесу. "Любимая для воина" - я так понимаю это королева.Не думаю что он сможет ее забыть. Надеюсь Вилари найдет свое счастье не с Радесом, а с мужчиной который сможет оценить ее и полюбить.

avatar
25.12.2021, 23:08:57

Да королева должна быть благодарна Вилари, что та прикрыла её грех...
Спасибо огромное!❤❤❤
Порадовали продолжением. )))