– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.
Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.
Мы объявили друг другу войну.
Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.
Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.
____
Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, какая сцена, класс!!!)))) срочно нужна прода!!!))))
В этот раз она всё по факту сказала,так и надо.
Визуалы просто нереальные 😻
Потрясно ,ждём развития
Истеричка😬
Ага, Мишку гризли не так легко сломать))) спасибо за классную проду!!!)))
Так сильно она его зацепила,но признавать не хочет и пытается принизить и обесценить её. Его бесит,что сразу на шею ему она не бросилась ,будто все сразу обязаны
не очень понравилась фраза Сола "и ладно если бы суперкрасавицей была или фигуристой,или сисястой как Марина",как будто он обесценивает Вику,сравнивая ее с другими...
Визуалы шикарные, спасибо. Им всем 4 ым подходят.
хотелось бы побольше визуала по возможности,а так все шикарно!затягивает с первых минут, с нетерпением ждешь,очень интересно что дальше))
Вот это "химия" между ними,но так быстро сдаваться нельзя
Мишка Гризли скорее))) спасибо за классную проду!!!)))
Да, Сол, какого черта здесь происходит))) спасибо за проду!!!)))
Автор скажите пожалуйста у вас есть страница в максе или контакте?если есть то можно ссылку
У этого парнишки слишком сильное самомнение.
Такие всегда думают ,что все от них плывут 🤦🏽♀️ и предел мечтаний это одна ночь с ними .
Что за самоуверенный типчик,но и она какая-то больно бесхребетная.. по первому зову
Вот же мелкий засранец))) спасибо за классную проду!!!)))
Здравствуйте, была песня без тормозов, не могу найти где слушала,подскажите пожалуйста
«Он меня унизил»… и тут же снова побежала к нему в три часа ночи, теряя тапки… а заблокировать номер после случившегося без разговоров видимо было не судьба…😏
В следующий раз переспит с ним прям на лестничном пролете, лишь бы он папу не разбудил своим звонком)
Только начинаешь радоваться, что героиня имеет чувство собственного достоинства , однако, рано радоваться😅
Автор, так красиво все начиналось, я Вас прошу, не делайте из нашей героини очередную тряпку🥹
Вот нахал 😁🙈…
Здравствуйте, а когда будет следующее продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена