- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая любовь перерождается в ненависть и месть.
Странные метания для неё... Сама думала о другом, а Тэрвина осуждает... Столько лет прошло в разлуке... А он уже взрослый мужчина... Тем более между ним и служанкой ничего не было! Спасибо! Удачи)
А Дженна ещё сомневалась в своих чувствах к Тервину. Ей потому и больно было слышать его разговор с Нелидой, потому она и не переставала любить Тервина.
Спасибо.
Вот же гадина приставучая, если бы не её способность держать полог,
то гнать бы её отсюда! Но Дженна напрасно себе рвёт душу я уверена,
что ничего там не было. Просто ей надо успокоиться, Тэрвин же сказал,
что любит её, а это главное. Единственно меня страшит, что Нелида может
пойти на крайние меры, какие только стоит догадываться.
Спасибо,Таня!!!❤️
Да уж, мается ... девушка Дженна :( Есть от чего с лестницы пасть и шею сломить - жених сказал что любит и будет любить.Горе-горькое:(((
И черепаха заглохла - а ведь могла бы напомнить, что к любому перспективному мужчине всегда охотницы слетаются!
Кай??? СПасибо!!!
И чего ревёт? То такая вся взрослая, а то детский сад. :) Подумаешь, засмотрелся на девицу, у которой одна цель в жизни - его соблазнить, а он ведь ещё мальчишка по сути? Но ведь даже в мыслях Дженне не изменил. Давно ли она сама сомневалась в собственных чувствах? А Тэрвин не сомневался. :) Спасибо, Татьяна.
Спасибо ❣️
Ну, всё. Жди подлянки, причём капитальной.
Вот почему эти неугомонные обделённые всегда уверены, что стоит убрать с глаз долой предмет любви - так их прынц сразу переключит внимание на ту, которая нафиг ему не была нужна? И два и два не сложит, не поймёт, кто подгадил? Ох, беда с этими упёртыми неполюбленными, и что у них вечно свет клином на не том сходится?
А Дженне надо научиться вовремя "включать" тётку Эльвиру, с её логикой и брюзжанием, и умением расставлять всё по полочкам. Ишь, загнала в угол и забыла... Взрослость иногда очень даже не помешает.
Спасибо!
Вот вряд ли же что-то хорошее услышит... Интересно только, какая именно и откуда задница торчит...
У Кая просто "психологическая" зависимость или оно даже в этом теле получает что-то от Дженны?
Более чем уверена, что говорят что-то, что Дженне не понравится. Возможно, Нелида фантазирует о неприятностях для Дженны, иначе зачем кому-то прятаться и секретничать на неудобных ступеньках башни?
Спасибо.
Вот, теперь будем ждать, кто там что говорил... СПасибо!!!
Спасибо!))
Спасибо!
Похоже у Дженны день разговоров...
Кай будет стариться? Что с с ним станет после износа нынешнего тела? Кстати, "большое хозяйство" как-то забавно звучит. А семьи и детей, значит, у него быть не может - тогда очень всё печально :(
Спасибо большое! Очень любопытно, что же удастся подслушать...)))))))
Вдохновения, Татьяна!❤️
Спасибо
Мне думается Нелида опустилась да шантажа, скорее всего она выдвинет условие Тервину, либо он продолжает спать с ней, либо она идёт к Дженне и сдаёт его ей с поличным..
Спасибо!!!
На самом интересном месте! Кто же там и о чём говорит, скорее всего
не очень приятное для Дженн.
Кая мне очень жаль, его неоценимая помощь и поддержка в своё время очень помогла,
и если бы не эта ведьма мечтающая заполучить Тэрвина,пусть бы они и общались, как друзья.
Спасибо,Таня!!!❤️
Так вот отчего Нелида так обнаглела- ей удалось соблазнить тоскующего по Дженне, без надежды на встречу, Тервина.
Спасибо.
И мы в предвкушении! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена