Книга. "Любовь без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без памяти

Цикл: Влюбленные мужики

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1463
5485 409970

Текущий рейтинг:
#1050 в Остросюжетный любовный роман
#2013 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

18.06.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Любовь без памяти"

Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.

Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.

С тех пор прошло много лет.

И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 11:24:14

Благодарю за душевность и любовь героев в истории

avatar
05.10.2024, 10:44:28

Спасибо за шикарную историю. 

avatar
05.10.2024, 10:27:52

Большое спасибо за прекрасную историю! 

avatar
05.10.2024, 09:00:04

С завершением! Спасибо‍❤️‍

Спасибо за интересную книгу)))

Спасибо! Очень интересная книга!!! А почему Вы ее убрали с портала? Может еще кто-нибудь захочет ее прочесть?

avatar
05.10.2024, 02:16:12

Спасибо за книгу с интересом и удовольствием читала!

avatar
05.10.2024, 02:04:43

Очень интересный роман! Финальная глава просто до мурашек! Очень пронзительно и цепляюще! Рекомендую❤️

Спасибо за замечательную книгу!!

отличная книга

 

Наверное подруги Любови обступили их, а в тексте прдруги Светланы

avatar
03.10.2024, 11:24:30

Я с вами в новую книгу, это прям до мурашек...

История Любы и Сапсая это было круто, эмоционально! 
Жду новинку.

avatar
03.10.2024, 10:10:08

Туда ему и дорога

avatar
03.10.2024, 09:48:12

Как говорится "Умер Максим, и фиг с ним..."

avatar
30.09.2024, 18:33:29

Сумашедшие влюбленные

Сегодня начала читать и не смогла оторваться пока не дочитала до последнего слова!!!!!!

avatar
25.09.2024, 07:32:22

Я так понимаю, что они и Павлика усыновят)))

avatar
25.09.2024, 01:27:11

Всё уже хорошо. Я так поняла первого ребёнка она потеряла? 

avatar
25.09.2024, 00:42:47

Спасибо, потрясающая книжка! Только вы пишете все реже и реже :)

avatar
24.09.2024, 23:34:15

Какие приятные главы. Ну так здорово, всем по заслугам. Жду продолжения.