- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755180231_41.png
Любовь без памяти
Олли Серж
Цикл: Влюбленные мужики
Ограничение: 18+
В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Остросюжетный любовный роман
#1262 в Женский роман
Публикация:
18.06.2024 — 04.10.2024
Аннотация к книге "Любовь без памяти"
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛогика у нее не пропала , но в ее мыслях есть доля правды ( она наследница целого состояния, не муж , хотя наверно он ей столько бумажек уже пополсовывал... 10 лет брака это серьезно 😟 и она права ( раз жила,,значит устраивало ее все) мне другое интересно, неужели она до сих пор думала , что Сапсай умер? Пропал? Не дождалась , вышла замуж за нелюбимого, 10 лет брака, нет детей , просто пастель с человеком который по факту стал ей кем??
Спасибо. Боится ,что под гипнозом все тайны откроются. И вообще, пусть сама решает. А то видимо за эти десять лет за нее он все решал. Индюк напыщенный
Конечно муж переживал и искал Любу. Только от большой любви не к ней, а к деньгам. С ним она долго не проживёт, или будет заперта в доме, как птица в клетке. Но, если честно, больше всего мне жалко Демида(((
Так все правдоподобно складывается у Семена...Неужели Люба и правда эгоистка и поэтому Семен стал ей изменять? И от кого был ребенок? Автор, спасибо, большое! Очень жду продолжения!
Спасибо , жду продолжения, но скажу пока так , мне очень жалко Демида , иногда нужно отпускать .. она жила с человеком , делила постель , и получается сейчас просто опять Демида вычеркивает из своей жизни .. Семен сейчас ей покажет сказку , красивые слова скажет и она растает...
Охренеть.... вот это инфа🤦🤦🤦!!!! Аааа на самом интригующем моменте!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо !!! 🙏 очень интригует .. но в чем-то Демид прав
Интрига на интриге. Очень захватывающе пишите:) Агату Кристи напомнили. И повороты у вас жизненные, не деревянные, логичные, не из разряда «ну не может быть».
Спасибо, Олли!
А если еще и ребенок жив окажется и пока находится где-то, в приюте, вот это новость будет! Сапсаю нужно научиться бороться за Любу. На войне все способы хороши! Она обитает в хитром обществе, ему нужно стать расчетливее, дальновиднее и решительнее наконец (!), а не вешать нос и не топить горе в алко. А то учуял, что Любе светит психбольница и снова с алко и альбомами спать в обнимку. Нужно что-то предпринимать, не сдаваться! Желаю успехов!
Писец, и виной всему желание одного мудака загрести всё её деньги.
Она как будто во сне восемь лет жила
Ура! Новая глава! Мы ждали ее😋
Мерзкий у неё муж скользкий
Что же тогда произошло?
А когда ждать продолжения? 🤗
Подождите, как Любая оставила что то Але на телефоне, если она про нее не помнит, или я где что то упустила? Просто есть упоминание Лили в 26 глаае. Про то, что была ли она беременна Люба и спрасить про это у Лили. И она не помнила на тот момент, кто такая Лиля и уже была в больнице. Без доступа к Сапсаю и его телефону. Или я не так все поняла?
Вообще не поняла, откуда Аля взялась???
Кошмар какой то....
И ребёнок был от Дкмида точно
Значит все таки был ребёнок 🤔
Надеюсь, Тимур с Демидом держат руку на пульсе и не дадут её в обиду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена