Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3163
8363 298705

Текущий рейтинг:
#151 в Студенческий роман
#231 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 03:34:04

Спасибо за продолжение 🙏🏻

Очень теплая ,уютная глава получилась и картинки яркие перед глазами ☺️

avatar
28.02.2026, 06:09:54

Прилетела пикантная рыбка Алине бумерангом )). Душевная глава.

Да уж,пили, ели и веселились ,а проснулись и прослезились.Спасбо,Елена.

avatar
28.02.2026, 03:21:29

Спасибо! Полечились!)))

А сейчас, после такого сильного стресса, организм хочет размножаться))) а то вдруг умрёт, а детей нет)))

avatar
28.02.2026, 10:22:49

Книга будет одна или две по этой истории? 

avatar
28.02.2026, 11:22:10

Какое-то не хорошее предчувствие у меня... сейчас они переспят и Алекс выложит пост на своём канале...

avatar
28.02.2026, 07:19:56

ну если они переспят под действием алкоголя, а он потом пост выложит - это будет просто дно днищенское (((

avatar
28.02.2026, 15:11:10

Гостеприимные хозяева 😁, ещё бы после лечения травяными настойками всё не прошло, хорошо хоть настойка не на мухоморах, хотя и этой хорошо ребят накрыло. 

Благодарю ❤️

Опоили)) Утром и не вспомнят ничего. А Алекс ещё и отчитаться, что все прошло как по маслу...

Спасибо?

avatar
28.02.2026, 18:31:22

Ну все Алинка поплыла. Пьяная девица себе не хозяйка. Все , пали бастионы. Весь план, как говорится коту под хвост. 😂

avatar
28.02.2026, 23:39:16

Да настойка на травах,а эффект какой:))))Хорошо,что их приняли так радушно,но вот утром будет не очень им обоим,спасибо большое за продолжение

avatar
03.03.2026, 13:42:39

ждем продолжения с нетерпением

))))))) Ребята, если вы ещё не читали и не смеялись над этой главой, то день прожит зря)))) Сначала я читала с мыслью: слава богу, спаслись. Но когда бабуля принесла самогон, и Алина отказалась. И тут читаю: "Матвей воззрился..." У меня начались смеховые колики))))) От смеха сползла с дивана. В бутыли был самый настоящий зелёный змий буквально от всех болезней: у Алинки был вылечен даже вывих))) Действительно, такого мы в своей Москве и не ели, и не пили, и, чего уж, вывыхи так не лечили))) Все хлебосольно, гостеприимно, весело, с песнями и плясками))) Сашка и Алина живы. И вот уже прозвучало "мой Сашка", "спасибо", долгие взгляды и отчаянные, жаркие поцелуи за закрытыми дверями... Спасибо, Лена, за такую атмосферную главу. Не думаю, что Сашка поведает что - то своим подписчикам. Алина очень дорога ему...

Вера, я тут! Слушаю! 😏
Скоро вас всех догоню)

Начала слушать книгу) Лена, Ваша озвучка - супер! 

Дошла до 5 главы и понимаю, что Снежана не заслужила таких верных подруг((( по всем девочкам танком проехалась, только она одна такая прекрасная, а остальные - не дотянули...

avatar
24.02.2026, 18:58:04

"Ура! Мы спасены!" хочется кричать вместе с героями. Какой Саша молодец! Когда мы его впервые увидели, нам он показался безжалостным мажором, теперь же мнение о нём в корне изменилось. Оказывается, он простой и открытый, добрый и внимательный. Он красив не только внешне, но и внутренне. Что бы ни происходило, подыгрывает Алине, не давая ей почувствовать себя неловко, настоящий джентельмен.  Сколько раз свидание с Алиной заканчивалось для него полной катастрофой! Он же, как гуттаперчевый мальчик, сопротивляясь, возрождался... Не мудрено, что машина заглохла. Скакать по таким буеракам, уходя от погони! Хорошо, что они заглохли, а не перевернулись. Устойчивость к стессу у него на лицо. Что бы с ним ни происходило, он держит марку. Благодаря его инициативе они смогли выйти к деревне, а последний путь - это вообще сравни подвигу, как спасти раненого друга, вытащив его с поля боя. То, что они пережили, уже достаточно, чтобы об этом вспоминать всю жизнь. Авантюристы по натуре, они хорошая команда для любых испытаний: сапог сапогу - пара. Да другого быть и не могло. Как же закончится для них это испытание? Автору👏👍🔥‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 15:16:40

С каждой продой Саша все больше молодец и они все больше команда🔥 желаем ему полосу везения за его старания 😊

Леночка, спасибо‍❤️‍

Сашка спас бы любого человека, но тут спасает ещё и любимую))) С ним бы я в разведку пошла)) Спасибо, Лена. Всем нам только хороших событий!

avatar
25.02.2026, 13:31:13

Везёт-невезёт, так и живёт👍
Найти какую-нибудь гостиницу или отель, всё-равно, пусть в дом пустят, обогреют и накормят. 
Алекс молодец, так быстро ориентируется в ситуации и никогда не тушуется. Классный парень, если бы не его метод зарабатывания😉
Милая автор, благодарю за проду. Это супер роман, я в восторге👏

Может смогут иначе друг на друга посмотреть и перестанут притворяться и роли играть?))

Спасибо!