Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3163
8362 298669

Текущий рейтинг:
#158 в Студенческий роман
#244 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 19:36:23

Дорогой автор, доброго вам здоровья! Берегите себя!

Рита, как же замечательно, вы с нами❤️ полнейшего вам выздоровления и восстановления❤️ спасибо за главу, ребята повеселили🌹🥰

avatar
15.02.2026, 20:43:16

Большое спасибо! С возвращением! Берегите себя, пожалуйста! 🙏 Выздоравливайте! ‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 20:45:30

Мне Шурика даже жалко немного... 😅🥰. Огромное спасибо пасибо за продолжение ❤️. Очень волновались все это время. Рада что все обошлось и вы поправляетесь. Здоровья и творческого вдохновения ❤️🥰 

Спасибо, Елена.Выздоравливайте.

avatar
15.02.2026, 22:14:53

Лена, скорейшего выздоровления и восстановления 🫶

Ох уж эти их кошки-мышки, доиграются🙈

Благодарю ❤️

avatar
15.02.2026, 22:15:50

Рита, Ангела Хранителя Вам, и крепкого здоровья. Мы все волнуется за вас! Выздоравливайте‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 22:36:20

Выздоравливайте скорее

avatar
15.02.2026, 22:37:24

Рита, как хорошо, что все налаживается у вас !!!! Поправляйтесь скорее 

avatar
15.02.2026, 23:30:32

скорейшего выздоровления!!!!

avatar
16.02.2026, 00:11:24

Восстанавливайтесь поскорее!

avatar
16.02.2026, 01:02:38

Спасибо за продочку!🔥

Очень рада Вашему возвращению к нам!!!

Крепкого здоровья Вам, автор!!!!‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 02:31:02

Спасибо за продолжение!

Поправляйтесь скорее 🙏🏻💪🕊️

avatar
17.02.2026, 11:55:22

А что мог Санек сказать своим подписчикам? Что он не только не оправдал ожиданий своих подписчиков, это пол беды, а то что обосрался в прямом и переносном смысле, вот это трагедия для него. Поэтому и ушёл в себя))) явно он не рассчитывал, что "просрет" спор. Девочки, простите за моветон, сижу ржу, не могу))

avatar
17.02.2026, 17:53:34

Девочки, а мне несчастного Алекса аж жалко. Попал как кур в ощип.

Эта история — просто улет. Никогда я так не смеялась, да что там — хохотала)). Позже, наверное, будет уже не так смешно. Но я прям отдыхаю душой с этой книгой. Огромное спасибо, дорогая Леночка! Выздоравливайте! Берегите себя! ‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 15:56:31

Ржу-- не могу😂😂😂

В школе, оказывается, неправильно анатомию преподают))) Сердце в кишечнике находится))) Алексу надо отдать должное. Нечего барышне слушать далеко не эстетические звуки, доносящиеся из туалета. "А не пронесло тебя, оглоеда, с тех огурчиков?!."))) Мне кажется, что у Саши возникает чувство. Сам он парень простой, добрый, любит своих родителей, племянника. И он очень тянется к Алине, забывая о том, кто он Саша или Алекс. Куда эта забывчивость его приведет?.. Спасибо, Лена.

avatar
16.02.2026, 06:20:24

⭐️⭐️⭐️ Скорейшего выздоровления ⭐️⭐️⭐️

avatar
15.02.2026, 19:14:43

Рита, вы снова с нами! !!!! Как хорошо, что вы поправляетесь! Я переживала, что травмы могли оказаться более серьёзными! Рада, что уже идёте на поправку! Скорейшего полного выздоровления 🙏🙏🙏