– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.
Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.
Мы объявили друг другу войну.
Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.
Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.
____
Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаешь Баху девочку, даешь Баху девочку, даешь Баху девочкууууууууу))))))))))))))))))
Ох нет,милая,не сможешь ты уснуть .. он уже давно в твоей голове и не только.
Ой,тоже попрошу за Баха! Понятно что главная героиня с ним не останется,а было бы в идеале... Авторы пожалуйста, не хочется чтобы хороший парень страдал! 🙏❤️
"любить меня - плохая идея" думала эти слова только к Солу относятся, но смотрю и Вика то с шипами, зубами и когтями, и характером дай боже, палец даш откусит руку 😂 😈
Бах, милашка 🥰. Я надеюсь , у него будет отдельная история 🫶. А Сол пусть побесится 🙈. Отец, конечно дебил , хотя чему удивляться ,мужик есть мужик. Мог бы хоть поговорить с дочерью. 😒
А я думаю Артём настоящий друг и делает это чтобы сол определился поскорее с девушками, а не водил всех за нос))
И мне нравится Бах😍 пожалуйста не разбивайте сердце скрипачу, слишком хорошо 🥹💔
И мне нравится Бах! 😍
Бах мне нравится больше))
ой да да да да да, пошли с Бахом пошли пошли пошли))))))))
Ну Бах,ну джентельмен,ну рыцарь! С первой встречи мне понравился ,какой-то необычный парень. И мне кажется,что глаза у него действительно небесно голубые 😻
И вот ,что странно ,вроде ,Макс бывшую отшивает,а в клубе с ней целовался ,прикольно получается🤦🏽♀️
Бах, гаааааз!
Конечно сходи на свидание с Артемом. Он душка 🥰.Ой как бесится будет Сол 😁🤪🙈.
Кто же знал, кто же знал, что мне понравится НеГлавный герой… Бах😍😍😍💋💋💋😘😘😘
Дай Баху шанс!
Хм,хотела уйти ,но осталась . Не хочет сидеть рядом,но не встаёт..
и эта девушка появилась неспроста 😵💫
ждём кульминацию
Блииин, опять на самом интересном моменте))) прода, ооооооочень нужна!!!!)))) спасибо за главу, классная!!!)))
Визуалы супер 😍. Макс пригласил, эту девушку специально ?))
Случайно пришла или Макс знал, что она тоже будет?
Спасибо за интересное начало)! Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена