Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2489 267519

Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 03:51:35

Такая любовь перерождается в ненависть и месть.

Странные метания для неё... Сама думала о другом, а Тэрвина осуждает... Столько лет прошло в разлуке... А он уже взрослый мужчина... Тем более между ним и служанкой ничего не было! Спасибо! Удачи)

А Дженна ещё сомневалась в своих чувствах к Тервину. Ей потому и больно было слышать его разговор с Нелидой, потому она и не переставала любить Тервина.
Спасибо.

avatar
15.06.2020, 23:19:08

Вот же гадина приставучая, если бы не её способность держать полог,
то гнать бы её отсюда! Но Дженна напрасно себе рвёт душу я уверена,
что ничего там не было. Просто ей надо успокоиться, Тэрвин же сказал,
что любит её, а это главное. Единственно меня страшит, что Нелида может
пойти на крайние меры, какие только стоит догадываться.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
15.06.2020, 22:25:28

Да уж, мается ... девушка Дженна :( Есть от чего с лестницы пасть и шею сломить - жених сказал что любит и будет любить.Горе-горькое:(((
И черепаха заглохла - а ведь могла бы напомнить, что к любому перспективному мужчине всегда охотницы слетаются!

avatar
15.06.2020, 22:42:06

Кай??? СПасибо!!!

avatar
15.06.2020, 22:08:33

И чего ревёт? То такая вся взрослая, а то детский сад. :) Подумаешь, засмотрелся на девицу, у которой одна цель в жизни - его соблазнить, а он ведь ещё мальчишка по сути? Но ведь даже в мыслях Дженне не изменил. Давно ли она сама сомневалась в собственных чувствах? А Тэрвин не сомневался. :) Спасибо, Татьяна.

avatar
15.06.2020, 22:27:46

Спасибо ❣️

Ну, всё. Жди подлянки, причём капитальной.
Вот почему эти неугомонные обделённые всегда уверены, что стоит убрать с глаз долой предмет любви - так их прынц сразу переключит внимание на ту, которая нафиг ему не была нужна? И два и два не сложит, не поймёт, кто подгадил? Ох, беда с этими упёртыми неполюбленными, и что у них вечно свет клином на не том сходится?
А Дженне надо научиться вовремя "включать" тётку Эльвиру, с её логикой и брюзжанием, и умением расставлять всё по полочкам. Ишь, загнала в угол и забыла... Взрослость иногда очень даже не помешает.
Спасибо!

avatar
15.06.2020, 13:40:30

Вот вряд ли же что-то хорошее услышит... Интересно только, какая именно и откуда задница торчит...
У Кая просто "психологическая" зависимость или оно даже в этом теле получает что-то от Дженны?

Более чем уверена, что говорят что-то, что Дженне не понравится. Возможно, Нелида фантазирует о неприятностях для Дженны, иначе зачем кому-то прятаться и секретничать на неудобных ступеньках башни?
Спасибо.

avatar
14.06.2020, 23:04:39

Вот, теперь будем ждать, кто там что говорил... СПасибо!!!

avatar
14.06.2020, 21:19:08

Спасибо!
Похоже у Дженны день разговоров...
Кай будет стариться? Что с с ним станет после износа нынешнего тела? Кстати, "большое хозяйство" как-то забавно звучит. А семьи и детей, значит, у него быть не может - тогда очень всё печально :(

avatar
14.06.2020, 20:32:46

Спасибо большое! Очень любопытно, что же удастся подслушать...)))))))
Вдохновения, Татьяна!❤️

avatar
14.06.2020, 20:54:17

Мне думается Нелида опустилась да шантажа, скорее всего она выдвинет условие Тервину, либо он продолжает спать с ней, либо она идёт к Дженне и сдаёт его ей с поличным..
Спасибо!!!

avatar
14.06.2020, 20:55:26

На самом интересном месте! Кто же там и о чём говорит, скорее всего
не очень приятное для Дженн.
Кая мне очень жаль, его неоценимая помощь и поддержка в своё время очень помогла,
и если бы не эта ведьма мечтающая заполучить Тэрвина,пусть бы они и общались, как друзья.
Спасибо,Таня!!!❤️

Так вот отчего Нелида так обнаглела- ей удалось соблазнить тоскующего по Дженне, без надежды на встречу, Тервина.
Спасибо.

avatar
14.06.2020, 01:58:12

И мы в предвкушении! Спасибо!!!