Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 86999

Текущий рейтинг:
#3332 в Любовное фэнтези
#1574 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе
Невероятная история
Полюбившиеся герои
В лордах гор мне было очень мало Яррен
Тут он раскрылся
И теперь для меня одна из ключевых фигур
Сюжет выше всяких похвал
Огромное желание перечитать с самого начала лордов
Чем и займусь
Очень жду продолжения
Спасибо за книгу и за вообще творчество в целом

avatar
22.12.2019, 13:11:24

Невозможно оторваться от этой серии! Потрясающе! Спасибо!

avatar
06.12.2019, 16:09:24

Очень нравится ваш цикл "Лорды гор".
Первые 3 книги покупала на литрес, здорово было найти продолжение на линнете.
Общие впечатления по 3м книгам :)
Эту книгу пока только начала, но чем больше читаю тем больше убеждаюсь, какой редкостной сволочью был король Роберт, Лейрин его стоит воскресить только для того что-бы еще 6 раз сжечь, за каждую из своих дочерей. Может правитель и не должен любить своих детей, но должен же он был подготовить их к жизни, хотя бы минимально. Один широкий жест, против темной страны явно не искупает, что он сделал с королеством в целом и своими детьми в частности. Принцеса читать не умеет... над другой во дворце надругались, матери их лишил.
Еще во второй книге удивило, что Лейрин следует советам человека, который и довел и свое королевство и своих детей, то такого удручающего состояния, это как минимум страно.

avatar
04.04.2019, 14:23:33

Ирмата, спасибо большое! Будет ли возможность скачать?

Книги все чудесные, я.уже все прочла. Хочу читать и получать удовольствие от чтения!!!
Творческих успехов Вам!

avatar
30.10.2019, 10:26:54

Я настолько зачиталась вашим описанием мира! Просто невероятно!
Мне, как автору, ещё расти и расти)

avatar
25.09.2019, 07:46:30

Перечитываю ,и снова получаю огромное удовальствие!Спасибо вам и успехов в написании таких шикарных произведений!

avatar
16.06.2019, 00:45:40

Один царевич не перестает удивлять.Как я могла прочесть вторую книгу о Лейрин,и не знать все этого.

avatar
15.06.2019, 23:22:41

Этот Тарре и умерший папы,девушки без имени,устраивают Лейрин целибат,один Расамахе женится не дал,другой не хочет встречи Лейрин и Яррена

avatar
15.06.2019, 23:21:14

Вот,кого любят этот Игнар и ,в будующем Яррен,личность Лейрин,или белую королеву?Кого присматрел Ярен не одну ли из сестер Лейрин?Или думает она родится в роду короля Лейрин?

avatar
15.06.2019, 22:54:38

Почему-то жаль императора в его любви к сыну и жене из белых гор.Шокирована,что отец Яррена -король

avatar
28.03.2019, 21:33:59

Благодарю за это чудесное произведение и за продолжение тоже!
Гл.5, стр3. Игинир и Яррен: "...и как ты, потеряв пламя, возродил его?
Вот ОЧЕНЬ интересно, о чём это Яррен спрашивал?.. Очень надеюсь узнать во второй книге цикла. И всё вот думаю, кто бы мог оказаться в этом мире кьоритами, о которых написано в Тирре) . Думаю дальше)))

avatar
03.03.2019, 16:57:02

С Днём Писателя! Лёгкого пера и вдохновения!

Скажите, а вторая серия книги будет бесплатной?

Замечательная книга! Жду 2-ю часть! Удачи, Ирмата!

avatar
20.12.2018, 22:40:30

Спасибо.Буду ждать 2ю часть.

Спасибо! Продолжает радовать Яррен и его игры. Ваша история наливается всё большими гранями и ликами.
С наступившим новым годом! Сил и вдохновения для создания этой увлекательной истории! А мы будем ждать)))

avatar
17.12.2018, 10:17:20

доброе утро)подскажите пожалуйста а "Любовь и корона" будет выходить в бумажном виде?

avatar
11.12.2018, 18:15:19

Дражайшая Ирмата ,(да-да-да, просто см. Гоголя)что-же нам всем делать без ЛиК-2?! И зима и Новый Год и на дворе и на носу, придумайте что-нибудь, волшебница....

Очень нравятся все книги- автор вкусно пишет - так и хочется читать...читать...читать