- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764943243_35.png
Эксклюзив
Любовь без правил
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку
Рейтинг:
3163
3163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Студенческий роман
#231 в Романтическая комедия
Полный текст
103 стр.
Публикация:
05.12.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Любовь без правил"
– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🙏🏻
Очень теплая ,уютная глава получилась и картинки яркие перед глазами ☺️
Прилетела пикантная рыбка Алине бумерангом )). Душевная глава.
Да уж,пили, ели и веселились ,а проснулись и прослезились.Спасбо,Елена.
Спасибо! Полечились!)))
А сейчас, после такого сильного стресса, организм хочет размножаться))) а то вдруг умрёт, а детей нет)))
Книга будет одна или две по этой истории?
Какое-то не хорошее предчувствие у меня... сейчас они переспят и Алекс выложит пост на своём канале...
ну если они переспят под действием алкоголя, а он потом пост выложит - это будет просто дно днищенское (((
Гостеприимные хозяева 😁, ещё бы после лечения травяными настойками всё не прошло, хорошо хоть настойка не на мухоморах, хотя и этой хорошо ребят накрыло.
Благодарю ❤️
Опоили)) Утром и не вспомнят ничего. А Алекс ещё и отчитаться, что все прошло как по маслу...
Спасибо?
Ну все Алинка поплыла. Пьяная девица себе не хозяйка. Все , пали бастионы. Весь план, как говорится коту под хвост. 😂
Да настойка на травах,а эффект какой:))))Хорошо,что их приняли так радушно,но вот утром будет не очень им обоим,спасибо большое за продолжение
ждем продолжения с нетерпением
))))))) Ребята, если вы ещё не читали и не смеялись над этой главой, то день прожит зря)))) Сначала я читала с мыслью: слава богу, спаслись. Но когда бабуля принесла самогон, и Алина отказалась. И тут читаю: "Матвей воззрился..." У меня начались смеховые колики))))) От смеха сползла с дивана. В бутыли был самый настоящий зелёный змий буквально от всех болезней: у Алинки был вылечен даже вывих))) Действительно, такого мы в своей Москве и не ели, и не пили, и, чего уж, вывыхи так не лечили))) Все хлебосольно, гостеприимно, весело, с песнями и плясками))) Сашка и Алина живы. И вот уже прозвучало "мой Сашка", "спасибо", долгие взгляды и отчаянные, жаркие поцелуи за закрытыми дверями... Спасибо, Лена, за такую атмосферную главу. Не думаю, что Сашка поведает что - то своим подписчикам. Алина очень дорога ему...
Вера, я тут! Слушаю! 😏
Скоро вас всех догоню)
Начала слушать книгу) Лена, Ваша озвучка - супер!
Дошла до 5 главы и понимаю, что Снежана не заслужила таких верных подруг((( по всем девочкам танком проехалась, только она одна такая прекрасная, а остальные - не дотянули...
"Ура! Мы спасены!" хочется кричать вместе с героями. Какой Саша молодец! Когда мы его впервые увидели, нам он показался безжалостным мажором, теперь же мнение о нём в корне изменилось. Оказывается, он простой и открытый, добрый и внимательный. Он красив не только внешне, но и внутренне. Что бы ни происходило, подыгрывает Алине, не давая ей почувствовать себя неловко, настоящий джентельмен. Сколько раз свидание с Алиной заканчивалось для него полной катастрофой! Он же, как гуттаперчевый мальчик, сопротивляясь, возрождался... Не мудрено, что машина заглохла. Скакать по таким буеракам, уходя от погони! Хорошо, что они заглохли, а не перевернулись. Устойчивость к стессу у него на лицо. Что бы с ним ни происходило, он держит марку. Благодаря его инициативе они смогли выйти к деревне, а последний путь - это вообще сравни подвигу, как спасти раненого друга, вытащив его с поля боя. То, что они пережили, уже достаточно, чтобы об этом вспоминать всю жизнь. Авантюристы по натуре, они хорошая команда для любых испытаний: сапог сапогу - пара. Да другого быть и не могло. Как же закончится для них это испытание? Автору👏👍🔥❤️
С каждой продой Саша все больше молодец и они все больше команда🔥 желаем ему полосу везения за его старания 😊
Леночка, спасибо❤️
Сашка спас бы любого человека, но тут спасает ещё и любимую))) С ним бы я в разведку пошла)) Спасибо, Лена. Всем нам только хороших событий!
Везёт-невезёт, так и живёт👍
Найти какую-нибудь гостиницу или отель, всё-равно, пусть в дом пустят, обогреют и накормят.
Алекс молодец, так быстро ориентируется в ситуации и никогда не тушуется. Классный парень, если бы не его метод зарабатывания😉
Милая автор, благодарю за проду. Это супер роман, я в восторге👏
Может смогут иначе друг на друга посмотреть и перестанут притворяться и роли играть?))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена