Книга. "Любить меня - плохая идея" читать онлайн
Эксклюзив

Любить меня - плохая идея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень литмоб

Читать
Рейтинг:
635
2599 47722

Текущий рейтинг:
#102 в Молодежная проза
#200 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 112 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Любить меня - плохая идея"

– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.

Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.

Мы объявили друг другу войну.

Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.

Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.

____

Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 10:44:33

Здравствуйте, а когда будет следующее продолжение?

avatar
06.05.2026, 00:03:01

Вот же ванючка Сооооооол))))) спасибо за проду!!!)))

avatar
06.05.2026, 00:35:22

Неприятные ощущения,после такого поступка. Решил отомстить за своё эго..

avatar
05.05.2026, 22:50:11

Визуализация группы 🔥🔥🔥. Мальчики 🥰😍❤️🔥🔥🔥👍👍

avatar
05.05.2026, 21:09:32

Позволить себя поцеловать парню спустя пару минут, как он целовался с другой у тебя на глазах и кайфануть от этого🤢

avatar
05.05.2026, 21:03:22

Только я хотела похвалить главную героиню, как спустя пару минут после ее красивого ухода у нее «ослабели ноги» от поцелуя после другой… блин, даже мне противно, а ей норм… обидно..

avatar
05.05.2026, 19:51:01

Там будет стонать папина пассия , а Сол будет слушать)))))

Какая отменная визуализация

avatar
03.05.2026, 23:45:06

Ну вот ,что за показательные "выступления" 

avatar
03.05.2026, 16:50:58

Аааааа, круто, какая быстрая и классная прода!!!! Ждууууу, ещё дозу!!!)))

avatar
03.05.2026, 02:36:04

И какие потрясные парни,все разные .

ну а Бах 🫶

avatar
03.05.2026, 02:34:51

Ааааа🔥🔥🔥🔥🚨

это что за взрыв 💥,особенно визуалы,которые оживают 🤩

я в восторге!

avatar
02.05.2026, 22:51:49

Какие колоритные симпатяги все в группе , Бах улетный вообще!!!))) спасибо за проду!!!)))

какая интересная книга,просто вау!!!

avatar
02.05.2026, 16:17:15

Ммм,а в рок группе все душеньки, аж слюньки потекли 😈

avatar
02.05.2026, 17:40:57

Какие все красавчики на плакате группы! 🔥 Прямо про каждого отдельную историю захотелось ‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 17:06:24

Это сосед моей мечты! Заверните пожалуйста с собой! Завидую Вике 😀 

avatar
01.05.2026, 16:36:33

Поймали злобного Гризли Мишку)))) так нравятся их перепалки!!!))) очень жду проду, спасибки!!!)))

avatar
28.04.2026, 14:22:39

Заверните мне этого соседа!!!

avatar
28.04.2026, 11:36:53

А почему другие соседи то не реагируют? Глухие что ли