Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1613
2483 267421

Текущий рейтинг:
#4934 в Попаданцы в другие миры
#9330 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за замечательную историю))

Согласна с Алёной: мудрая книга, жизнеутверждающая! Прочитала с удовольствием!! Даже в самые опасные моменты верила, что победит свет. Иначе и быть не может!! Спасибо огромное за щедрость души: столько эмоций под буквами!!.. Здоровья, света, гармонии и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
07.12.2020, 15:22:45

Вдумчивая, мудрая, поучительная книга с захватывающими приключениями– замечательная книга!
В очередной раз восхитилась эрудицией автора под каким бы именем – Анна или Татьяна– она не вела читателя к размышлению о главных ценностях в жизни каждого человека.
Аплодисменты здесь и в * Русалке*!

avatar
23.11.2020, 08:48:18

мм

Необычная история, действительно необычный приём, даже чуть-чуть стало жаль Элеонору, потому как прям представлялось что она сидит грустная и одинокая в самом дальнем углу кладовки))
Тем не менее (или благодаря этому) Дженна смотрелась очень гармонично. И ей было легче жить. Наверное))
Любовная линия понравилась очень. Потому что я в неё верила. Я проживали вместе с Дженной её эмоции, я понимала Тэрвина, который мне тоже очень нравился.
Вообще мужчины (во всяком случае близкие героине – жених, отец, муж, свекор) идеальны практически.
И ещё о Тэрвине. Ощущалось, что он молод. Но я представляю каким он станет когда возмужает, и мне заранее нравится. Он не просто подает надежды, в нем видно и силу, и мужество, и умение строить диалог. С самого того момента, когда он дал Дженне выбор. Мудрый правитель – счастливая страна!
Сама Дженна тоже к душе.) Её порывистость чаще была все-таки плюсом.
Кай. Странный. Во всех отношениях. И понравилось то, что не произошло очеловечивания, выдержан в одном образе от и до.)
Нет перегруженности войной. С одной стороны плюс, да, наверное, со всех сторон плюс, иначе мы бы ушли во второй том той частью, которая вряд ли была бы особо интересна:)
Продолжаю

avatar
08.08.2020, 06:58:53

Спасибо. История очень понравилась

avatar
25.08.2020, 12:04:56

Чудесный Роман❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Напереживалась по полной✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное,от всей души благодарю,очень полюбились ГЛавные Герои,вот даже Нелида вызвала уважение и сочувствие-о,как ее замкнуло‼️‼️‼️‼️Советую всем прочитать,для души и пощекотать нервы-то что доктор прописал⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
08.09.2020, 00:01:01

Спасибо. Это было супер!

avatar
03.10.2020, 22:17:51

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
07.08.2020, 21:46:09

Спасибо, Татьяна. Ваши истории настолько разные, что удивляешься Вашими разносторонними познаниями и интересами. Очень понравилась идея с омоложением "старушки" Элеоноры. Действительно, вернуть себя ту, юную, неискушенную жизнью, и научиться заново любить - многого стоит. Жалко Рея. До последнего верилось, что исполнится его мечта стать драконом. Или хотя бы он обретет способность чувствовать и любить, чтобы обрести любовь на всю оставшуюся жизнь. Спасибо!!!

avatar
06.08.2020, 15:43:35

И плакала и переживала и любила...нет не Джена, а я!)) Ну и Джена тоже...
Спасибо большое за замечательную историю!!! Читала с удовольствием!
А ещё!!!)))) отдельное СпАсИбО за Мужчин!))) Действительно великолепные мужчины! Просто образцы для подражания! Благородные, верные и любящие!
Татьяна, желаю вам здоровья, благополучия и конечно же неисчерпаемого вдохновения на новые истории!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.07.2020, 01:01:45

Ух, как я увлеклась этой историей! Не раз и не два спорила с Элей - Дженной, но согласна была сразу, что старое и отболевшее надо оставлять в прошлом и даже сквозь зубы, но улыбаться и идти вперёд. Понравилось неспешное развитие сюжета, ведь именно благодаря этому и стали понятны характеры и причины поступков героев. Нестандартные (малахольные) ведьмы тоже добавили интриги, ведь ситуация в мире была совсем аховая для этих несчастных. В общем, крайне необычно, свежо и интригующе! Спасибо большое, Татьяна))))))

avatar
22.07.2020, 10:40:42

спасибо за книгу , читала с удовольствием

avatar
20.07.2020, 22:05:58

Спасибо, книга очень понравилась, правда не всегда была согласна с Ггероиней, но от этого читалось не менее интересно. Спасибо большое автору и вдохновения :-)

avatar
19.07.2020, 01:16:36

Очень нравится! Завтра пополню счёт и куплю!!! Спасибо

avatar
16.07.2020, 13:50:54

С удовольствием читала, очень понравилось!

avatar
14.07.2020, 01:28:14

Планируется ли скидка в ближайшее время?

Спасибо! Это было здорово! Не смотря на жестокий мир взаимоотношения гг получились очень нежными и чистыми. Было здорово наблюдать, как взращивается любовь. И интрига понравилась. Спасибо!

avatar
11.07.2020, 17:44:45

Большое спасибо!