- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755180231_41.png
Любовь без памяти
Олли Серж
Цикл: Влюбленные мужики
Ограничение: 18+
В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Остросюжетный любовный роман
#1262 в Женский роман
Публикация:
18.06.2024 — 04.10.2024
Аннотация к книге "Любовь без памяти"
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелание всё узнать в ней возобладало.
Мне что-то страшно за Любу. Сейчас как вколят ей укол, а ночью придёт Семён или его приспешники и чего-нибудь подсунут ей. Скажут, что она сошла с ума и недееспособна🙈
Если захочет знать сама на гипноз согласится. Хватит с ней как с куклой. Думаю она будет беременной.
О, как затрясся Семён, когда услышал о гипноза. За задницу свою небось переживает. И что денег Любиных лишится... Плохой он человек(((
Благодарю, Олли!
Дорогой автор за чем вы так жестоко с Демой? На его месте нашла бы номер и пусть делает, что хочет. Переступила бы через себя и уехала с Леттой куда подальше, а Люба пусть со своим недомужем которому нужна только фирма живёт дальше. Оооочеееень жалко Лесу не заслужил он всего это. А папаша Любы недолеких мозгов хоть и химик.
Как бы Демьян не оттягивал, но иллюзия закончилась Ворованное счатье и любовь до момента осознания Любы. С ее стороны выглядит как использование им, а для него вырвать для себя счастье пока не вспомнила. Жалко конечно обоих. Но больше Демьяна за шанс, за самообман...
И куда он её отвезти должен. Истерику нужно задушить.
Как мне жалко Демьяна .... больше чем Любу .. очень жду продолжения , очень.. пока даже не могу представить , что должно произойти чтобы без любви потеряв любимого выходить замуж за другого? Это же не просто взял и вышел , а интимная сторона вопроса? А ведь мужа она в свою жизнь впустила
Мне кажется тут только гипноз поможет, она все вспомнит под гипнозом, и вот тогда начнут раскрываться тайны.
мда ... не было печали просто встретила подругу и пошло все кувырком ((( спасибо большое с нетерпением жду продолжения !
Теперь главное, чтобы Семён не подкупить врачей и состояние Любы не ухудшилось...
Будем верить, что Тимур не подведет!
Благодарю, Олли!
Ох, что же будет???
Страшно за нее
Люба-то у нас оказывается матершинница😱🙈 Какой позор! 😆
Гл 19
❤️
Скоро муж-козлик прискачет доделывать свое дело(((Дему жалко, хороший мужик
С такими страстями до конца книги не доживу. Буду ждать полностью.
Я не поняла, она все вспомнила??
Реальность нагнала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена