Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2490 267605

Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 21:31:08

Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!

avatar
13.06.2020, 12:30:28

Такой уход от ответа хуже любого ответа... Напридумывать можно гораздо худшее.
Кай, наверное, совсем соскучился. Он хоть и рядом, но в то же время очень далеко.

avatar
12.06.2020, 23:51:08

С появлением Кая Нелида обязательно активизируется, для неё очень удачный
шанс подставить Дженну.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
13.06.2020, 00:06:43

Спасибо большое! Кай , наверное, помогал всеми силами, но в связи с непонятной связью с невестой наследника, будет все равно восприниматься с опаской...
Вдохновения , Татьяна!❤️

avatar
13.06.2020, 08:52:45

Спасибо!
Печально тотальное отсутствие родни. Смотрите: ни у Тэрвина, ни у Дженны нет ни братьев-сестёр, ни дядь-тёть (ни кузенов, что естественно), ни бабушек-дедушек. Как правило, чем состоятельней человек, тем больше родни у него "находится" в надежде кормушки/тёплого местечка (ну, а в случае чего и для защиты достигнутого благополучия).
P.S. Для восстания важно угадать и время года...

avatar
13.06.2020, 09:38:09

Ой - ей - ей.. По видимому Тервин переспал с молочной сестрой Дженны и ему сдыдно и неудобно за свою проявленную слабость перед Дженной и может он поэтому не стал с ней кувыркаться дальше, чтобы не отпустить свою любимую невесту до уровня Нелиды..
Спасибо!!!

Да, с Каем прямо сложная ситуация. Надо его как-то "оживить" что ли:)))

Ну и дела. Ведьмы и служители церкви поменялись местами. Жаль, что добро такое беззащитное.

avatar
12.06.2020, 12:20:08

Спасибо большое! А с Тревином они о Нелиде говорят? Или тоже тема-табу, как с Каем...
Вдохновения, Татьяна! ❤️

avatar
12.06.2020, 11:12:56

Из одного тоскливо го ожидания в другое...

avatar
12.06.2020, 10:04:09

Чисто гипотетически:если ведьма Н. делает подлянку другой ведьме, то она встаёт на тёмный путь и автоматически теряет дар?
Спасибо!

avatar
11.06.2020, 23:43:06

Да, непросто вот так ждать подвоха каждую секунду... Спасибо!!!

avatar
12.06.2020, 00:12:18

Хорошую мысль подбросила Дженна, слухи сделают своё доброе дело,
пусть это будет не так быстро, но результат будет обязательно.
Нелида, как тень бродит рядом и выжидает, скорее всего у неё большие планы
на Чарвена-Кая.
Спасибо,Таня!!!❤️

Путешествие в колымаге по средневековой дороге - то еще удовольствие:) У нас сейчас рядом с домом почти средневековье - дорогу раздолбали большегрузы из-за стройки напротив, плюс оползень - красотища:(

avatar
11.06.2020, 13:53:35

Правильно, бунт надо начинать с правильной информподготовки.

avatar
10.06.2020, 23:12:23

Правильно! Внедрим современные политтехнологии в средневековые массы. :) Спасибо, Татьяна.

avatar
10.06.2020, 23:39:23

Спасибо большое! Похоже пророчество было правдой - только она оклемалась и кучу идей подкинула куда двигаться дальше. Только бы Нелида с предательством не опередила...
Вдохновения! ❤️

avatar
11.06.2020, 00:00:38

Умничка Дженна! Спасибо!!!