Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2489 267505

Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 20:25:30

Дженне не стоит признаваться во всём своему отцу, хватит того, что Тэрвин ни как
не очухается от такой новости. А вот зачем Тэрвин хочет сейчас поговорить с Дженн
в присутствии отца настораживает.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
19.06.2020, 19:49:47

Даже если Тэрвин решил расторгнуть помолвку, он должен был бы сначала сообщить об этом Дженне наедине, иначе как-то непорядочно выходит. На Тэрвина совсем непохоже. Так что надеюсь, дело не в этом. Спасибо, Татьяна.

avatar
19.06.2020, 19:21:19

Думаю настоящая Дженна не любила Тэривна и будет очень жаль , если он это не поймёт. Скорее всего она любили его как брата. Неужели их общения было недостаточно что бы понять что он чувствует к человека. Так жаль её. Чувство такое , что помолвку Тэрвин расторгнет

avatar
18.06.2020, 14:33:08

Как в омут с головой! Вспомнит ли Тэрвин, что все неприятности Дженны были только по причине её желания помочь ему? Уж это о многом говорит.

avatar
18.06.2020, 13:20:53

Спасибо большое! Очень напряженный момент... Как же отреагирует Тревин...
Вдохновения! ❤️

avatar
17.06.2020, 23:20:01

УДачной поездки на дачу. И здоровья!
Момент очень напряжённый. Ждём-с. СПасибо!!!

avatar
17.06.2020, 23:01:54

Переживательно то как..
Спасибо ❣️

avatar
17.06.2020, 10:55:17

Иметь под рукой холодный голос разума это прекрасно. Осталось понять, следовать его советам или нет.
Со сменой ролей хорошо прям получилось, но хватит ли разума Тэрвину поверить - другой вопрос.

avatar
17.06.2020, 10:46:02

Спасибо большое! Вот это поворот! ))))))) Ну, что ж.. Пришло время колоться! ))))))
Вдохновения, Татьяна! ❤️

avatar
17.06.2020, 03:19:22

Поверит - не поверит...

avatar
17.06.2020, 06:14:09

Какая смешная девчонка эта Дженна: имея такие исходники (попаданка, самозванная невеста, спровоцирововшая всю эту распендюрюху с изгнанием герцога) и бьётся в истерике оттого, что её жених дал какой-то повод сестре обращаться к нему на ты :(((
Вот кстати спрошу: у них там зима?( немного потерялась во времени, полагала, что у Дженны ДР летом, раз её "купали" в реке) В замке топят печи? Как Нелиде удаётся маскировать дым? Впрочем и летом пищу готовят на дровах...

avatar
17.06.2020, 07:33:58

Спасибо, очень интересно.))

avatar
16.06.2020, 23:28:41

Да-с, вот правильная была идея рассказать. Но и в мирное время вряд ли бы поверил. А теперь... Ждём от нежного юноши рассудительности мудрого мужа :)) СПасибо!!!

avatar
16.06.2020, 23:38:08

Хм, рассказать правду о других мирах и переселении душ? Не уверена, что Тэрвин готов в одночасье до такой степени рассширить свой кругозор. Правда настолько невероятна, что Тэрвин либо поверит сердцем, либо не поверит, потому как умом такое не понять. Но поскольку книга всё ещё называется "Любимая ведьма грецога"... :) Спасибо, Татьяна.

avatar
16.06.2020, 12:13:15

Ну всё, можно вести обратный отсчёт, когда Нелида устроит пакость всем.
Кажется, Дженна совсем забыла, как была Элей. Юношеский максимализм-с. Даже если что-то там было кроме поцелуев, изменой это назвать можно только с сильнейшей натяжкой.

avatar
16.06.2020, 10:50:18

Спасибо большое! И чего она слезы льет? Похоже, максимум что там было - поцелуй, и то это еще вопрос... Эх...
Вдохновения! ❤️

Ну не факт, что Тэрвин с Нелидой именно переспал. Но все равно понять девушку можно. И Тэрвина тоже можно, в принципе. Надеюсь, Джен успокоится и поймет, что никакой драмы не произошло. Опаснее Нелида