- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь без памяти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755180231_41.png
Эксклюзив
Любовь без памяти
Олли Серж
Цикл: Влюбленные мужики
Ограничение: 18+
В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия
Рейтинг:
1463
1463
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#1273 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 04.10.2024
Аннотация к книге "Любовь без памяти"
Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
Другие книги автора
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тут не все так просто....заговоры , интриги...
Сама обвинила, сама поверила. Блин вот верните уже ей память. А то у ублюдка мужа прощение просить собралась.
Ой, Семён... Слишком что то старается быть хорошим🤦🤦🤦?!
Ухх, Люба! Ухх, львица! Заревновала)))
Благодарю, Олли!
Когда продолжение??))
Я понимаю, что она на эмоциях. Но, откуда ему знать, что она хранит верность, будучи замужней женщиной. Сама придумала, сама поверила, а виноват Сапсай(((
Что-то я не поняла...подруга же была Кристина, откуда взялась Ксюша за столиком? Или опечатка?
Очень интересно, но малоооооо😭
Не первый раз уже сталкиваюсь с ленностью автора,к сожалению... До оплаты книга интересна,а после оплаты шляпа какая-оо(((
Спасибо. Он значит сволочь, а она кто? Ударила за что ? Она с мужем, а он должен ее ждать ? Верность хранить? Сначала вернуть память, и докопаться до истины !
Я не поняла,а за что ударила??¯\_(ツ)_/¯Сама ушла,обиженная,а теперь он виноват...Он пытался объяснить,но она же вся гордая такая...
Олли ей срочно нужна подруга , нужен человек , который на многие вещи ей откроет глаза., ну не верю , что у нее нет такой девушки , женщины, друга , мне кажется из десятка твоих знакомых , всегда найдется именно друг, подруга с которой или которым ты идешь по жизни , созваниваешься, делишься мыслями и печалями , такой человек, не муж, а именно близкий с кем и в клуб сходить можешь и мужчин обсудить и нюансы и прочее прочее ! Ну должна! И ее срочно нужно к ней
❤️
Оли скажите , а историю планируете писать однотомником ?уж очень она передивательная и волнительная:) хочется если честно налить кофе и вот прям прочитать от и до и сразу:)спасибо
Пусть уже её отпустит эта амнезия, а то слезы льёт и льёт.
Как сволочь? Почему сволочь? Люба, нервы надо беречь! Можно же просто спросить чело, какими судьбами он здесь и что за дама его спутница? Но так не интересно, да? 😜
ааа... зарекалась же не читать не законченные книги! как теперь спать.. что там впереди...
Очень долго нет продолжения
❤️
Муж полный отстой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена