https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636055773_94.jpg
#4655 в Приключенческое фэнтези
#4748 в Попаданцы в другие миры
13.03.2021 — 03.08.2021
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я верю черному колдуну)Он действительно влюбился по уши)))А дракоша,я думаю, еще тогда спасал ее от костра почувствовал в ней свою пару,поэтому и создался дополнительный отбор...Интересно,что будет дальше?В нетерпении тереблю кончик носа)))сил нет как хочется узнать ,что там впереди))))
Спасибо большое за эту чудесную историю! Вдохновения вам! :)
Встретила своего знакомого? Интересно, как пройдёт встреча?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Во лихо ,Оксана закрутили вы сюжет, кто враг,кто друг даже предположить теперь невозможно). Не очень верю в доброту Ада(корысть какая-то есть), ну а драконы вообще пока непонятно-таинственные.
Спасибо, очень переживательно!
Значит дракон ее от костра спас, и по ходу его это инициатива чтобы она попала на отбор.
Спаситель ! Ожидаемо! Что значат эти отборы на несколько лет? Не хотят драконы видеть как стареют их наложницы? Или чтобы не надоели?
2ое. Запоздалое..
Как интресно. Что, с одной стороны, прям совсем не интересно.
Считала, что вотчина драков защищена от любых проявлений. Ан нет. Наш пострел везде поспел.
О,как.. По крови узнал подноготную?? Коим образом?? Для этого необходим сравнительный анализ. Получается, что у Адда был опыт общения с нашими?? Да ещё и про бабку. Да ладно.. Наш генетик нашёл вставочную "клеймо"-ДНК?? 585, завод такой то.. Прям не маг, а Демиург=)) Мои аплодисменты переходящие в овации.
Ну да ладно. Знает и знает. Вот и сам таки признался, что бывают. Правда, даже боюсь представить его общение с ними.
А вот то, что у него беспокойство и что дело тут не чистое - вот прям в яблочко. Тут и ДНК тест не нужен.
О тэ-то подаарочек. Нее.. Это не с барского плеча - это, воистину, королевский подарок. Пусть и во временное пользование.
Ё-моё.. В самом деле.. Что с нашим злодеем случилось то?? Прям отец родной, брат единокровный, или любящий муж. Именно муж.
И ведь согласен на всё.. Вроде и радоваться надо, а мне, вдруг, страшно за него стало)))))
Но, видимо опыты в лабораториях меньшее зло, чем тут творится.
Спасибо за продочку✨
1ое. Обещанное.
Хм.. Весьмаа.... интереесные тесты.
Крайняя..... ммм.. викторина, так вообще огонь.
И что они выявляют?? Нестандартность личности??
Нуу.. если так рассудить, то и дракон, сам по себе, тоже нестандартен, как биовид.
Страаные ощущения витают в воздухе....... И не хорошие.
Вот так поворот! Помощь откуда не ждали? А мне всё-равно не верится в его бескорыстность. Столько всяких существ держал в плену, эксперементировал с ними, и тут вдруг стал белым и пушистым?
Спасибо за проду.
Вот это поворот! Я хотела верить, что маг не совсем подлец и теперь радуюсь, что не ошиблась!!! Теперь надо узнать, какие на самом деле драконы))))) Тот белый, дракон или нет?))) Большое спасибо за продолжение!
Вот думаешь подлец и не ждёшь ничего хорошего от него , а тут помощь откуда не ждали! Удивил чёрный колдун, неужели действительно влюбился?
Спасибо большое!
Вдохновения!)) Утащила в библиотеку!
Так,так,так....со свиданием я промахнулась))))Ну,ничего...пропускаем ,значит ,напыщенных дурочек вперед ,дабы потом сразить драконов своим умом и красотой)))))А вот интересно,почему Арнике пришли в голову именно такие ответы???Очевидно, что кто-то их ей туда вложил...Эх,теперь буду мучительно ждать продолжения,как маленький ребенок,которому не дочитали перед сном сказку до конца))))
Какие странные ответы пришли в голову нашей девушке. И наверное, Арнику пригласят на свидание последней? От слабейшей к сильнейшей?
Спасибо за проду.
В чем фишка отбора? девушек через 5 лет возвращают обратно.Но зачем они на 5 лет драконам? и какая выгода от этого самим девушкам?
Если впереди маячит большой приз - соперничества не избежать. В замке всё очень загадочно и тревожно, да просто непонятно!
Что-то мне подсказывает,что основными претендентками будут Арника и Тива),но на свидание первой попадет наша героиня.))И что-то давненько нет вестей от "страшного" темного мага и оборотень не дает о себе знать.... Чую, неспроста это...Значит,скоро проявятся оба))
❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена