- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь без памяти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755180231_41.png
Эксклюзив
Любовь без памяти
Олли Серж
Цикл: Влюбленные мужики
Ограничение: 18+
В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия
Рейтинг:
1463
1463
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#1266 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 04.10.2024
Аннотация к книге "Любовь без памяти"
Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
Другие книги автора
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас, хоть бы не дали во второй раз по голове. А то и Демида забудет.
Очень рада продолжению!
А Семен и секретарша какие-то недальновидные, опять на том же застукали.
Ох, ну и как дождалась продолжения? Мы же ногти себе все сгрызем! Где же тем Демид бродит? Надо скорее спасать Любашу!
Очень надеюсь что у нее все получится!))) жду продолжения, автор благодарю за историю.
Сопереживаю. Дай ума и пусть все получится. Молю спасение счастливое.
Надеюсь всё у неё получится
Я видимо больше не буду покупать книги данного автора! Хоть и очень интересные, но выход прод 1 раз в неделю, это прям не уважение к читателю. Нужно, как другие авторы, когда делают книгу платной, прописывать частоту прод и читатель уже решает оплачивать такое удовольствие или нет.
Вот все хорошо ! НО вот эти три строчки после долго отсутвия , просто раздражает , ну что за отношение к читателю !
Вот всё и встало на свои места
Вот и все стало понятно... нужно как можно быстрее от туда бежать. Благодарю за прочтение.
Дорогие читатели, прода будет завтра. Автор в дороге❤️ спасибо за ожидание.
+
Когда продолжение?
Вот почему так? Как только оплачиваешь книгу,так сразу и проды редко начинают выкладывать,и сюжет не интересный становится....Одним словом -ХАЛТУРА.
Надеюсь, Семён все таки уйдёт с голой попой на мороз, когда она все вспомнит. Бедность для него будет хуже тюрьмы
Семена погубит жадность к чужим деньгам
Неимоверно скучаю! Мне кажется или выкладки стали реже?
Потрясающий роман! Олли, я очень жду продолжения! И вы не думали параллельную историю про кого-то из подруг?
И еще вопрос, а поход к бабуле/знахарке/гадалке он как-то дальше проявится? Может они забредут опять к ней и Люба ее не узнает, а бабулька узнает...это просто мысли вслух)))))
А Семен не хочет поделить компанию пополам и отпустить Любу? Может они договорятся и спокойно разведутся?
И здесь-то Демиду нужно выяснять кто и зачем
А я не читаю :)) немного коплю и жду ... :)) предвкушаю
Как интересно. И кто у генерала крыса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена