Книга. "Любимая для воина" читать онлайн
Рейтинг:
192
234 27028

Текущий рейтинг:
#929 в Историческое фэнтези
#10440 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Мая 177 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Любимая для воина"

Как верно подметил А.С.Пушкин: "Любви все возрасты покорны".
Вдовствующая королева Белисса Марсани Данситу вряд ли была знакома с изречением нашего незабвенного классика, но это не помешало ей возложить своё сердце на алтарь поздней любви.
Бесплатно в процессе.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 17:50:15

Всё непросто у королевы...
Спасибо огромное!

avatar
03.11.2021, 13:59:01

Час Х уже близок.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2021, 22:43:16

Ну что уж после драки кулаками махать. Спасибо, Оля.

avatar
02.11.2021, 22:27:53

Спасибки! Так и есть, Вилари вляпалась во дворцовые интриги.

avatar
02.11.2021, 22:01:21

Королева, значит, одобрила платья без корсетов...
Спасибо!

avatar
02.11.2021, 21:24:13

Спасибо большое.

avatar
27.10.2021, 18:43:02

Спасибки! Не завидую я Вилари, честное слово. Действительно беспокоится за своих людей и земли, истинная правительница.

avatar
26.10.2021, 21:03:29

Да что ж за судьба у Вилари?! Родители и муж предали, а на шею чужого ребёнка повесили...
Спасибо огромное!

avatar
26.10.2021, 16:06:30

Для кого ей теперь стараться, если и титул и имущество наследует старший сын, а что достанется законному наследнику?

avatar
25.10.2021, 22:30:54

Ну надо же, какое благородство, надо было ему хоть причёску подпортить.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2021, 15:27:57

Вилари ещё очень молода. Неужели ей не хочется любить и быть любимой?!
Спасибо!

avatar
22.10.2021, 22:51:32

Вот Вилари удивится подарку.
Спасибо за продолжение.

Всё учла. всё продумала, но кажется мне, что обязательно что-то пойдёт не так.
Спасибо

avatar
21.10.2021, 00:16:33

Итак судьба королевы не горшок меда, так еще и смерть.. не хотелось бы.

avatar
20.10.2021, 21:01:13

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.10.2021, 19:08:54

Спасибки! Почему мне кажется, что Белисса не переживёт родов и Радесу с Вилари и ребёнком Белиссы придётся становиться не только семьёй, но и правителями государства? Будем надеяться, что всё-таки обойдётся. А когда Вилари захочет иметь своих детей, как Радес выкручиваться будет?

avatar
20.10.2021, 18:16:35

Какая, однако, ревнивая королева.
Спасибо огромное!

avatar
19.10.2021, 21:32:54

Ольга, а продолжение будет?)))

avatar
14.10.2021, 22:58:09

Большое спасибо!