Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1613
2485 267434

Текущий рейтинг:
#5028 в Попаданцы в другие миры
#9629 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 01:36:25

Спасибо большое за интересную и переживательную историю.Хотя ведьмы не особо
моя любимая тема, но эта книга мне понравилась.Дженна и Тэрвин замечательная
пара, а безэмоциональному Каю хотелось лучшей судьбы, но мне кажется, ему и так
хорошо, а это главное.Творческого вдохновения!!!
И начинаю читать книгу "Тайна виллы Русалка"❤️

avatar
11.07.2020, 00:53:40

и с каждым разом все лучше и лучше у вас история получается)
спасибо

avatar
09.07.2020, 02:52:34

Спасибо. История многослойная. Очень понравилась.

Спасибо, Татьяна!) История очень понравилась!) Правда, на мой взгляд, иногда мрачновата и о-о-чень переживательна... Но радостные моменты, как лучик солнца... А самое главное - счастливое окончание!) Вдохновения на новые!)

avatar
08.07.2020, 21:04:48

Книга замечательная, спасибо большое за удовольствие!
Вдохновения и новых книг! Счастья!

Жизнеутверждающая история, которая начиналась мрачновато:) Очень сложно было Джене, но здорово что смогла измениться и почувствовать себя юной красавицей. Ну и их чувства с Тэрвином прошли столько проверок. Вот Кай так и не очеловечился:))) Но несмотря ни на что остался верным другом хоть их дружба с Дженой замешана на особых отношениях:) Спасибо, Татьяна, за интересную книгу!

avatar
08.07.2020, 18:53:00

Спасибо за Историю - интересно!

Я мужественно дотерпела, скопив пятнадцать глав :) Как всегда, очень нежно и трогательно. Хотя Дженну иногда хотелось чем-нибудь треснуть. Но Тэрвин бесподобен. Да и Кай хорош, такая иномирная бесчувственная зараза :) Спасибо, Танюш, очень понравилось. Жду про русалку и квокку.

avatar
08.07.2020, 17:52:12

Самая лучшая, самая душевная и самая трогательная история прочитанная мною за последнее время! Дорогой автор, огромное вам спасибо за ваш замечательный роман и огромное спасибо за массу приятных впечатлений!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.07.2020, 16:20:26

Спасибо за такую красивую и трепетную историю любви❤

avatar
08.07.2020, 15:23:22

Спасибо большое! Замечательная книга! Столько неожиданных поворотов, и очень переживала за героев. Очень классно! ))) И в конце тоже вместе с героиней подпевала - "Луна-луна...Цветы-цветы..." )))))))))) Ощущение легкости, романтики и надежды, что вот и наступила счастливая жизнь.))))))
Спасибо еще раз , Татьяна, за творчество! С огромным удовольствием погружаюсь в твои миры.)))
❤️❤️❤️

avatar
08.07.2020, 15:18:28

Спасибо за необычную героиню с необычной историей.)) Было очень увлекательно.)) Вдохновения и удачи!))

avatar
08.07.2020, 14:54:46

И все-таки Кай рядом)) то ли ангел-хранитель, то ли энергетический вампир)))))
Спасибо за историю! жду следующую книгу!

avatar
08.07.2020, 14:06:40

Спасибо большое, за эту замечательную книгу, с удовольствием читаю, все ваши произведения. Творческих успехов.

Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Читала с удовольствием!

Вот теперь все ужасы позади, и пёстрые кошки тоже неопасны. А у Тервина и Дженн счастливая семейная жизнь, в кругу самых близких и родных людей.
Большое спасибо! Прекрасная история! Вдохновения, лёгкого пера и много плюшек!⭐⭐⭐

avatar
08.07.2020, 13:06:27

Спасибо за очень интересную книгу!
Пожалуй, маг-аарцох лучший вариант для спасения ведьм понадежнее)

avatar
08.07.2020, 12:36:07

Вот только хотела сказать что хочу эпилог... и вуаля!))
Спасибо)

avatar
08.07.2020, 12:34:34

Спасибо, читала с удовольствием! ❤️❤️❤️

Сппсибо за замечательную историю