– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.
Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.
Мы объявили друг другу войну.
Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.
Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.
____
Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а когда будет следующее продолжение?
Вот же ванючка Сооооооол))))) спасибо за проду!!!)))
Неприятные ощущения,после такого поступка. Решил отомстить за своё эго..
Визуализация группы 🔥🔥🔥. Мальчики 🥰😍❤️🔥🔥🔥👍👍
Позволить себя поцеловать парню спустя пару минут, как он целовался с другой у тебя на глазах и кайфануть от этого🤢
Только я хотела похвалить главную героиню, как спустя пару минут после ее красивого ухода у нее «ослабели ноги» от поцелуя после другой… блин, даже мне противно, а ей норм… обидно..
Там будет стонать папина пассия , а Сол будет слушать)))))
Какая отменная визуализация
Ну вот ,что за показательные "выступления"
Аааааа, круто, какая быстрая и классная прода!!!! Ждууууу, ещё дозу!!!)))
И какие потрясные парни,все разные .
ну а Бах 🫶
Ааааа🔥🔥🔥🔥🚨
это что за взрыв 💥,особенно визуалы,которые оживают 🤩
я в восторге!
Какие колоритные симпатяги все в группе , Бах улетный вообще!!!))) спасибо за проду!!!)))
какая интересная книга,просто вау!!!
Ммм,а в рок группе все душеньки, аж слюньки потекли 😈
Какие все красавчики на плакате группы! 🔥 Прямо про каждого отдельную историю захотелось ❤️
Это сосед моей мечты! Заверните пожалуйста с собой! Завидую Вике 😀
Поймали злобного Гризли Мишку)))) так нравятся их перепалки!!!))) очень жду проду, спасибки!!!)))
Заверните мне этого соседа!!!
А почему другие соседи то не реагируют? Глухие что ли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена