Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1613
2485 267434

Текущий рейтинг:
#5028 в Попаданцы в другие миры
#9629 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 07:11:38

Спасибо за сказку)

avatar
08.07.2020, 01:33:05

На книгу попала случайно. Тыкнула и решила почитать незнакомого автора. История нравится, то, что успела прочитать. Героиня нормальная, в попаданки записалась по-честному. А то в основном же как: - ой, где ето я? А что это за панталоны висят на балдахине? Что?? Туда закинул их дракон в безудержном желании? Оооо, я .... с драконом? Может это сон? Щипнула себя, дракона....пи-пи-пи...нет, не сон. Неужели я попаданка? Сколько читала фэнтези, но никак не думала, что окажусь в объятиях шикарного чешуйчатого с широкими плечами, кубиками и узким тазом. И тд, и тп. Автор не разочаровал. Но печалька-не получается оплатить подписку. Пыталась несколько раз, отказ. Шо делать, шо делать??

Да, отчего убегал всю жизнь, но так и не убежал.
Спасибо

avatar
07.07.2020, 10:04:32

Купила ведьму. Твою. По сходной цене)
Жду ночи/вечера)))
Спасибо)

avatar
07.07.2020, 06:28:13

И кто бы мог подумать, что Гирмас ненавидел Дженну из-за какого-то
пророчества и сам же свою жизнь обрёк на мучения в предчувствии.
Так и хочется сказать: собаке - собачья смерть, но порой поведение
собаки бывают более благороднее чем человека.
Спасибо,Таня!!!❤️

Ох уж эти вредные пророчества. А подумать Гирмасу ума не достало- с чего бы вдруг ребёнку Дженн и Тервина захотелось его убивать? Это ж надо постараться: вынудить, спровоцировать, чтобы такая мысль, как убить кого-то, возникла.
Спасибо.

avatar
06.07.2020, 21:54:27

Да-с, это попала, так уж попала (это я про русалку). Гирмаса даже жалко стало, идиота старого :) Спасибо!!!

А вот интересно: не обратись Гирмас к темным духам и не услышь пророчество, всё могло пойти по другому?

avatar
06.07.2020, 17:52:17

А ларчик просто открывался... А начало новой Истории забавное.

avatar
06.07.2020, 16:28:02

Спасибо большое! Очень надеюсь, про темные силы услышала вся площадь... Ну а Гирмасу - туда и дорога.
Квокка на обложке новой книги - восхитителен! )))))) Няшечка такой...)))
Вдохновения тебе огромного , Татьяна, и на эпилог , и на следующую историю! ))) ❤️

avatar
06.07.2020, 15:20:21

Умер и умер, а как ласты вытянул не всё ли равно..
Спасибо ❣️

avatar
06.07.2020, 14:51:22

А мы там теории строили, а все так просто оказалось. И Дженна сама нужна была исключительно для того, чтобы Гирмас занервничал настолько, чтобы сердце не выдержало.
Таня, неужели будет весёлая книга? Очень надеюсь))) Очень жду!

avatar
05.07.2020, 23:07:09

Мудрый Тэрвин. Спасибо!!!

avatar
05.07.2020, 13:19:11

Спасибо большое! Но почему???(крик души) Почему нельзя казнить эту сволочугу вот прямо сейчас? ыыыы... Очень боюсь, что он как то вывернется с помощью темных сил и снова "привет"... Можно я хотя бы в него камень кину? Может хоть в голову попаду и он в отключке поваляется, а то сбежит...
Вдохновения, Татьяна!❤️

Если Гирмаса нельзя просто так казнить, значит есть другой способ обвинить его во всех грехах, совершённых им и его подручными?
Спасибо.

avatar
05.07.2020, 13:22:29

Присоединяюсь к мнению Кая категорически! Гирмас такой гад ползучий, что лучше сначала башку с плеч, а потом уже устанавливать справедливую монархию.
Спасибо!

avatar
05.07.2020, 11:14:11

Надеюсь, из Гирмаса хотя бы сведения вытащат.
Вот не верится мне, что миссией Дженны было пробуждение аарцоха и подсказки политтехнологические.

avatar
05.07.2020, 10:53:52

Сначала судить упыря, а затем уже можно казнить, а пока пусть поседит в заложниках.
Спасибо ❣️

avatar
05.07.2020, 09:33:55

Гирмаса и, правда, нельзя казнить - мучеником он много вреда принесет.