- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!
Такой уход от ответа хуже любого ответа... Напридумывать можно гораздо худшее.
Кай, наверное, совсем соскучился. Он хоть и рядом, но в то же время очень далеко.
С появлением Кая Нелида обязательно активизируется, для неё очень удачный
шанс подставить Дженну.
Спасибо,Таня!!!❤️
Спасибо большое! Кай , наверное, помогал всеми силами, но в связи с непонятной связью с невестой наследника, будет все равно восприниматься с опаской...
Вдохновения , Татьяна!❤️
Спасибо!
Печально тотальное отсутствие родни. Смотрите: ни у Тэрвина, ни у Дженны нет ни братьев-сестёр, ни дядь-тёть (ни кузенов, что естественно), ни бабушек-дедушек. Как правило, чем состоятельней человек, тем больше родни у него "находится" в надежде кормушки/тёплого местечка (ну, а в случае чего и для защиты достигнутого благополучия).
P.S. Для восстания важно угадать и время года...
Ой - ей - ей.. По видимому Тервин переспал с молочной сестрой Дженны и ему сдыдно и неудобно за свою проявленную слабость перед Дженной и может он поэтому не стал с ней кувыркаться дальше, чтобы не отпустить свою любимую невесту до уровня Нелиды..
Спасибо!!!
Да, с Каем прямо сложная ситуация. Надо его как-то "оживить" что ли:)))
Ну и дела. Ведьмы и служители церкви поменялись местами. Жаль, что добро такое беззащитное.
Спасибо большое! А с Тревином они о Нелиде говорят? Или тоже тема-табу, как с Каем...
Вдохновения, Татьяна! ❤️
Спасибо
Из одного тоскливо го ожидания в другое...
Чисто гипотетически:если ведьма Н. делает подлянку другой ведьме, то она встаёт на тёмный путь и автоматически теряет дар?
Спасибо!
Да, непросто вот так ждать подвоха каждую секунду... Спасибо!!!
Хорошую мысль подбросила Дженна, слухи сделают своё доброе дело,
пусть это будет не так быстро, но результат будет обязательно.
Нелида, как тень бродит рядом и выжидает, скорее всего у неё большие планы
на Чарвена-Кая.
Спасибо,Таня!!!❤️
Путешествие в колымаге по средневековой дороге - то еще удовольствие:) У нас сейчас рядом с домом почти средневековье - дорогу раздолбали большегрузы из-за стройки напротив, плюс оползень - красотища:(
Правильно, бунт надо начинать с правильной информподготовки.
Правильно! Внедрим современные политтехнологии в средневековые массы. :) Спасибо, Татьяна.
Спасибо
Спасибо большое! Похоже пророчество было правдой - только она оклемалась и кучу идей подкинула куда двигаться дальше. Только бы Нелида с предательством не опередила...
Вдохновения! ❤️
Умничка Дженна! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена