Книга. "Любить меня - плохая идея" читать онлайн
Эксклюзив

Любить меня - плохая идея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень литмоб

Читать
Рейтинг:
635
2598 47575

Текущий рейтинг:
#104 в Молодежная проза
#201 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 112 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Любить меня - плохая идея"

– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.

Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.

Мы объявили друг другу войну.

Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.

Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.

____

Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 12:08:52

даешь Баху девочку, даешь Баху девочку, даешь Баху девочкууууууууу))))))))))))))))))

avatar
21.05.2026, 13:12:12

Ох нет,милая,не сможешь ты уснуть .. он уже давно в твоей голове и не только.

avatar
21.05.2026, 09:05:43

Ой,тоже попрошу за Баха! Понятно что главная героиня с ним не останется,а было бы в идеале... Авторы пожалуйста, не хочется чтобы хороший парень страдал! 🙏‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 10:44:01

"любить меня - плохая идея" думала эти слова только к Солу относятся, но смотрю и Вика то с шипами, зубами и когтями, и характером дай боже, палец даш откусит руку 😂 😈

avatar
21.05.2026, 09:05:28

Бах, милашка 🥰. Я надеюсь , у него будет отдельная история 🫶. А Сол пусть побесится 🙈. Отец, конечно дебил , хотя чему удивляться ,мужик есть мужик. Мог бы хоть поговорить с дочерью. 😒

avatar
21.05.2026, 07:55:09

А я думаю Артём настоящий друг и делает это чтобы сол определился поскорее с девушками, а не водил всех за нос))

avatar
20.05.2026, 11:48:58

И мне нравится Бах😍 пожалуйста не разбивайте сердце скрипачу, слишком хорошо 🥹💔

avatar
20.05.2026, 11:20:41

И мне нравится Бах! 😍

Бах мне нравится больше))

avatar
20.05.2026, 05:23:09

ой да да да да да, пошли с Бахом пошли пошли пошли))))))))

avatar
20.05.2026, 00:38:40

Ну Бах,ну джентельмен,ну рыцарь! С первой встречи мне понравился ,какой-то необычный парень. И мне кажется,что глаза у него действительно небесно голубые 😻
И вот ,что странно ,вроде ,Макс бывшую отшивает,а в клубе с ней целовался ,прикольно получается🤦🏽‍♀️

avatar
19.05.2026, 23:45:24

Бах, гаааааз!

avatar
19.05.2026, 23:17:19

Конечно сходи на свидание с Артемом. Он душка 🥰.Ой как бесится будет Сол 😁🤪🙈.

avatar
19.05.2026, 23:05:46

Кто же знал, кто же знал, что мне понравится НеГлавный герой… Бах😍😍😍💋💋💋😘😘😘

avatar
19.05.2026, 22:11:32

Дай Баху шанс!

avatar
18.05.2026, 01:10:36

Хм,хотела уйти ,но осталась . Не хочет сидеть рядом,но не встаёт..

и эта девушка появилась неспроста 😵‍💫

ждём кульминацию

avatar
17.05.2026, 23:14:12

Блииин, опять на самом интересном моменте))) прода, ооооооочень нужна!!!!)))) спасибо за главу, классная!!!)))

avatar
17.05.2026, 20:57:42

Визуалы супер 😍. Макс пригласил, эту девушку специально ?))

avatar
17.05.2026, 20:00:43

Случайно пришла или Макс знал, что она тоже будет?

avatar
16.05.2026, 10:50:31

Спасибо за интересное начало)! Ждём продолжения!