Книга. "Любить меня - плохая идея" читать онлайн
Эксклюзив

Любить меня - плохая идея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень литмоб

Читать
Рейтинг:
635
2604 48364

Текущий рейтинг:
#101 в Молодежная проза
#191 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 112 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Любить меня - плохая идея"

– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.

Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.

Мы объявили друг другу войну.

Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.

Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.

____

Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 18:24:17

Все реакции у девочки понятны и закономерны, просто ей никто никогда многих вещей не объяснял, чувствуется недостаток материнского внимания. Вика элементарно не понимает, что если она соглашается на интим с парнем, то он уже на неё будет смотрит как на собственность, если не как на гулящую, и в глазах всех окружающих - также. Глупо и бестактно поэтому было звонить Артёму, ведь никто не хочет быть запасным вариантом, она будто это ему и предложила, обидела и даже не заметила.

Какими б современными и раскрепощёнными все ни были, а законы физики, химии и человеческих отношений всегда одни и те же, поэтому семь раз отмерь, прежде чем резать. А тут все поторопились 😱 Сол понятно почему, но мог бы и подождать хотя бы немного, чтоб увидеть от Вики серьёзное отношение, а девушка поторопилась просто по глупости, неопытности....Давайте им простим 🙏

avatar
23.06.2026, 10:25:10

Главная героиня конечно подбешивает🤦‍♀️простите автор,но я прям читаю и хочется ее стукнуть..зачем вообще писала Артему,считает что она щелкнет пальцами к ней все побегут?возомнила из себя непонятно кого😆грубит вечно всем,не может ничего выяснить уже делает выводы..надеюсь она изменится

Господи,как же бесит Вика

avatar
22.06.2026, 23:08:55

Да, соглашусь с многими - истеричка Вика. Извините, автор, но, возможно, наличие двух братьев не позволяло мне в юности так себя вести и обижать мальчиков. Видела и их чувства и их реакции в ситуациях некоторых. Вика пока что представляется самовлюбленной королев шиной. В этой главе однозначно за Сола. Надеюсь героиня вырастит. Последим)))

avatar
21.06.2026, 05:24:13

Сама придумала, сама обиделась. В этой книге мне больше нравится герой. Он и его действия понятнее

avatar
20.06.2026, 23:44:53

Думаю, "мудачное состояние " Сола - следствие прошлого с родителями , что-то там не так ... А он искренний с красивой душой, и поет от души,только закрывается потому что больно. Вика конечно со своими тараканами - упрямая. Не может спокойно донести свои мысли. И зачем Артёму написала ... Ведёт себя конечно не очень

avatar
20.06.2026, 23:00:30

Да, уж, все прямо такие эмоциональные)))спасибо за проду!!!)))

avatar
14.06.2026, 17:06:18

Я что-то упустила? Почему Вика так относится и Ире, она вроде ей ничего плохого не делала?

avatar
19.06.2026, 08:10:39

А теперь мне нравится Сол😂каждую главу то так ,то так думаю🥹мы просто увидели каким он может быть нежным и заботливым))

пока все идёт нормально, как теперь будут объясняться с Бахом))

avatar
07.06.2026, 16:33:55

А мне понравилось, у Вики была симпатия к Максу, просто он по хамски себя вел. А тут такая нежность и романтизм МММ... Бах кстати помог своей конкуренцией. Я рада что Сол был первый, они классная пара, надеюсь не отступит. Отдельное спасибо за визуал 🙂

avatar
07.06.2026, 10:02:36

Я сама буду решать... Ага... Привел, не спрашивая, спел песню, поимел. Тебе понравится... А драться то было зачем? Надо было сразу домой. На его месте мог быть любой опытный и настойчивый? Может, это не Мишка, а Маринка? Где наша принципиальная и умная девочка? Нетути...

как то слишком быстро,разочарование(

avatar
07.06.2026, 02:29:35

И потом выясняется что это всего лишь игра ,он получил своё ,обещал же.......

avatar
06.06.2026, 21:46:17

Ой, а кто эти все люди в белом пальто? Спасибо за проду! Прям свой первый раз вспомнила, честно! И явно Сол был тот, кому можно отдаться, даже если и не навсегда

avatar
06.06.2026, 23:08:10

Да уж. Затащил к себе в берлогу а ГГ сразу и дала, жалко слишком быстро сдалась мальчики даже не успели посоревноваться за её внимание. Вопрос и чем она от остальных отличается?

avatar
06.06.2026, 21:41:41

Ну вообще разочаровалась в гг

avatar
06.06.2026, 20:14:07

Не, я конечно понимала, что они будут вместе.. но после стольких криков «я не такая! Я не буду стоять в очереди!» отдаться на первом же свидании даже без обозначений статусов и выяснений отношений…🤦🏻‍♀️ зачем тогда надо было Баха подставлять нашей Гордой героине?

avatar
03.06.2026, 01:38:31

Настойчивый мачо- джентльмен)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
04.06.2026, 15:09:06

Ой что будет🔥🔥