- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755180231_41.png
Любовь без памяти
Олли Серж
Цикл: Влюбленные мужики
Ограничение: 18+
В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Остросюжетный любовный роман
#1251 в Женский роман
Публикация:
18.06.2024 — 04.10.2024
Аннотация к книге "Любовь без памяти"
Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.
С тех пор прошло много лет.
И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них сказочная новогодняя ночь
Надеюсь, его желание исполнится
Неприятное чувство когда от тебя что-то скрывают, не говорят прямо и при этом просят не волноваться 😈
Что то беспокойно за них
Хочется, чтобы она уже скорее все вспомнила. Но от этого страшно
Как хочется, чтобы их сказочный Новый год продолжался. Но ведь сейчас налетят вихри злые. Без этого роман не роман 🤷♀️
Добрался до сладкого теперь за уши не оттянешь
Спасибо., вдохновения !!
В колодце она топила кольцо от мужа?
а мне кажется её ребёнок жив
Там в конце главы появляется Света(а не Люба) , чуть ошиблись в именах главных героев!!! а глава, просто космос! Жду продолжения.
Спасибо, не удивлюсь если муж руку приложил .. потому и замуж она пошла ...
А чего не открывается последняя глава написанная сегодня, хотя я оплатила раньше, мне что сейчас нужно купить второй раз книгу
Здравствуйте, книга не открывается дальше 21 главы, почему?
Начнёт скоро всё вспоминать. А сон в руку у нее
Скажите пожалуйста, это минимальная цена?
А почему она сказала, что мамы и папы рядом не было? После такого точно царская двойня должна быть.
Какая глава эмоциональная получилась! С нетерпением ждём дальнейшего развития событий 💐
Хорошая шутка про ад и пекло, думаю мужик проникнется. Что-то Люба вспомнила, наверное, что любила. Надо поговорить теперь серьёзно, сказать всё как есть.
И впивается губами 😍✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена