Книга. "Любовь на стороне" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь на стороне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена

Читать
Рейтинг:
765
3055 367610

Текущий рейтинг:
#1527 в Романы о неверности
#1090 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

10.02.2025 — 11.06.2025


Аннотация к книге "Любовь на стороне"

Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.

-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.

-Хочу…

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же Артем совестливый , на сколько же его хватит , чтобы обо всех думать , не причинить боль. А о нем кто думает, Ирина точно нет🤔

avatar
19.03.2025, 02:52:34

Благодарю за главу, была очень крутая, эмоциональная... Тема, ещё раз очень обидно что ты не забрал ее тогда себе. Жду продолжения!)

Какие ему нервы надо иметь с такой женой. Спасибо!

avatar
22.03.2025, 10:30:16

У Артёма нервы железные

avatar
20.03.2025, 18:09:25

Никогда не встречала за всю свою жизнь таких мужчин, как Артём. И даже не знаю, как к такому явлению относится? Но почему-то его долготерпение восторга не вызывает, а скорее досаду. 

avatar
10.03.2025, 19:00:31

Вот скотина экономная, а не муж, 

avatar
16.03.2025, 21:36:36

Вот чут раскручиваться конфликт между Ирой и Темой, и он все больше утопает в Ольке!!!

avatar
13.03.2025, 18:54:00

О времена, о нравы. Ирина себя не уважает и мужа.

avatar
13.03.2025, 14:04:51

Так, Ирка качает свои права на жизнь на 200%, ей ребенок не нужен, муж ну постольку поскольку, а она и сама в состоянии зарабатывать куча денег на все, и чуть-чуть больше... блин за Тему правда очень обидно, нужно было тогда ещё забрать Ольку себе. Жду продолжения, очень интересно.

avatar
13.03.2025, 13:26:45

Очень интересная тема-Ирина ведёт себя как мужик. Оторваться в стрип-клубе, нескромные танцы и всё свалить на супруга. Думаю в таких случаях, когда такое вытворяет мужик, женщины дольше терпят. 

avatar
07.03.2025, 20:16:05

молодец, что что-то сделала, а не тихо ушла...

avatar
07.03.2025, 18:23:38

Любовь между Борисом и Ольгой больше не живет... теперь очень интересно как Ира с Темой расстанутся. 

avatar
07.03.2025, 21:04:22

Что там, про уважающую себя женщину? 😅 двойные стандарты это так "прекрасно"...

avatar
05.03.2025, 20:16:16

Какой прекрасный день... да Тем, ее нужно было ещё тогда забирать, но и сейчас тоже смело можно штурмовать!!! Там пока Борюсик и Ирка стоят карьеру, вы должны строить счастливую жизнь. Жду продолжения. 

avatar
05.03.2025, 14:58:03

Спасибо большое за проду ❤️

Такая трепетная история, с небольшой горькой ноткой. Очень жаль Олю и Артёма, надеюсь, что герои поборят все препятствия и обретут счастье друг с другом, не смотря ни на что! 

avatar
04.03.2025, 21:14:17

Пора и матери всё рассказать. 

Спасибо за продо!

avatar
28.02.2025, 19:13:28

Какая противная баба эта Ирина

avatar
26.02.2025, 22:33:59

Интересные параллели автор нам показывает, два мужика и две женщины, две семьи и обе в минус ушли...

avatar
26.02.2025, 20:31:09

Противная и отталкивающая эта Ирина.