Книга. "Любить меня - плохая идея" читать онлайн
Эксклюзив

Любить меня - плохая идея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень литмоб

Читать
Рейтинг:
635
2599 47551

Текущий рейтинг:
#103 в Молодежная проза
#200 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 112 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Любить меня - плохая идея"

– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.

Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.

Мы объявили друг другу войну.

Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.

Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.

____

Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 14:04:32

Ааааа, какая сцена, класс!!!)))) срочно нужна прода!!!))))

avatar
16.05.2026, 15:40:03

В этот раз она всё по факту сказала,так и надо.
Визуалы просто нереальные 😻
Потрясно ,ждём развития

avatar
16.05.2026, 06:07:25

Истеричка😬

avatar
14.05.2026, 21:08:52

Ага, Мишку гризли не так легко сломать))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
14.05.2026, 10:30:06

Так сильно она его зацепила,но признавать не хочет и пытается принизить и обесценить её. Его бесит,что сразу на шею ему она не бросилась ,будто все сразу обязаны

не очень понравилась фраза Сола "и ладно если бы суперкрасавицей была или фигуристой,или сисястой как Марина",как будто он обесценивает Вику,сравнивая ее с другими...

avatar
14.05.2026, 07:14:08

Визуалы шикарные, спасибо. Им всем 4 ым подходят.

хотелось бы побольше визуала по возможности,а так все шикарно!затягивает с первых минут, с нетерпением ждешь,очень интересно что дальше))

avatar
11.05.2026, 23:20:37

Вот это "химия" между ними,но так быстро сдаваться нельзя

avatar
11.05.2026, 23:10:04

Мишка Гризли скорее))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
10.05.2026, 13:34:45

Да, Сол, какого черта здесь происходит))) спасибо за проду!!!)))

avatar
08.05.2026, 18:37:31

Автор скажите пожалуйста у вас есть страница в максе или контакте?если есть то можно ссылку

avatar
09.05.2026, 23:49:13

У этого парнишки слишком сильное самомнение.

Такие всегда думают ,что все от них плывут 🤦🏽‍♀️ и предел мечтаний это одна ночь с ними .

avatar
08.05.2026, 21:34:31

Что за самоуверенный типчик,но и она какая-то больно бесхребетная.. по первому зову

avatar
08.05.2026, 18:52:26

Вот же мелкий засранец))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
08.05.2026, 18:36:02

Здравствуйте, была песня без тормозов, не могу найти где слушала,подскажите пожалуйста

avatar
07.05.2026, 23:24:30

«Он меня унизил»… и тут же снова побежала к нему в три часа ночи, теряя тапки… а заблокировать номер после случившегося без разговоров видимо было не судьба…😏
В следующий раз переспит с ним прям на лестничном пролете, лишь бы он папу не разбудил своим звонком)
Только начинаешь радоваться, что героиня имеет чувство собственного достоинства , однако, рано радоваться😅

avatar
07.05.2026, 23:25:31

Автор, так красиво все начиналось, я Вас прошу, не делайте из нашей героини очередную тряпку🥹

avatar
07.05.2026, 23:24:22

Вот нахал 😁🙈…

avatar
06.05.2026, 10:44:33

Здравствуйте, а когда будет следующее продолжение?