Книга. "Любить меня - плохая идея" читать онлайн
Эксклюзив

Любить меня - плохая идея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень литмоб

Читать
Рейтинг:
635
2601 48059

Текущий рейтинг:
#97 в Молодежная проза
#197 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 112 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Любить меня - плохая идея"

– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.

Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.

Мы объявили друг другу войну.

Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.

Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.

____

Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 13:30:40

Здравствуйте, а есть книги про кого то еще из ребят?

avatar
01.06.2026, 21:14:53

Мишка просто послать обоих может!!!!))) спасибо за проду!!!)))

какой сложный выбор предстоит Вике)

avatar
29.05.2026, 23:17:03

Все веселье впереди))) спасибо за проду!!!)))

avatar
29.05.2026, 08:13:56

намечается любовный треугольник))это будет интересно

avatar
27.05.2026, 23:50:34

Капец, заварушки следовало ожидать конечно)))!!! Спасибо за проду!!!)))

avatar
27.05.2026, 16:19:21

прочитала главу много раз, супер!

надеюсь их дружба сильно не пострадает((

avatar
27.05.2026, 12:45:51

Интерееессснннооо 😈 блин, но мальчиков разнять надо, не гоже симпатичные мордашки друг другу портить 🙈

как научиться ждать)))уже зависимость от вашей книги

avatar
25.05.2026, 19:34:09

Тут 2 варианта: либо Бах действительно испытывает к Вике симпатию,либо он просто "посол доброй воли",который решил вывернуть все чувства Сола наружу и помочь ему разобраться в себе и бороться.

avatar
25.05.2026, 21:05:41

Если в следующий раз Бах поведет ее в спортзал на какое-то боевое искусство, то впечатление о нем не будет испорчено, как бы ни закончилась их с Викой история! Он просто огонь!

avatar
25.05.2026, 19:31:04

Ну что ж.. вроде бы всё хорошо,да и парень позитивный и спокойный со всех сторон ( во всяком случае пока),но всё таки немного настораживает что-то в его поведении. Ну а что по поводу Макса,то как же он мог не придти,когда кровь закипает.🔥

avatar
25.05.2026, 19:27:37

Блин, ну что пришел то (Сол)? Бесился бы 🏠. Сейчас опять какие то претензии пойдут(((. Нет самому пригласить куда нибудь 🙈😁.

avatar
23.05.2026, 22:43:33

вкусно читается книга) особенный кайф - это, так сказать, кадры с места событий почти в каждой главе))) я как будто сериал смотрю по телевизору. каждую проду жду с нетерпением. спасибо за ваш труд и успехов в дальнейшем)

avatar
23.05.2026, 14:10:15

😂😂😂Ох и понесло то Сола, а ревности то сколько ,🌪️ . А Бах , надеюсь спокойно пройдет свидание и они станут друзьями , а не то что Сол сказал в ярости . Что он играет с девушками .

avatar
23.05.2026, 16:13:18

Интересно,интересно,главное сам с ней "стой там,иди сюда" ,а тут пытается защитить. Хотя больше защищает своё эго.
И как старается чувства к ней,которые как торнадо 🌪️, заглушить.

avatar
23.05.2026, 18:52:48

Так и знала, Сол взорвется)))) спасибо за классную проду!!!!)))

avatar
23.05.2026, 14:07:43

Оказывается, неприятно, когда девушка на тебя забила и начала общаться с другим парнем?! Не хочешь потерять - меняй свое отношение к ней! И желательно поскорее

avatar
22.05.2026, 11:19:16

Сол не просто сложный , там какие-то демоны внутри человека пляшут, с такими только "в омут с головой", все нервы истрепет пока определится любить или гнобить.