Книга. "Любовь без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без памяти

Цикл: Влюбленные мужики

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1463
5490 410018

Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

18.06.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Любовь без памяти"

Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.

Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.

С тех пор прошло много лет.

И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 16:10:01

Ужас, хоть бы не дали во второй раз по голове. А то и Демида забудет.
Очень рада продолжению! 
А Семен и секретарша какие-то недальновидные, опять на том же застукали.

Ох, ну и как дождалась продолжения? Мы же ногти себе все сгрызем! Где же тем Демид бродит? Надо скорее спасать Любашу!

avatar
08.09.2024, 01:06:58

Очень надеюсь что у нее все получится!))) жду продолжения, автор благодарю за историю. 

Сопереживаю. Дай ума и пусть все получится. Молю спасение счастливое. 

avatar
08.09.2024, 12:31:08

Надеюсь всё у неё получится 

avatar
12.09.2024, 08:33:44

Я видимо больше не буду покупать книги данного автора! Хоть и очень интересные, но выход прод 1 раз в неделю, это прям не уважение к читателю. Нужно, как другие авторы, когда делают книгу платной, прописывать частоту прод и читатель  уже решает оплачивать такое удовольствие или нет.

avatar
06.09.2024, 08:35:18

Вот все хорошо ! НО вот эти три строчки после долго отсутвия , просто раздражает , ну что за отношение к читателю ! 

avatar
06.09.2024, 06:24:27

Вот всё и встало на свои места

avatar
06.09.2024, 05:03:11

Вот и все стало понятно... нужно как можно быстрее от туда бежать. Благодарю за прочтение.

 

avatar
04.09.2024, 23:07:32

Дорогие читатели, прода будет завтра. Автор в дороге❤️ спасибо за ожидание.

avatar
04.09.2024, 12:54:44

Когда продолжение?

avatar
04.09.2024, 08:24:23

Вот почему так? Как только оплачиваешь книгу,так сразу и проды редко начинают выкладывать,и сюжет не интересный становится....Одним словом -ХАЛТУРА.

avatar
01.09.2024, 09:05:27

Надеюсь, Семён все таки уйдёт с голой попой на мороз, когда она все вспомнит. Бедность для него будет хуже тюрьмы

avatar
31.08.2024, 23:24:24

Семена погубит жадность к чужим деньгам

avatar
30.08.2024, 22:06:00

Неимоверно скучаю! Мне кажется или выкладки стали реже?

Потрясающий роман! Олли, я очень жду продолжения! И вы не думали параллельную историю про кого-то из подруг?

И еще вопрос, а поход к бабуле/знахарке/гадалке он как-то дальше проявится? Может они забредут опять к ней и Люба ее не узнает, а бабулька узнает...это просто мысли вслух)))))

А Семен не хочет поделить компанию пополам и отпустить Любу? Может они договорятся и спокойно разведутся?

avatar
29.08.2024, 15:25:03

И здесь-то Демиду нужно выяснять кто и зачем 

avatar
29.08.2024, 14:36:56

А я не читаю :)) немного коплю и жду ... :)) предвкушаю 

avatar
29.08.2024, 13:20:44

Как интересно. И кто у генерала крыса