https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#3332 в Любовное фэнтези
#1574 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе
Невероятная история
Полюбившиеся герои
В лордах гор мне было очень мало Яррен
Тут он раскрылся
И теперь для меня одна из ключевых фигур
Сюжет выше всяких похвал
Огромное желание перечитать с самого начала лордов
Чем и займусь
Очень жду продолжения
Спасибо за книгу и за вообще творчество в целом
Невозможно оторваться от этой серии! Потрясающе! Спасибо!
Очень нравится ваш цикл "Лорды гор".
Первые 3 книги покупала на литрес, здорово было найти продолжение на линнете.
Общие впечатления по 3м книгам :)
Эту книгу пока только начала, но чем больше читаю тем больше убеждаюсь, какой редкостной сволочью был король Роберт, Лейрин его стоит воскресить только для того что-бы еще 6 раз сжечь, за каждую из своих дочерей. Может правитель и не должен любить своих детей, но должен же он был подготовить их к жизни, хотя бы минимально. Один широкий жест, против темной страны явно не искупает, что он сделал с королеством в целом и своими детьми в частности. Принцеса читать не умеет... над другой во дворце надругались, матери их лишил.
Еще во второй книге удивило, что Лейрин следует советам человека, который и довел и свое королевство и своих детей, то такого удручающего состояния, это как минимум страно.
Ирмата, спасибо большое! Будет ли возможность скачать?
Книги все чудесные, я.уже все прочла. Хочу читать и получать удовольствие от чтения!!!
Творческих успехов Вам!
Я настолько зачиталась вашим описанием мира! Просто невероятно!
Мне, как автору, ещё расти и расти)
Перечитываю ,и снова получаю огромное удовальствие!Спасибо вам и успехов в написании таких шикарных произведений!
Один царевич не перестает удивлять.Как я могла прочесть вторую книгу о Лейрин,и не знать все этого.
Этот Тарре и умерший папы,девушки без имени,устраивают Лейрин целибат,один Расамахе женится не дал,другой не хочет встречи Лейрин и Яррена
Вот,кого любят этот Игнар и ,в будующем Яррен,личность Лейрин,или белую королеву?Кого присматрел Ярен не одну ли из сестер Лейрин?Или думает она родится в роду короля Лейрин?
Почему-то жаль императора в его любви к сыну и жене из белых гор.Шокирована,что отец Яррена -король
Благодарю за это чудесное произведение и за продолжение тоже!
Гл.5, стр3. Игинир и Яррен: "...и как ты, потеряв пламя, возродил его?
Вот ОЧЕНЬ интересно, о чём это Яррен спрашивал?.. Очень надеюсь узнать во второй книге цикла. И всё вот думаю, кто бы мог оказаться в этом мире кьоритами, о которых написано в Тирре) . Думаю дальше)))
С Днём Писателя! Лёгкого пера и вдохновения!
Скажите, а вторая серия книги будет бесплатной?
Замечательная книга! Жду 2-ю часть! Удачи, Ирмата!
Спасибо.Буду ждать 2ю часть.
Спасибо! Продолжает радовать Яррен и его игры. Ваша история наливается всё большими гранями и ликами.
С наступившим новым годом! Сил и вдохновения для создания этой увлекательной истории! А мы будем ждать)))
доброе утро)подскажите пожалуйста а "Любовь и корона" будет выходить в бумажном виде?
Дражайшая Ирмата ,(да-да-да, просто см. Гоголя)что-же нам всем делать без ЛиК-2?! И зима и Новый Год и на дворе и на носу, придумайте что-нибудь, волшебница....
Очень нравятся все книги- автор вкусно пишет - так и хочется читать...читать...читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена