Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 87012

Текущий рейтинг:
#4804 в Любовное фэнтези
#2344 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 23:45:06

Прочла за два дня. Как же я скучала по миру Эальр! Кажется, даже дышать забывала, когда глаза бежали по строчкам. А Летта -то какова! Очень она мне понравилась. И смею надеяться,что магия в ней пробудится. Достойная дочь Белых гор. Очень жду вторую часть. И у меня есть большие подозрения насчёт того, зачем императору ребенок с огненной кровью. Не так однозначен этот трехсотлетний сугроб. Только высшие риены и тёмные могут вернуть ушедшего в вечность? Ну-ну... Ирмата, СПАСИБО за книгу!!!!!!!!! Этот цикл в моём сердце подобно ключам зримой речи у ласхов. И это прекрасно,как северное сияние!!!!

avatar
29.11.2018, 09:02:47

Прочитала за ночь.
Книга держит в напряжении все время. С интересом наблюдала, как же будут выкручиваться главные герои.
Император - поехавшая сосулька, наверное, начинает жалеть, что связался с Леттой. Особенно его бесит Яррен.
Подтвердились мои догадки, что Виолетта влюбилась в Рамасху) А, что они замечательная пара. Рамасху поддержат при смене власти, Летта начала заваёвывать доверие у ласхов, и договор не нарушится.
Непонятно только с Ярреном, то ли он с самого начала нацеливался на Лейрин, то ли на Королеву. Мутный он парень, но обаятельный, зараза)
И если говорить про пару (возможную) Лейрин/Яррен, то, по моему мнению, она самая правдоподобная. Лейрин трудно впустить к себе в сердце кого-то, а магия поможет. Не зря же Рангар не знакомил их, если это произошло в детстве, то, возможно, они бы воспринимали друг друга как брат с сестрой. А тут как раз всплывают слова Рангара, что не для Рамасхи Лейрин.
Да, и когда Таррэ бросил во 2 книге про то, что им нельзя спеваться, иначе будет каюк всему, внутренний паук потёр на это лапки)))
Спасибо, за ещё одну замечательную книгу, творчества и вдохновения Вашей Музе.
P.S. Жду не до ждусь реакции Яренна на Лейрин))) (^.^)(^.^)(^.^)

avatar
23.11.2018, 22:15:08

Оч-чень жду и не только я,удачи в разрешении проблемы!Вся Ваша читательница-почитательница

avatar
27.11.2018, 15:14:23

Ирмата, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за книгу! За всю серию! Яррен красавчик! Все герои бесподобны! Получала огромное удовольствие от чтения! Мои будни разбавлены были сказкой! Ответить

avatar
29.11.2018, 00:33:24

Ура! Ура! Ура!
Поздравляю, у Вас, Ирмата!

avatar
28.11.2018, 23:28:37

Ура! У нас тут полный текст! )
Поздравляю)

avatar
25.11.2018, 18:16:44

Жду жду жду , верю верю верю)

avatar
29.11.2018, 17:59:36

Счастье i- Ирмата

avatar
24.11.2018, 21:34:57

С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.11.2018, 11:11:05

Спасибо за потрясающую книгу, за полученное удовольствие во время чтения! Я настолько потрясена этой историей, что ее герои сегодня являлись ко мне во сне и плели интриги всю ночь ))) дочитала прошлой ночью и все никак не могу отойти. Аплодирую автору стоя! Сильная книга про сильных и мужественных людях! Спасибо, Ирмата !!!

avatar
23.11.2018, 21:59:12

Ой,ошибки,Т9 пишет как хочет!

avatar
23.11.2018, 21:57:06

Спасибо за фан тактическую иллюзию со причастности к жизни героев,только что-же после восьмой главы ничего не будет на этом сайте? Как до читать,просто больна этим миром! Спасибо за возможность купить Тирру всю со скидками. Если есть возможность,перенаправьте,где до читать ЛиК,ведь где-нибудь есть платное размещение,извините за настойчивость,просто нет сил читать комменты и самой не наслаждаться Вашими сумасшедшими (замечательными) героями

avatar
22.11.2018, 19:37:22

Ну когда же книга станет доступна для покупки и чтения?

avatar
21.11.2018, 19:21:37

Это было чудесно. Просто чудесно. Ирмата, огромное спасибо за эту восхитительную книгу!
Вторую половину дочитала запоем, буквально за полдня. Эмоции, как всегда, после чтения "Лордов", кипят.
Каждый раз умудряюсь забыть, какой Яррен классный, и каждый раз думаю, что он мне не нравится. К его чести, он всякий раз с успехом доказывает мне обратное))) Неиссякаемый поток его идей привел меня в восторг. Какой же он молодец, без него Летта точно пропала бы... Последняя выходка с "магическим опытом" насмешила и восхитила одновременно. Так держать, ученик вейриэна!
Игинир, прекрасный северный рыцарь без страха и упрека, по-прежнему очарователен. Его готовность без раздумий отречься от короны и уйти в Белогорье произвела неизгладимое впечатление. Бескорыстность — не та черта, которую часто можно встретить в наследниках императорской власти. Чудо, что у такого папаши, как Алэр, мог появиться такой сын как Рамасха. А уж как трогательно он смущается и мечется... Совсем ему Виолетта не нравится, вот ни капельки! Ага-ага)))

avatar
21.11.2018, 22:05:50

Благодарю за произведение!
Мне вот вспомнилось, что Роберт был влюблён и женат в первый раз на леди из рода Ирдари. Интересно, может ли это быть связано с Ярреном и вообще иметь какое-либо значение в общем сюжете этого цикла книг. Поэтому...
очень жду следующих книг :)

avatar
21.11.2018, 19:56:31

Спасибо огромное за интереснейшую книгу!!!! Просто проглотила!!! Тайны, заговоры, маги - невозможно оторватся )))) Так хочетмя поквитатся с этим гадким императором!!! Надеюсь объединившиеся Яррен и Рамасха добьются провала Алэра, а Летта сильно не пострадает!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!! Очень жду вторую книгу!!!

avatar
21.11.2018, 18:09:03

спасибо огромное за книгу... ждала окончания чтобы начать читать...Цикл Лорды гор начинала на Литрес там состоялось мое знакомство с Вашим творчеством и когда окрыла для себя Литнет очень обрадовалась такой возможности и обратной связи с Вами... Хотелось бы очень не только продолжения Летты но других книг цикла
Эта книга меня потрясла держала в напряжении... впрочем как и все Ваши книги...
К сожалению поиздержалась пенсия не позволяет шиковать... не могу прислать Вам больше чем спасибо Но подразумеваю под этим Платиновый фонд Отличный сюжет и Золотое перо
Здоровья Вам Творческого Горения и цикла Лорды гор продолжения...

Спасибо большое за интереснейшую первую часть. Вдохновения, времени, удачи! Надеюсь, что вторая часть здесь появится.

avatar
21.11.2018, 17:28:28

Так-с что-то мне немного нервно...

Книга перешла в ознакомительный фрагмент до оплаты?