https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636055773_94.jpg
#4604 в Приключенческое фэнтези
#4706 в Попаданцы в другие миры
13.03.2021 — 03.08.2021
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящие испытания на прочность! Удивляюсь как все их прошли!
И что? Никакого отдыха, просто поели и на новое испытание?
Спасибо за проду.
Да уж. Жестокое испытание.
Спасибо большое!
Вот кажется что стену огня распорядительница послала Арнике в подарок! Откуда такая ненависть к девочке?
Смотря для кого проводят отбор. Я что-то начала сомневаться, что именно для драконов. Ну и живя рядом с кем-то, кто защищает мир от чудовищ и порождений, наверное надо обладать определёнными качествами. Которые и должен выявить отбор?
Спасибо за проду.
Критическое мышление, нестандартные решения , выживаемость в конце концов, мне кажеться такие вот требования к невестам.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Что было бы, если наша девочка рассказала о своих встречах. Эх. Женский коллектив, это в любом месте серпентарий!
Спасибо за проду.
Ничего себе поворот!) Ну очень захватывающе - просто до мурашек!) Аддис всё-таки не просто влюбился, а полюбил по-настоящему... Потому что уже готов на жертву ради любимой и способен отдать ее другому, лишь бы спасти... Вот только теперь интересно, кто же они, драконы?.. Это драконы вообще или какие-то темные маги? Или вообще существа из другого мира? Очень интригующе и непредсказуемо! СПАСИБО ❤️❤️❤️
Как в коробке со скорпионами, каждый старается ужалить!
Арника на самом деле влюбилась или это последствие магии? Хоья от такого дракона наверное у любой снесет крышу)))))) спасибо за продочку!
Оо.. И в правду наш знакомец:))) Мдаа.. Любовь с первого взгляда - это конечно сокрушительно для внутренних устоев. И ведь не поймёшь - твоё ли это, или эта "магия" сродни действию оборотней на человеческих женщин. И, если перевёртыши, существа "волшебные", то уж драконы.....
Хм.. А что, собственно, в действительности, тут происходит?? Вон и Лидхар тоже шумит по поводу навеенной магии.
Неужели эксперименты распаясовшихся магов до сих пор продолжаются??
Интресно, какие выводы сделал для себя рыцарь-дракон в отношении Ники?? Как о человеке-женщине?? Будем надеяться, что положительные, раз так..... с некой теплотой назвал её по имени.
Спасибо за продочку✨
Спасибо большое!
Что-то странное происходит в этом замке. И что он в ней увидел?
Спасибо за проду.
Чаю? А может лучше бы сказал как его зовут! Всё так запутано! Зачем? Чтобы девушки себя недалёкими почувствовали? И так со всеми и общаются!
Наконец встретила своего дракона??? Это он помог дойти до него или она сама смогла? Спасибо большое за продолжение!
Part2 Заключительный (%_%)
Вот ядрён-дракон.... Он что, за углом стоял?? %))) Или чувствует намерения и проявляется/совершает переход в точке(у) "предполагаемой угрозы"??))) А Тива тоже, та ещё егоза)))
Ну, Нииика.. как так то??)))) партизанка ёшкин кот)))
Хм..... А дракону, наш ништячок, вообще ровнее ровного??
Да ещё и знакомец..... Вообще прелестно. Тот рыцарь, спасший от костра?? Или это тот, на кого мы и внимания не обратили в нашем путешествии??
Спасибо за продочку✨
Part1 Зачало &рукалицо&
Да уж - вместо встречи %_% забил стрелку, так забил. "Мы снова были - я у аптеки, а я в кино искала вас.."))
Какой интресный субъект лидхар. Что-то сродни Ангела Хранителя с эффектом знерджайзера)))
Мммм.. Какое место то примечательное. Теперь понятны увещевания "стража" и коридор теряющийся в туманной мгле. Вот уж точно - дорого пойдёшь-не вернёшься. Брякнешься - костей не соберёшь. Да и сами драконы.. Люди-звери.. И ведь оборотнем не назовёшь, хотя и принцип действия сходен.
А маги?? Распоясовшиеся учёные, зашедшие в своих экспеременитах туда, куда Макар телят не гонял. Как заигравшиеся дети, которых не кому было остановить. Мдаа.. Им, с их способностями - простые люди, сродни тровы под ногами. Никчёмные. Рабсила, мыши для эксперементов. А кто люди, для этих существ — драконов?? Существ, даже ни этого мира..
Ох, Ника - любительница приключений на свою))) Ооо...)))) Встроенные ништяки пошли)))
Вами получен навык защиты.. Навык защиты повышен до уровня апсолютная)))
To be continued....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена