- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДженне не стоит признаваться во всём своему отцу, хватит того, что Тэрвин ни как
не очухается от такой новости. А вот зачем Тэрвин хочет сейчас поговорить с Дженн
в присутствии отца настораживает.
Спасибо,Таня!!!❤️
Даже если Тэрвин решил расторгнуть помолвку, он должен был бы сначала сообщить об этом Дженне наедине, иначе как-то непорядочно выходит. На Тэрвина совсем непохоже. Так что надеюсь, дело не в этом. Спасибо, Татьяна.
Спасибо!))
Думаю настоящая Дженна не любила Тэривна и будет очень жаль , если он это не поймёт. Скорее всего она любили его как брата. Неужели их общения было недостаточно что бы понять что он чувствует к человека. Так жаль её. Чувство такое , что помолвку Тэрвин расторгнет
Как в омут с головой! Вспомнит ли Тэрвин, что все неприятности Дженны были только по причине её желания помочь ему? Уж это о многом говорит.
Спасибо большое! Очень напряженный момент... Как же отреагирует Тревин...
Вдохновения! ❤️
УДачной поездки на дачу. И здоровья!
Момент очень напряжённый. Ждём-с. СПасибо!!!
Переживательно то как..
Спасибо ❣️
Спасибо
Иметь под рукой холодный голос разума это прекрасно. Осталось понять, следовать его советам или нет.
Со сменой ролей хорошо прям получилось, но хватит ли разума Тэрвину поверить - другой вопрос.
Спасибо большое! Вот это поворот! ))))))) Ну, что ж.. Пришло время колоться! ))))))
Вдохновения, Татьяна! ❤️
Поверит - не поверит...
Какая смешная девчонка эта Дженна: имея такие исходники (попаданка, самозванная невеста, спровоцирововшая всю эту распендюрюху с изгнанием герцога) и бьётся в истерике оттого, что её жених дал какой-то повод сестре обращаться к нему на ты :(((
Вот кстати спрошу: у них там зима?( немного потерялась во времени, полагала, что у Дженны ДР летом, раз её "купали" в реке) В замке топят печи? Как Нелиде удаётся маскировать дым? Впрочем и летом пищу готовят на дровах...
Спасибо, очень интересно.))
Спасибо
Да-с, вот правильная была идея рассказать. Но и в мирное время вряд ли бы поверил. А теперь... Ждём от нежного юноши рассудительности мудрого мужа :)) СПасибо!!!
Хм, рассказать правду о других мирах и переселении душ? Не уверена, что Тэрвин готов в одночасье до такой степени рассширить свой кругозор. Правда настолько невероятна, что Тэрвин либо поверит сердцем, либо не поверит, потому как умом такое не понять. Но поскольку книга всё ещё называется "Любимая ведьма грецога"... :) Спасибо, Татьяна.
Ну всё, можно вести обратный отсчёт, когда Нелида устроит пакость всем.
Кажется, Дженна совсем забыла, как была Элей. Юношеский максимализм-с. Даже если что-то там было кроме поцелуев, изменой это назвать можно только с сильнейшей натяжкой.
Спасибо большое! И чего она слезы льет? Похоже, максимум что там было - поцелуй, и то это еще вопрос... Эх...
Вдохновения! ❤️
Ну не факт, что Тэрвин с Нелидой именно переспал. Но все равно понять девушку можно. И Тэрвина тоже можно, в принципе. Надеюсь, Джен успокоится и поймет, что никакой драмы не произошло. Опаснее Нелида
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена