- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5028 в Попаданцы в другие миры
#9629 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сказку)
На книгу попала случайно. Тыкнула и решила почитать незнакомого автора. История нравится, то, что успела прочитать. Героиня нормальная, в попаданки записалась по-честному. А то в основном же как: - ой, где ето я? А что это за панталоны висят на балдахине? Что?? Туда закинул их дракон в безудержном желании? Оооо, я .... с драконом? Может это сон? Щипнула себя, дракона....пи-пи-пи...нет, не сон. Неужели я попаданка? Сколько читала фэнтези, но никак не думала, что окажусь в объятиях шикарного чешуйчатого с широкими плечами, кубиками и узким тазом. И тд, и тп. Автор не разочаровал. Но печалька-не получается оплатить подписку. Пыталась несколько раз, отказ. Шо делать, шо делать??
Да, отчего убегал всю жизнь, но так и не убежал.
Спасибо
Купила ведьму. Твою. По сходной цене)
Жду ночи/вечера)))
Спасибо)
И кто бы мог подумать, что Гирмас ненавидел Дженну из-за какого-то
пророчества и сам же свою жизнь обрёк на мучения в предчувствии.
Так и хочется сказать: собаке - собачья смерть, но порой поведение
собаки бывают более благороднее чем человека.
Спасибо,Таня!!!❤️
Ох уж эти вредные пророчества. А подумать Гирмасу ума не достало- с чего бы вдруг ребёнку Дженн и Тервина захотелось его убивать? Это ж надо постараться: вынудить, спровоцировать, чтобы такая мысль, как убить кого-то, возникла.
Спасибо.
Да-с, это попала, так уж попала (это я про русалку). Гирмаса даже жалко стало, идиота старого :) Спасибо!!!
А вот интересно: не обратись Гирмас к темным духам и не услышь пророчество, всё могло пойти по другому?
А ларчик просто открывался... А начало новой Истории забавное.
Спасибо большое! Очень надеюсь, про темные силы услышала вся площадь... Ну а Гирмасу - туда и дорога.
Квокка на обложке новой книги - восхитителен! )))))) Няшечка такой...)))
Вдохновения тебе огромного , Татьяна, и на эпилог , и на следующую историю! ))) ❤️
Умер и умер, а как ласты вытянул не всё ли равно..
Спасибо ❣️
А мы там теории строили, а все так просто оказалось. И Дженна сама нужна была исключительно для того, чтобы Гирмас занервничал настолько, чтобы сердце не выдержало.
Таня, неужели будет весёлая книга? Очень надеюсь))) Очень жду!
Спасибо
Мудрый Тэрвин. Спасибо!!!
Спасибо большое! Но почему???(крик души) Почему нельзя казнить эту сволочугу вот прямо сейчас? ыыыы... Очень боюсь, что он как то вывернется с помощью темных сил и снова "привет"... Можно я хотя бы в него камень кину? Может хоть в голову попаду и он в отключке поваляется, а то сбежит...
Вдохновения, Татьяна!❤️
Если Гирмаса нельзя просто так казнить, значит есть другой способ обвинить его во всех грехах, совершённых им и его подручными?
Спасибо.
Присоединяюсь к мнению Кая категорически! Гирмас такой гад ползучий, что лучше сначала башку с плеч, а потом уже устанавливать справедливую монархию.
Спасибо!
Надеюсь, из Гирмаса хотя бы сведения вытащат.
Вот не верится мне, что миссией Дженны было пробуждение аарцоха и подсказки политтехнологические.
Сначала судить упыря, а затем уже можно казнить, а пока пусть поседит в заложниках.
Спасибо ❣️
Гирмаса и, правда, нельзя казнить - мучеником он много вреда принесет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена