Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3163
8362 298692

Текущий рейтинг:
#151 в Студенческий роман
#231 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 05:48:45

От погони скрылись, но зима-не тетка, холодная баба😏. Движок сдох, а как греться будут 🔥
Оба одеты на вечеринку🙄выходите танцевать🤸‍♀️
Милая автор, благодарю за проду❤️эта ночь запомнится им надолго🧐: сначала адреналин и погоня🛫 а теперь😊❄️... жду продолжения
Как вы шикарно историю пишите. Каждая прода с изюминкой: то картина, то баня, то боли в сердце...
Вы просто мастер своего дела. Люблю ваши романы и всем советую👍 

Почему - то даже не удивляюсь))У этих двоих все не по правилам, у них всё как исключение. Надо отдать должное Сашке: он сохраняет лицо, достоинство, ведёт себя как мужчина. Ему в кайф шутить даже в минуту опасности. У Сашки плавится сердце, что Алина рядом и в ее глазах он герой. Он даёт эмоции. Это как сигнал: вот этот ничего не боится: ни грязи, ни снега, ни боли, ни закона Мэрфи. Главное, чтобы она услышала простую, но надёжную фразу: " Я с тобой..." Мне кажется, что Алекс поменяется и в его жизни будет действовать другой закон жизни (Ломоносова): если что - то прибыло, то где - то что - то убыло. Сашка будет с Алиной, что совсем не понравится Снежане... Спасибо, Лена

avatar
22.02.2026, 11:51:23

Спасибо, Леночка‍❤️‍

Я верю, что Алекс и сейчас справится. И хоть история не закончится, но мы уже сейчас  ему все-все простим😂

Тем более у него такая собранная и очаровательная умничка под боком.

Судьба постоянно вносит в их планы коррективы(( им бы уже понять это и отступить от своих первоначальных планов.

Спасибо!

avatar
22.02.2026, 02:32:44

Выздоравливайте!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Особенно за две главы,хотя конечно мы их проглотили незаметив)))

avatar
21.02.2026, 23:01:21

Ай, подозреваю, что Снежана не поверит в законы Мерфи и с ума сойдёт, что Алина её так сильно подвела!

avatar
21.02.2026, 22:32:49

Ни дня без приключений 

avatar
21.02.2026, 21:40:36

да уж попали так попали. в машине долго не пробудешь ,топливо не безконечное рано или поздно закончится. придётся греться телами)). спасибо огромное за продолжение

avatar
21.02.2026, 20:56:34

Как же они бедолаги теперь будут выбираться из снежного плена?

Блин,плохо.Застряли,холодно,без связи.И кто может помочь,кто еще забредет туда?

avatar
21.02.2026, 17:35:44

Как говорится, приключения на попу схватили😆 ну вот, щас в неординарной ситуации и раскроются по настоящему- кто и чего стоит… и Алина наверняка увидит в Алексе- его настоящего и сама того не понимая влюбится в него, как и он…)))))

avatar
21.02.2026, 17:28:40

Ну вот. Еще этого не хватало конечно им. Застрять не понятно где. Надеюсь и правда оторвались от преследователей. А то столько всего на них свалилось 🥹 и как выбираться теперь интересно?? 🤔 

Спасибо большое!

avatar
21.02.2026, 17:04:24

Возникла мысль, что Алекс подстроил напаление, чтобы поближе быть к героине 

avatar
18.02.2026, 18:14:04

С Сашкой легко. Он, оказывается, и балагур, и затейник. На своей территории (в машине) чувствует себя более уверенно. И не надо изображать восторг, если девушка по-настоящему прекрасна. Как здорово, что в такой игре всё для Алекса сошлось: умная, обаятельная девушка-конфетка. У Алины холодный рассудок лишь потому, что знает исходные обстоятельства, а так можно было бы и воспарить от его напора и улетных комплиментов. Чувствую, что в сложных обстоятельствах наш Иванушка-дурачок сразится-таки с нечистой силой в лице распоясавшихся качков. Эх, Алина-Прекрасная, опасно быть такой сногсшибательной, так и гляди, чтобы средь бела дня не увели. Ситуация опасная. Должен Сашка показать, на что он способен в непредвиденных обстоятельствах, и из чудака родиться настоящим героем. Автору👍‍❤️‍👏.

avatar
21.02.2026, 18:56:54

Большое спасибо! Может и хорошо, что не попадут на эту вечеринку 🤔

avatar
21.02.2026, 18:53:21

У них каждое свидание это какой-то армагеддец🤦‍♀️😆

Благодарю ❤️

Постоянно забываю, что это новогодний литмоб, и ждать чего-то плохого не стоит. а я-то серьезно отнеслась к их преследователям. Спасибо, Леночка!

Что то совсем не смешно стало.....

Такого развития событий я не ожидала, вот это ребят закрутило ....