Книга. "Любовь не для драконов" читать онлайн

Любовь не для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
929
2525 142647

Текущий рейтинг:
#4597 в Приключенческое фэнтези
#4756 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

13.03.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Любовь не для драконов"

Знаете, до чего могут довести гаджеты?
Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки.
И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами.
Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь!

#Любовь и много приключений
#Оборотни и необычные драконы
#Нестандартный отбор


469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 10:13:28

Спасибо за продочку!!! Пусть ваш муж скорей выздоровет! Ваша книга очень увлекательная, я жду с нетерпением каждую продочку, но подожду не переживайте!

avatar
14.07.2021, 05:57:47

Что-то всё меньше и меньше хочется замуж за дракона... Спасибо за продочку))

avatar
14.07.2021, 02:48:07

Это что , дракон похитил Ар-ри? Как то ещё загадочней всё стало! Не всё ладно между магами и драконами!

avatar
14.07.2021, 07:07:03

Спасибо большое!
Здоровья вам и вашим близким

avatar
14.07.2021, 05:44:07

Здоровья близким!!! ❤️

avatar
12.07.2021, 09:10:04

Part1 - Да да.. В своём репертуаре=)))
Ну вот и пора настала и решимость и........ Выбор?? Или с этим ещё предстоит определиться?? Ведь выбором может оказаться что-то, а не кто-то.
Блин.. что ни ночь, то Хэллоуин. Парад драконов зрелище, конечно фееричное, да ещё и после гляделок-подгляделок. Прям психоделика витает в воздухе.
Мне кажется, что золотой дракон - это наш 'парень' =)))
Ну вот и поговорили..... Для себя мало что прояснили, только уверились в некоторых подозрениях, зато МС, кажется, был неприятно удивлён. Как я и предполагала, рохо ведут свою игру. И Арри это тоже подозревает.
Весь их 'цирк' напоминает гуманоидов из Отроков во вселенной. Те тоже хотели сделать всех тупыми и счастливыми. Вотт и здесь обработка/подготовка объекта для отъёма гавахо. =>

На самом интересном месте!) Ну очень захватывающе и волнительно!) Все же хорошо, что Арри такая смелая и уравновешенная, на самом деле испытания те ещё и в финале отбора пока непонятно, что светит... Как бы всё это не было прикрытием какого-то кошмара... Но главное, что красавчик-дракон явился!) Очень на него надеюсь!) Такую девушку упускать нельзя! Какой путь она прошла достойно! Спасибо ❤️

avatar
12.07.2021, 09:11:26

Part2 Размышлительный (%_%)
Кстати.. А, Вы, знали что значение определения Homo sapiens, которое, конечно же, пишется на латинице, имеет двойное значение. Нам то прикрывают разум значением Человек разумный, но во втором значение наше определения вида - это Человек питательный. Грубо говоря фураж.. Вот только для кого?? У альтернативщиков есть свои предположения. Ну, в нашем случае, рохо тоже их для чего то..... подготавливают. Да и.... МС, сам же и признался, что Нике не понравится правда. Сомневаюсь, что это будет как ягёнок для заклания, даже и мысленно не допускаю этого, но и.....
Аддис тоже использовал людей в ритуалах для получения силы/вида энергии/гавахо. Рохо тоже извлекают подобное, создавая свои..... испытания.... Которые заставляют человека отдавать психическую энергию. Питаются ли они ей, или накапливают?? &разводитручкипожимаяплечиками& Они находятся в Бреши, удержание её в таком состоянии, нуждается в энергии/силе.
В чём нуждается дракон, находясь в не свойственной ему среде??
Угуум.. Не выдержала душа поэта.... Пришёл сорвать сюр-представление для бедных овечек?? Ой.. девочек)) Интересно......
Спасибо за продочку✨

avatar
11.07.2021, 21:51:34

Спасибо большое!

avatar
11.07.2021, 05:22:06

Что-то не так с музыкой? Пришёл спасать её?
Спасибо за проду.

avatar
10.07.2021, 21:51:30

Интересно, рохо знали что дракон появится? Иди для всех это было неожиданностью?!

avatar
09.07.2021, 14:24:55

Ну если уж дракон не знает что творится на отборе! Не понятно какую игру ведут рохо!

avatar
09.07.2021, 10:57:53

Спасибо большое!

avatar
09.07.2021, 09:15:48

Мне кажется рохо совсем распустились и делают что хотят! Может быть дракону пора вмешаться? Спасибо за продочку!)))

avatar
09.07.2021, 05:50:19

Всё совсем запуталось. И что же делать нашей попаданке?
Спасибо за проду.

avatar
06.07.2021, 19:40:44

Спасибо большое!

avatar
06.07.2021, 08:51:02

Непонятно одно - почему нельзя сказать то что видишь? Как то вырисовывается что рохо не особо и друзья драконов- вредить им не могут напрямую ,но и не сильно помогают!

avatar
06.07.2021, 08:24:48

В книжице что-то вроде пророчества? При выполнении которого исполнится то, что должно? А что должно случиться никто не сказал. Может дракон должен полюбить? Это же дракон нас посетил? Огромный какой.
Спасибо за проду.

avatar
06.07.2021, 08:20:40

Cegundo acto:
Ёшкин-матрёшки 0_О нифигасе расклад! Так ведь и помереть не долго.... от увиденного. Хотя.. в таком виде, действительно не долго. Явно в лабитринте Фавн потоптался.. Или, всё же Минотавр забодал??
Вот........ непереводимый русский фольклор.... Чтоб тебя, Лэлия, и Минотавр, и... Фавном сверху. Я же говорю - форма ей к лицу!
Свои страхи побороть - это действительно, сродни подвигу. Девчонки действительно молодцы, раз все вернулись.
Какая занимательная книжица... Но, действительно ценная..
Ох ж ёёё.. Вот это гость пожаловал..
Ночером?? Когда предполагается, что все принцессы спят?? Подглядеть?? Мдааа...
Но, картинка, а-ля Юрский период, или даже нет... Годзилла.. Помните, когда они искали гнездо в подземных тоннелях?? В одном из таких и вдруг, в него, глянул глаз.. Жуть..
Честно, думала, что Ника запечатлит летящего дракона в небесах, но точно не так%)))) Впечатление, что ты до сих по у Фавна в гостях. И, на сей раз, в кукольном домике.
Про пластинку 1976г. впечатлило - like
Спасибо за продочку✨

avatar
06.07.2021, 07:57:56

Acto uno. Задолженное. Ахтунг - пальто не то(%_%)
Ну и компашка не до ледей &рукалицо& Вот целиком и полностью разделяю не-дружбу/нейтралитет Ники с/к ним/и.
Эээ.. Не знаю почему, но Лэлия мне так и норовит влезть в голову в образе блондинки в гестаповском костюмчике: приталенный кителёчек, юбочка чуть выше колен, туфельки на каблуках и, конечно же пилоточка. И вся эта обстановочка напоминает Лебенсборн.
Интересно.. Что в этом лабиринте?? Минотавр, али Фавн?? В одном можно сгинуть физически, во втором психологически..... Ну вот... темно, словно... Ладно, про негра не будем%) Упс... Я сказала негр??? Надеюсь меня ни это не сдаст ;) Так.. У нас там стена огня на подходе.. Ну, что, Лидхар..... Чем поможешь?? В самый раз тумблер в положении Вкл. переводить. Или здесь WiFi не ловит??
Спасибо за продочку✨