Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 87014

Текущий рейтинг:
#4804 в Любовное фэнтези
#2344 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 18:48:36

Добрый день. Я хотела бы уточнить *лорды гор- белое пламя* и *любовь и корона* это одна и та же книга. Или 3я книга еще появится на сайте?

avatar
20.11.2018, 16:48:05

Спасибо большое, получилась замечательная книга! Вдохновения и продолжения!

avatar
20.11.2018, 17:56:08

Вы такая чудесная. Теперь не знаю кого больше люблю вас или Яррена ;) а можно спрашивать про творческие планы на Лордов гор или тайна писательская?!

avatar
19.11.2018, 22:18:11

Ну у Яррена и мозги работают. Интересно, на кого он подумает про Белую Королеву? На подружку Лэйрин?

avatar
20.11.2018, 15:52:08

Поздравляю с окончанием книги!
Твои герои оживают
В глазах читателей своих,
Когда те твой роман читают
И проживают жизнь за них.
Твоя сегодня вышла книга.
Пусть не напрасен будет труд:
Ее причислят к высшей лиге
Книг, что бестселлером зовут!

Ждем следующую историю!!! 8-)

avatar
20.11.2018, 13:55:06

Спасибо большое за первую книгу, дорогой наш автор!

Поздравляю Вас с окончанием этой книги))) История замечательная получилась и концовка волнующая))) Столько интриг, пакойстей и подлянок, что дух захватывает, а еще помощь, дружба, верность, преданность, чувства, эмоции... Яркие герои как положительные, так и отрицательные... Из отрицательных конечно же император-само зло воплоти, но привлекательное, опасное, могущественное и ледяное до дрожи... А самые яркие положительные на мой взгляд: принц Игнир, горец Яррэн, принцесса Летта и камер-фрейлина солнечная шугуанка Иссабель, я прям влюбилась в этих персонажей, сколько они выручали и помогали принцессе, несчетное количество раз, без этих персонажей Летта не протянула бы столько времени и сдалась бы еще в самом начале. Все образы яркие и неординарные, каждый персонаж привлекает чем-то своим)) Автору вдохновения на новую книгу (и не одну), легкого пера и благодарных читателей)))

avatar
20.11.2018, 06:56:41

Неожиданно. Я запаниковала, когда увидела статус полного текста.
Демонов гений!Рамасха озвучил мои мысли :)
Спасибо вам большое! Обожаю этот мир. Обожаю Яррена. Обожаю вас. ♡
Думаю демоновым гением можно назвать не только Яррена :)

avatar
20.11.2018, 11:58:36

Как же я ждала эту книгу ! Спасибо, любимый автор, за эту потрясающую историю ! Поздравляю с окончанием! Пусть вдохновение не покидает Вас!!! И главное здоровье вам и вашим близким!

Ох, уж этот Яррен! Лис-хитрюга! Но, главное, Виолетта на время спасена!)))
Спасибо! Жду продолжения!)))
опечатка?
сейчас уже был бы на ложе Алэра(была?)
не получилось зайти на Ваш сайт(((

avatar
20.11.2018, 04:08:03

Ирмата, большое спасибо за прекрасную книгу!

avatar
19.11.2018, 20:53:53

Предлагаю Императора устранить! Пугает бедную девочку! Ирмата! Когда же Яррен к Лэйрин двинется? И, я смотрю, в ОК пропала последняя сцена Лэйрин и Яррена.. Это дает нам шанс, что их разговор будет другим?(глазки Шрэка))

avatar
19.11.2018, 22:32:15

спасибо за, как всегда, хорошую историю)))

теперь вопрос не совсем по теме: чуствую себя обезьяной с гранатой, на сайт вышла, подписка есть, а как подписаться не могу понять. уже все кнопочки понажимала и ***

avatar
19.11.2018, 22:37:01

Ирмата, прекрасная книга!
Спасибо большое!!!

avatar
19.11.2018, 22:21:00

А как выслат скрин о оплате? У книги сейчас "бесплатно". Или просто скрин страницы "Куплененные книги"?

avatar
19.11.2018, 22:09:55

Молодцы хитрецы.
Хотелось бы встретиться в новой книге на этом сайте, так что держу кулачки )
А что значит до 27го можно будет читать вторую книгу? она уже готова?
Она будет раньше чем мы вернемся к Лейрин, да?

Моему счастью нет предела
Сидела и облизывалась на комментарии
Желая знать, что дк там такое происходит
И вот оно свершилось

Божечки
Я дождалась, неужели я смогу прочитать теперь книгу

Интересная церемония получилась, вот только не поняла, ведь принц снял ожерелье и сделал иллюзию, тогда почему Летта не могла сопротивляться?! Летте действительно поумнела, это очень радует, интересно что же дальше будет))) Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
19.11.2018, 20:54:54

Огромное спасибо за такую интересную проду! А слова Роберта...очень интригующе!