- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5028 в Попаданцы в другие миры
#9629 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную и переживательную историю.Хотя ведьмы не особо
моя любимая тема, но эта книга мне понравилась.Дженна и Тэрвин замечательная
пара, а безэмоциональному Каю хотелось лучшей судьбы, но мне кажется, ему и так
хорошо, а это главное.Творческого вдохновения!!!
И начинаю читать книгу "Тайна виллы Русалка"❤️
и с каждым разом все лучше и лучше у вас история получается)
спасибо
Спасибо. История многослойная. Очень понравилась.
Спасибо, Татьяна!) История очень понравилась!) Правда, на мой взгляд, иногда мрачновата и о-о-чень переживательна... Но радостные моменты, как лучик солнца... А самое главное - счастливое окончание!) Вдохновения на новые!)
Книга замечательная, спасибо большое за удовольствие!
Вдохновения и новых книг! Счастья!
Жизнеутверждающая история, которая начиналась мрачновато:) Очень сложно было Джене, но здорово что смогла измениться и почувствовать себя юной красавицей. Ну и их чувства с Тэрвином прошли столько проверок. Вот Кай так и не очеловечился:))) Но несмотря ни на что остался верным другом хоть их дружба с Дженой замешана на особых отношениях:) Спасибо, Татьяна, за интересную книгу!
Спасибо за Историю - интересно!
Я мужественно дотерпела, скопив пятнадцать глав :) Как всегда, очень нежно и трогательно. Хотя Дженну иногда хотелось чем-нибудь треснуть. Но Тэрвин бесподобен. Да и Кай хорош, такая иномирная бесчувственная зараза :) Спасибо, Танюш, очень понравилось. Жду про русалку и квокку.
Самая лучшая, самая душевная и самая трогательная история прочитанная мною за последнее время! Дорогой автор, огромное вам спасибо за ваш замечательный роман и огромное спасибо за массу приятных впечатлений!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за такую красивую и трепетную историю любви❤
Спасибо большое! Замечательная книга! Столько неожиданных поворотов, и очень переживала за героев. Очень классно! ))) И в конце тоже вместе с героиней подпевала - "Луна-луна...Цветы-цветы..." )))))))))) Ощущение легкости, романтики и надежды, что вот и наступила счастливая жизнь.))))))
Спасибо еще раз , Татьяна, за творчество! С огромным удовольствием погружаюсь в твои миры.)))
❤️❤️❤️
Спасибо за необычную героиню с необычной историей.)) Было очень увлекательно.)) Вдохновения и удачи!))
И все-таки Кай рядом)) то ли ангел-хранитель, то ли энергетический вампир)))))
Спасибо за историю! жду следующую книгу!
Спасибо большое, за эту замечательную книгу, с удовольствием читаю, все ваши произведения. Творческих успехов.
Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Читала с удовольствием!
Вот теперь все ужасы позади, и пёстрые кошки тоже неопасны. А у Тервина и Дженн счастливая семейная жизнь, в кругу самых близких и родных людей.
Большое спасибо! Прекрасная история! Вдохновения, лёгкого пера и много плюшек!⭐⭐⭐
Спасибо за очень интересную книгу!
Пожалуй, маг-аарцох лучший вариант для спасения ведьм понадежнее)
Вот только хотела сказать что хочу эпилог... и вуаля!))
Спасибо)
Спасибо, читала с удовольствием! ❤️❤️❤️
Сппсибо за замечательную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена