Книга. "Любовь не для драконов" читать онлайн

Любовь не для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
929
2525 142647

Текущий рейтинг:
#4655 в Приключенческое фэнтези
#4748 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

13.03.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Любовь не для драконов"

Знаете, до чего могут довести гаджеты?
Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки.
И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами.
Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь!

#Любовь и много приключений
#Оборотни и необычные драконы
#Нестандартный отбор


469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я верю черному колдуну)Он действительно влюбился по уши)))А дракоша,я думаю, еще тогда спасал ее от костра почувствовал в ней свою пару,поэтому и создался дополнительный отбор...Интересно,что будет дальше?В нетерпении тереблю кончик носа)))сил нет как хочется узнать ,что там впереди))))

avatar
22.06.2021, 12:20:12

Спасибо большое за эту чудесную историю! Вдохновения вам! :)

avatar
21.06.2021, 00:04:36

Встретила своего знакомого? Интересно, как пройдёт встреча?
Спасибо за проду.

avatar
20.06.2021, 20:53:37

Спасибо большое!

avatar
20.06.2021, 20:10:44

Во лихо ,Оксана закрутили вы сюжет, кто враг,кто друг даже предположить теперь невозможно). Не очень верю в доброту Ада(корысть какая-то есть), ну а драконы вообще пока непонятно-таинственные.
Спасибо, очень переживательно!

avatar
20.06.2021, 15:55:20

Значит дракон ее от костра спас, и по ходу его это инициатива чтобы она попала на отбор.

avatar
20.06.2021, 16:00:23

Спаситель ! Ожидаемо! Что значат эти отборы на несколько лет? Не хотят драконы видеть как стареют их наложницы? Или чтобы не надоели?

avatar
17.06.2021, 09:08:38

2ое. Запоздалое..
Как интресно. Что, с одной стороны, прям совсем не интересно.
Считала, что вотчина драков защищена от любых проявлений. Ан нет. Наш пострел везде поспел.
О,как.. По крови узнал подноготную?? Коим образом?? Для этого необходим сравнительный анализ. Получается, что у Адда был опыт общения с нашими?? Да ещё и про бабку. Да ладно.. Наш генетик нашёл вставочную "клеймо"-ДНК?? 585, завод такой то.. Прям не маг, а Демиург=)) Мои аплодисменты переходящие в овации.
Ну да ладно. Знает и знает. Вот и сам таки признался, что бывают. Правда, даже боюсь представить его общение с ними.
А вот то, что у него беспокойство и что дело тут не чистое - вот прям в яблочко. Тут и ДНК тест не нужен.
О тэ-то подаарочек. Нее.. Это не с барского плеча - это, воистину, королевский подарок. Пусть и во временное пользование.
Ё-моё.. В самом деле.. Что с нашим злодеем случилось то?? Прям отец родной, брат единокровный, или любящий муж. Именно муж.
И ведь согласен на всё.. Вроде и радоваться надо, а мне, вдруг, страшно за него стало)))))
Но, видимо опыты в лабораториях меньшее зло, чем тут творится.
Спасибо за продочку✨

avatar
17.06.2021, 09:07:59

1ое. Обещанное.
Хм.. Весьмаа.... интереесные тесты.
Крайняя..... ммм.. викторина, так вообще огонь.
И что они выявляют?? Нестандартность личности??
Нуу.. если так рассудить, то и дракон, сам по себе, тоже нестандартен, как биовид.
Страаные ощущения витают в воздухе....... И не хорошие.

avatar
16.06.2021, 10:48:53

Вот так поворот! Помощь откуда не ждали? А мне всё-равно не верится в его бескорыстность. Столько всяких существ держал в плену, эксперементировал с ними, и тут вдруг стал белым и пушистым?
Спасибо за проду.

avatar
16.06.2021, 02:20:03

Вот это поворот! Я хотела верить, что маг не совсем подлец и теперь радуюсь, что не ошиблась!!! Теперь надо узнать, какие на самом деле драконы))))) Тот белый, дракон или нет?))) Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2021, 01:23:44

Вот думаешь подлец и не ждёшь ничего хорошего от него , а тут помощь откуда не ждали! Удивил чёрный колдун, неужели действительно влюбился?

avatar
16.06.2021, 00:35:14

Спасибо большое!

avatar
15.06.2021, 14:20:24

Вдохновения!)) Утащила в библиотеку!

Так,так,так....со свиданием я промахнулась))))Ну,ничего...пропускаем ,значит ,напыщенных дурочек вперед ,дабы потом сразить драконов своим умом и красотой)))))А вот интересно,почему Арнике пришли в голову именно такие ответы???Очевидно, что кто-то их ей туда вложил...Эх,теперь буду мучительно ждать продолжения,как маленький ребенок,которому не дочитали перед сном сказку до конца))))

avatar
14.06.2021, 23:59:30

Какие странные ответы пришли в голову нашей девушке. И наверное, Арнику пригласят на свидание последней? От слабейшей к сильнейшей?
Спасибо за проду.

В чем фишка отбора? девушек через 5 лет возвращают обратно.Но зачем они на 5 лет драконам? и какая выгода от этого самим девушкам?

avatar
14.06.2021, 19:19:51

Если впереди маячит большой приз - соперничества не избежать. В замке всё очень загадочно и тревожно, да просто непонятно!

Что-то мне подсказывает,что основными претендентками будут Арника и Тива),но на свидание первой попадет наша героиня.))И что-то давненько нет вестей от "страшного" темного мага и оборотень не дает о себе знать.... Чую, неспроста это...Значит,скоро проявятся оба))

avatar
13.06.2021, 18:43:14

❤❤❤❤❤❤❤