Книга. "Любовь без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без памяти

Цикл: Влюбленные мужики

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1463
5489 410109

Текущий рейтинг:
#607 в Остросюжетный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

18.06.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Любовь без памяти"

Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.

Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.

С тех пор прошло много лет.

И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 01:52:45

Логика у нее не пропала , но в ее мыслях есть доля правды ( она наследница целого состояния, не муж , хотя наверно он ей столько бумажек уже пополсовывал... 10 лет брака это серьезно 😟 и она права ( раз жила,,значит устраивало ее все) мне другое интересно, неужели она до сих пор думала , что Сапсай умер? Пропал? Не дождалась , вышла замуж за нелюбимого, 10 лет брака, нет детей , просто пастель с человеком который по факту стал ей кем??

avatar
04.08.2024, 08:40:32

Спасибо. Боится ,что под гипнозом все тайны откроются. И вообще, пусть сама решает. А то видимо за эти десять лет за нее он все решал. Индюк напыщенный

avatar
04.08.2024, 08:53:46

Конечно муж переживал и искал Любу. Только от большой любви не к ней, а к деньгам. С ним она долго не проживёт, или будет заперта в доме, как птица в клетке. Но, если честно, больше всего мне жалко Демида(((

avatar
09.08.2024, 03:03:26

Так все правдоподобно складывается у Семена...Неужели Люба и правда эгоистка и поэтому Семен стал ей изменять? И от кого был ребенок? Автор, спасибо, большое! Очень жду продолжения!

avatar
09.08.2024, 11:47:30

Спасибо , жду продолжения, но скажу пока так , мне очень жалко Демида , иногда нужно отпускать .. она жила с человеком , делила постель , и получается сейчас просто опять Демида вычеркивает из своей жизни .. Семен  сейчас ей покажет сказку , красивые слова скажет и она растает...

Охренеть.... вот это инфа🤦🤦🤦!!!! Аааа на самом интригующем моменте!!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
09.08.2024, 22:43:57

Спасибо !!! 🙏 очень интригует .. но в чем-то Демид прав

avatar
09.08.2024, 23:03:11

Интрига на интриге. Очень захватывающе пишите:) Агату Кристи напомнили. И повороты у вас жизненные, не деревянные, логичные, не из разряда «ну не может быть».
Спасибо, Олли!

А если еще и ребенок жив окажется и пока находится где-то, в приюте, вот это новость будет! Сапсаю нужно научиться бороться за Любу. На войне все способы хороши! Она обитает в хитром обществе, ему нужно стать расчетливее, дальновиднее и решительнее наконец (!), а не вешать нос и не топить горе в алко. А то учуял, что Любе светит психбольница и снова с алко и альбомами спать в обнимку. Нужно что-то предпринимать, не сдаваться! Желаю успехов!

avatar
10.08.2024, 10:53:06

Писец, и виной всему желание одного мудака загрести всё её деньги. 

avatar
14.08.2024, 00:30:04

Она как будто во сне восемь лет жила

Ура! Новая глава! Мы ждали ее😋

avatar
17.08.2024, 13:47:29

Мерзкий у неё муж скользкий

avatar
17.08.2024, 18:39:49

Что же тогда произошло? 

А когда ждать продолжения? 🤗

avatar
10.08.2024, 08:25:42

Подождите, как Любая оставила что то Але на телефоне, если она про нее не помнит, или я где что то упустила? Просто есть упоминание Лили в 26 глаае. Про то, что была ли она беременна Люба и спрасить про это у Лили. И она не помнила на тот момент, кто такая Лиля и уже была в больнице. Без доступа к Сапсаю и его телефону. Или я не так все поняла?

avatar
10.08.2024, 11:14:58

Вообще не поняла, откуда Аля взялась???

Кошмар какой то....

avatar
09.08.2024, 06:55:14

И ребёнок был от Дкмида точно

Значит все таки был ребёнок 🤔

avatar
07.08.2024, 10:38:26

Надеюсь, Тимур с Демидом держат руку на пульсе и не дадут её в обиду.