Книга. "Любимая для воина" читать онлайн
Рейтинг:
192
234 27028

Текущий рейтинг:
#938 в Историческое фэнтези
#10595 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Мая 177 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Любимая для воина"

Как верно подметил А.С.Пушкин: "Любви все возрасты покорны".
Вдовствующая королева Белисса Марсани Данситу вряд ли была знакома с изречением нашего незабвенного классика, но это не помешало ей возложить своё сердце на алтарь поздней любви.
Бесплатно в процессе.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 17:06:50

Спасибки! Насколько было бы проще, не будь Белисса королевой. И ей, и Радесу, и Вилари.

Спасибо. Мне жаль Вилари

avatar
10.12.2021, 17:10:36

Сильная женщина королева, но мои симпатии не на её стороне...
Спасибо огромное!

avatar
07.12.2021, 22:14:29

Спасибки! Ой, а не зря ли Вилари пошла к ребёнку? Теперь же своего тож захочет ((. А взять-то негде. Радес же к жене абсолютно холоден.

Спасибо. А разводы у них существуют?

avatar
06.12.2021, 08:01:51

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2021, 23:13:44

А развестись Вилари не может?
Спасибо огромное!

avatar
26.11.2021, 21:29:16

Спасибки! Да уж, ситуация. Белисса, естественно, не захотела расставаться с ребёнком. А что будет, когда кто-то из врагов догадается о правде? Ничего хорошего ((

Спасибо. Все счастливы, кроме неё, обретают её на одиночество

avatar
25.11.2021, 19:17:36

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 18:52:04

Счастливый папаша явился!
Спасибо!

Спасибо. Странно, что фрейлины и придворные не увидели беременность королевы

avatar
19.11.2021, 10:28:13

Вот и пришёл день "икс"...
Спасибо огромное!

Спасибо. А как же его жена, так и будет соломенной вдовой?

avatar
11.11.2021, 12:55:43

Спасибки! Не есть хорошо, что Белисса настолько впечатлительной стала ((

avatar
10.11.2021, 16:15:04

как то уж безрадостно все.
может ситуация разрулится?

avatar
09.11.2021, 19:11:52

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2021, 17:31:12

Мнительная какая королева.
Спасибо огромное!

avatar
08.11.2021, 23:13:07

Нормальная мать всегда выберет ребёнка, а не мужчину.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2021, 21:00:29

Спасибки! Действительно, ситуация только усложнится. И Белиссе будет ой, как непросто расстаться с ребёнком.