- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4934 в Попаданцы в другие миры
#9330 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную историю))
Согласна с Алёной: мудрая книга, жизнеутверждающая! Прочитала с удовольствием!! Даже в самые опасные моменты верила, что победит свет. Иначе и быть не может!! Спасибо огромное за щедрость души: столько эмоций под буквами!!.. Здоровья, света, гармонии и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Вдумчивая, мудрая, поучительная книга с захватывающими приключениями– замечательная книга!
В очередной раз восхитилась эрудицией автора под каким бы именем – Анна или Татьяна– она не вела читателя к размышлению о главных ценностях в жизни каждого человека.
Аплодисменты здесь и в * Русалке*!
мм
Необычная история, действительно необычный приём, даже чуть-чуть стало жаль Элеонору, потому как прям представлялось что она сидит грустная и одинокая в самом дальнем углу кладовки))
Тем не менее (или благодаря этому) Дженна смотрелась очень гармонично. И ей было легче жить. Наверное))
Любовная линия понравилась очень. Потому что я в неё верила. Я проживали вместе с Дженной её эмоции, я понимала Тэрвина, который мне тоже очень нравился.
Вообще мужчины (во всяком случае близкие героине – жених, отец, муж, свекор) идеальны практически.
И ещё о Тэрвине. Ощущалось, что он молод. Но я представляю каким он станет когда возмужает, и мне заранее нравится. Он не просто подает надежды, в нем видно и силу, и мужество, и умение строить диалог. С самого того момента, когда он дал Дженне выбор. Мудрый правитель – счастливая страна!
Сама Дженна тоже к душе.) Её порывистость чаще была все-таки плюсом.
Кай. Странный. Во всех отношениях. И понравилось то, что не произошло очеловечивания, выдержан в одном образе от и до.)
Нет перегруженности войной. С одной стороны плюс, да, наверное, со всех сторон плюс, иначе мы бы ушли во второй том той частью, которая вряд ли была бы особо интересна:)
Продолжаю
Спасибо. История очень понравилась
Чудесный Роман❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Напереживалась по полной✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное,от всей души благодарю,очень полюбились ГЛавные Герои,вот даже Нелида вызвала уважение и сочувствие-о,как ее замкнуло‼️‼️‼️‼️Советую всем прочитать,для души и пощекотать нервы-то что доктор прописал⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо. Это было супер!
Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо, Татьяна. Ваши истории настолько разные, что удивляешься Вашими разносторонними познаниями и интересами. Очень понравилась идея с омоложением "старушки" Элеоноры. Действительно, вернуть себя ту, юную, неискушенную жизнью, и научиться заново любить - многого стоит. Жалко Рея. До последнего верилось, что исполнится его мечта стать драконом. Или хотя бы он обретет способность чувствовать и любить, чтобы обрести любовь на всю оставшуюся жизнь. Спасибо!!!
Спасибо!
И плакала и переживала и любила...нет не Джена, а я!)) Ну и Джена тоже...
Спасибо большое за замечательную историю!!! Читала с удовольствием!
А ещё!!!)))) отдельное СпАсИбО за Мужчин!))) Действительно великолепные мужчины! Просто образцы для подражания! Благородные, верные и любящие!
Татьяна, желаю вам здоровья, благополучия и конечно же неисчерпаемого вдохновения на новые истории!
❤️❤️❤️❤️❤️
Ух, как я увлеклась этой историей! Не раз и не два спорила с Элей - Дженной, но согласна была сразу, что старое и отболевшее надо оставлять в прошлом и даже сквозь зубы, но улыбаться и идти вперёд. Понравилось неспешное развитие сюжета, ведь именно благодаря этому и стали понятны характеры и причины поступков героев. Нестандартные (малахольные) ведьмы тоже добавили интриги, ведь ситуация в мире была совсем аховая для этих несчастных. В общем, крайне необычно, свежо и интригующе! Спасибо большое, Татьяна))))))
спасибо за книгу , читала с удовольствием
Спасибо, книга очень понравилась, правда не всегда была согласна с Ггероиней, но от этого читалось не менее интересно. Спасибо большое автору и вдохновения :-)
Очень нравится! Завтра пополню счёт и куплю!!! Спасибо
С удовольствием читала, очень понравилось!
Планируется ли скидка в ближайшее время?
Спасибо! Это было здорово! Не смотря на жестокий мир взаимоотношения гг получились очень нежными и чистыми. Было здорово наблюдать, как взращивается любовь. И интрига понравилась. Спасибо!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена