Книга. "Любовь не для драконов" читать онлайн

Любовь не для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
929
2525 142647

Текущий рейтинг:
#4604 в Приключенческое фэнтези
#4706 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

13.03.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Любовь не для драконов"

Знаете, до чего могут довести гаджеты?
Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки.
И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами.
Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь!

#Любовь и много приключений
#Оборотни и необычные драконы
#Нестандартный отбор


469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 09:27:43

Настоящие испытания на прочность! Удивляюсь как все их прошли!

avatar
05.07.2021, 06:43:50

И что? Никакого отдыха, просто поели и на новое испытание?
Спасибо за проду.

Да уж. Жестокое испытание.

avatar
05.07.2021, 00:01:44

Спасибо большое!

avatar
01.07.2021, 22:45:58

Вот кажется что стену огня распорядительница послала Арнике в подарок! Откуда такая ненависть к девочке?

avatar
01.07.2021, 22:34:28

Смотря для кого проводят отбор. Я что-то начала сомневаться, что именно для драконов. Ну и живя рядом с кем-то, кто защищает мир от чудовищ и порождений, наверное надо обладать определёнными качествами. Которые и должен выявить отбор?
Спасибо за проду.

avatar
01.07.2021, 20:40:49

Критическое мышление, нестандартные решения , выживаемость в конце концов, мне кажеться такие вот требования к невестам.
Спасибо!

avatar
01.07.2021, 20:31:03

Спасибо большое!

avatar
29.06.2021, 07:33:47

Спасибо большое!

avatar
29.06.2021, 07:37:52

Что было бы, если наша девочка рассказала о своих встречах. Эх. Женский коллектив, это в любом месте серпентарий!
Спасибо за проду.

Ничего себе поворот!) Ну очень захватывающе - просто до мурашек!) Аддис всё-таки не просто влюбился, а полюбил по-настоящему... Потому что уже готов на жертву ради любимой и способен отдать ее другому, лишь бы спасти... Вот только теперь интересно, кто же они, драконы?.. Это драконы вообще или какие-то темные маги? Или вообще существа из другого мира? Очень интригующе и непредсказуемо! СПАСИБО ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2021, 23:19:49

Как в коробке со скорпионами, каждый старается ужалить!

avatar
27.06.2021, 17:40:25

Арника на самом деле влюбилась или это последствие магии? Хоья от такого дракона наверное у любой снесет крышу)))))) спасибо за продочку!

avatar
27.06.2021, 15:32:48

Оо.. И в правду наш знакомец:))) Мдаа.. Любовь с первого взгляда - это конечно сокрушительно для внутренних устоев. И ведь не поймёшь - твоё ли это, или эта "магия" сродни действию оборотней на человеческих женщин. И, если перевёртыши, существа "волшебные", то уж драконы.....
Хм.. А что, собственно, в действительности, тут происходит?? Вон и Лидхар тоже шумит по поводу навеенной магии.
Неужели эксперименты распаясовшихся магов до сих пор продолжаются??
Интресно, какие выводы сделал для себя рыцарь-дракон в отношении Ники?? Как о человеке-женщине?? Будем надеяться, что положительные, раз так..... с некой теплотой назвал её по имени.
Спасибо за продочку✨

avatar
24.06.2021, 21:16:07

Спасибо большое!

avatar
24.06.2021, 11:47:30

Что-то странное происходит в этом замке. И что он в ней увидел?
Спасибо за проду.

avatar
24.06.2021, 12:18:09

Чаю? А может лучше бы сказал как его зовут! Всё так запутано! Зачем? Чтобы девушки себя недалёкими почувствовали? И так со всеми и общаются!

avatar
23.06.2021, 18:40:09

Наконец встретила своего дракона??? Это он помог дойти до него или она сама смогла? Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.06.2021, 08:28:32

Part2 Заключительный (%_%)
Вот ядрён-дракон.... Он что, за углом стоял?? %))) Или чувствует намерения и проявляется/совершает переход в точке(у) "предполагаемой угрозы"??))) А Тива тоже, та ещё егоза)))
Ну, Нииика.. как так то??)))) партизанка ёшкин кот)))
Хм..... А дракону, наш ништячок, вообще ровнее ровного??
Да ещё и знакомец..... Вообще прелестно. Тот рыцарь, спасший от костра?? Или это тот, на кого мы и внимания не обратили в нашем путешествии??
Спасибо за продочку✨

avatar
23.06.2021, 08:24:49

Part1 Зачало &рукалицо&
Да уж - вместо встречи %_% забил стрелку, так забил. "Мы снова были - я у аптеки, а я в кино искала вас.."))
Какой интресный субъект лидхар. Что-то сродни Ангела Хранителя с эффектом знерджайзера)))
Мммм.. Какое место то примечательное. Теперь понятны увещевания "стража" и коридор теряющийся в туманной мгле. Вот уж точно - дорого пойдёшь-не вернёшься. Брякнешься - костей не соберёшь. Да и сами драконы.. Люди-звери.. И ведь оборотнем не назовёшь, хотя и принцип действия сходен.
А маги?? Распоясовшиеся учёные, зашедшие в своих экспеременитах туда, куда Макар телят не гонял. Как заигравшиеся дети, которых не кому было остановить. Мдаа.. Им, с их способностями - простые люди, сродни тровы под ногами. Никчёмные. Рабсила, мыши для эксперементов. А кто люди, для этих существ — драконов?? Существ, даже ни этого мира..
Ох, Ника - любительница приключений на свою))) Ооо...)))) Встроенные ништяки пошли)))
Вами получен навык защиты.. Навык защиты повышен до уровня апсолютная)))
To be continued....