– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.
Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.
Мы объявили друг другу войну.
Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.
Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.
____
Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе реакции у девочки понятны и закономерны, просто ей никто никогда многих вещей не объяснял, чувствуется недостаток материнского внимания. Вика элементарно не понимает, что если она соглашается на интим с парнем, то он уже на неё будет смотрит как на собственность, если не как на гулящую, и в глазах всех окружающих - также. Глупо и бестактно поэтому было звонить Артёму, ведь никто не хочет быть запасным вариантом, она будто это ему и предложила, обидела и даже не заметила.
Какими б современными и раскрепощёнными все ни были, а законы физики, химии и человеческих отношений всегда одни и те же, поэтому семь раз отмерь, прежде чем резать. А тут все поторопились 😱 Сол понятно почему, но мог бы и подождать хотя бы немного, чтоб увидеть от Вики серьёзное отношение, а девушка поторопилась просто по глупости, неопытности....Давайте им простим 🙏
Главная героиня конечно подбешивает🤦♀️простите автор,но я прям читаю и хочется ее стукнуть..зачем вообще писала Артему,считает что она щелкнет пальцами к ней все побегут?возомнила из себя непонятно кого😆грубит вечно всем,не может ничего выяснить уже делает выводы..надеюсь она изменится
Господи,как же бесит Вика
Да, соглашусь с многими - истеричка Вика. Извините, автор, но, возможно, наличие двух братьев не позволяло мне в юности так себя вести и обижать мальчиков. Видела и их чувства и их реакции в ситуациях некоторых. Вика пока что представляется самовлюбленной королев шиной. В этой главе однозначно за Сола. Надеюсь героиня вырастит. Последим)))
Сама придумала, сама обиделась. В этой книге мне больше нравится герой. Он и его действия понятнее
Думаю, "мудачное состояние " Сола - следствие прошлого с родителями , что-то там не так ... А он искренний с красивой душой, и поет от души,только закрывается потому что больно. Вика конечно со своими тараканами - упрямая. Не может спокойно донести свои мысли. И зачем Артёму написала ... Ведёт себя конечно не очень
Да, уж, все прямо такие эмоциональные)))спасибо за проду!!!)))
Я что-то упустила? Почему Вика так относится и Ире, она вроде ей ничего плохого не делала?
А теперь мне нравится Сол😂каждую главу то так ,то так думаю🥹мы просто увидели каким он может быть нежным и заботливым))
пока все идёт нормально, как теперь будут объясняться с Бахом))
А мне понравилось, у Вики была симпатия к Максу, просто он по хамски себя вел. А тут такая нежность и романтизм МММ... Бах кстати помог своей конкуренцией. Я рада что Сол был первый, они классная пара, надеюсь не отступит. Отдельное спасибо за визуал 🙂
Я сама буду решать... Ага... Привел, не спрашивая, спел песню, поимел. Тебе понравится... А драться то было зачем? Надо было сразу домой. На его месте мог быть любой опытный и настойчивый? Может, это не Мишка, а Маринка? Где наша принципиальная и умная девочка? Нетути...
как то слишком быстро,разочарование(
И потом выясняется что это всего лишь игра ,он получил своё ,обещал же.......
Ой, а кто эти все люди в белом пальто? Спасибо за проду! Прям свой первый раз вспомнила, честно! И явно Сол был тот, кому можно отдаться, даже если и не навсегда
Да уж. Затащил к себе в берлогу а ГГ сразу и дала, жалко слишком быстро сдалась мальчики даже не успели посоревноваться за её внимание. Вопрос и чем она от остальных отличается?
Ну вообще разочаровалась в гг
Не, я конечно понимала, что они будут вместе.. но после стольких криков «я не такая! Я не буду стоять в очереди!» отдаться на первом же свидании даже без обозначений статусов и выяснений отношений…🤦🏻♀️ зачем тогда надо было Баха подставлять нашей Гордой героине?
Настойчивый мачо- джентльмен)))) спасибо за проду!!!)))
Ой что будет🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена