- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь на стороне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739267611_22.png
Эксклюзив
Любовь на стороне
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Романы о неверности
#1090 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 11.06.2025
Аннотация к книге "Любовь на стороне"
Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
Другие книги автора
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Артем совестливый , на сколько же его хватит , чтобы обо всех думать , не причинить боль. А о нем кто думает, Ирина точно нет🤔
Благодарю за главу, была очень крутая, эмоциональная... Тема, ещё раз очень обидно что ты не забрал ее тогда себе. Жду продолжения!)
Какие ему нервы надо иметь с такой женой. Спасибо!
У Артёма нервы железные
Никогда не встречала за всю свою жизнь таких мужчин, как Артём. И даже не знаю, как к такому явлению относится? Но почему-то его долготерпение восторга не вызывает, а скорее досаду.
Вот скотина экономная, а не муж,
Вот чут раскручиваться конфликт между Ирой и Темой, и он все больше утопает в Ольке!!!
О времена, о нравы. Ирина себя не уважает и мужа.
Так, Ирка качает свои права на жизнь на 200%, ей ребенок не нужен, муж ну постольку поскольку, а она и сама в состоянии зарабатывать куча денег на все, и чуть-чуть больше... блин за Тему правда очень обидно, нужно было тогда ещё забрать Ольку себе. Жду продолжения, очень интересно.
Очень интересная тема-Ирина ведёт себя как мужик. Оторваться в стрип-клубе, нескромные танцы и всё свалить на супруга. Думаю в таких случаях, когда такое вытворяет мужик, женщины дольше терпят.
молодец, что что-то сделала, а не тихо ушла...
Любовь между Борисом и Ольгой больше не живет... теперь очень интересно как Ира с Темой расстанутся.
Что там, про уважающую себя женщину? 😅 двойные стандарты это так "прекрасно"...
Какой прекрасный день... да Тем, ее нужно было ещё тогда забирать, но и сейчас тоже смело можно штурмовать!!! Там пока Борюсик и Ирка стоят карьеру, вы должны строить счастливую жизнь. Жду продолжения.
Спасибо большое за проду ❤️
Такая трепетная история, с небольшой горькой ноткой. Очень жаль Олю и Артёма, надеюсь, что герои поборят все препятствия и обретут счастье друг с другом, не смотря ни на что!
Пора и матери всё рассказать.
Спасибо за продо!
Какая противная баба эта Ирина
Интересные параллели автор нам показывает, два мужика и две женщины, две семьи и обе в минус ушли...
Противная и отталкивающая эта Ирина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена