Книга. "Любовь без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без памяти

Цикл: Влюбленные мужики

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1463
5490 410018

Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

18.06.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Любовь без памяти"

Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.

Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.

С тех пор прошло много лет.

И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 18:34:43

ждем продолжния

Обалденная книга, очень интересно чмтать,жаль есть косяки

avatar
21.09.2024, 09:05:48

В "дурках" не бывает в палатах открывающихся окон!

avatar
19.09.2024, 01:02:07

Наверное тогда Сизого тоже хотел кто-то устранить и устроил пожар..

avatar
21.09.2024, 10:17:54

Чистильщики везде нужны

avatar
12.09.2024, 18:58:30

Забрал себе все, что можно и нельзя. Оставил «жену» ни с чем.
Без денег – нет адвоката.
«Дональд Дак» – нет слов.
Сейчас возникла мысль: «Для отца важен был бизнес, правильно я понимаю? Тогда как закручена мама в этом всём?
Если Дёма нашел дневник своих воспоминаний с самого рождения (считай, фотоальбом), может быть и Любовь прочитает завещание лично ей от родителей?...
Ну не может быть, чтобы завещание было только на материальную ответственность ( считай, семейный бизнес)!

avatar
12.09.2024, 20:00:29

Олли, добрый вечер 😍 читаю и перечитываю 😉, хоть бы все получилось 🙏

avatar
15.09.2024, 01:14:01

На самом интересном месте! Столько времени не читала, не заглядывала, думала побольше будет прод. Но так мало, да ещё обрывается на таком месте... 

avatar
16.09.2024, 19:45:54

Хорошо они Сизому жизнь спасли

avatar
18.09.2024, 13:47:12

Каким же дебилом был её отец. Он ей всю жизнь испортил. Она и ребёнка потеряла. У неё же либо выкидыш был, либо ей аборт сделали кошмар. 

avatar
19.09.2024, 07:41:46

Интересно, что расскажет Сизый? 

avatar
12.09.2024, 20:01:38

Да блин..., но он рядом и Темур в окопах, надеюсь на него. Жду развязки.

Хоть бы у них получилось. Спасибо!

avatar
12.09.2024, 15:14:02

А|К@фффффффф@4н

avatar
11.09.2024, 11:42:08

Когда продолжение? Нам же интересно, что дальше...?

Волнуюсь. Очень хочется спасения Любы. Только бы успели

avatar
12.09.2024, 11:53:11

Слава богу был телефон. 

Как же волнительно за Любу. Этого Семена придушить хочется. Вот не надо было родителям лезть в отношения дочери, кому лучше сделали. И сами погибли не без помощи "хорошего" женишка и дочь мучается. Гордыня сгубила.

avatar
04.09.2024, 13:25:13

Тоже думаю, что очень уж редкие проды! А история такая интересная, интрига закручена- ну хочется почаще продочки видеть!

avatar
06.09.2024, 12:45:43

Нда ужжж, вот и вспомнила