– Ну что, соседка, зайдёшь? Или так и будешь стоять, пускать слюни на мои татухи?
– Слюни? – фыркаю. – Я просто пыталась разглядеть, не набита ли там инструкция по пользованию наушниками. Потому что, судя по всему, твой мозг с этой сложной технологией не справляется.
– Ого. А мы, оказывается, кусаемся, – тянет он с обманчивой мягкостью. – А с виду такая приличная домашняя девочка.
Мой сосед сверху – ходячая проблема с татуировкой на шее и самомнением размером с небоскреб. Он превращает мою жизнь в ад – я отвечаю взаимностью.
Мы объявили друг другу войну.
Но чем больше мы ругаемся, тем сложнее игнорировать электричество между нами.
Осталось только выяснить, кто из нас первым признает поражение.
____
Книга участвует в литмобе "Плохой парень"
https://litnet.com/shrt/3ApD
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а есть книги про кого то еще из ребят?
Мишка просто послать обоих может!!!!))) спасибо за проду!!!)))
какой сложный выбор предстоит Вике)
Все веселье впереди))) спасибо за проду!!!)))
намечается любовный треугольник))это будет интересно
Капец, заварушки следовало ожидать конечно)))!!! Спасибо за проду!!!)))
прочитала главу много раз, супер!
надеюсь их дружба сильно не пострадает((
Интерееессснннооо 😈 блин, но мальчиков разнять надо, не гоже симпатичные мордашки друг другу портить 🙈
как научиться ждать)))уже зависимость от вашей книги
Тут 2 варианта: либо Бах действительно испытывает к Вике симпатию,либо он просто "посол доброй воли",который решил вывернуть все чувства Сола наружу и помочь ему разобраться в себе и бороться.
Если в следующий раз Бах поведет ее в спортзал на какое-то боевое искусство, то впечатление о нем не будет испорчено, как бы ни закончилась их с Викой история! Он просто огонь!
Ну что ж.. вроде бы всё хорошо,да и парень позитивный и спокойный со всех сторон ( во всяком случае пока),но всё таки немного настораживает что-то в его поведении. Ну а что по поводу Макса,то как же он мог не придти,когда кровь закипает.🔥
Блин, ну что пришел то (Сол)? Бесился бы 🏠. Сейчас опять какие то претензии пойдут(((. Нет самому пригласить куда нибудь 🙈😁.
вкусно читается книга) особенный кайф - это, так сказать, кадры с места событий почти в каждой главе))) я как будто сериал смотрю по телевизору. каждую проду жду с нетерпением. спасибо за ваш труд и успехов в дальнейшем)
😂😂😂Ох и понесло то Сола, а ревности то сколько ,🌪️ . А Бах , надеюсь спокойно пройдет свидание и они станут друзьями , а не то что Сол сказал в ярости . Что он играет с девушками .
Интересно,интересно,главное сам с ней "стой там,иди сюда" ,а тут пытается защитить. Хотя больше защищает своё эго.
И как старается чувства к ней,которые как торнадо 🌪️, заглушить.
Так и знала, Сол взорвется)))) спасибо за классную проду!!!!)))
Оказывается, неприятно, когда девушка на тебя забила и начала общаться с другим парнем?! Не хочешь потерять - меняй свое отношение к ней! И желательно поскорее
Сол не просто сложный , там какие-то демоны внутри человека пляшут, с такими только "в омут с головой", все нервы истрепет пока определится любить или гнобить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена