– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.
Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.
Мы объявили друг другу войну.
Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.
Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.
____
Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаверните мне этого соседа!!!
А почему другие соседи то не реагируют? Глухие что ли
Дааа, Мишка, то бишь Вика попала, так попала. Сол крутой)❤️
Перед Солом невозможно устоять, завидую Мишке и не завидую, потому что нервы он делает мастерски.🔥 Спасибо за крутую новинку❤️
Визуал шикарный!!!
Обожаю таких засранцев! Сначала бесит до дрожи, а потом будет от других парней её отгонять)))
Что он там с ней в квартире будет делать?
Удачи! Счастливого плаванья! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
С электричеством шутки плохи) С новинкой!
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена