https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636055773_94.jpg
#4498 в Приключенческое фэнтези
#4635 в Попаданцы в другие миры
13.03.2021 — 03.08.2021
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
И что же всё это значит? Сколько ещё будет испытаний? И встретит ли она своего дракона?
Спасибо за проду.
Кажется драконам всё равно кто выиграет, ведь это всё временно! Что для бессмертных пять лет - мгновение!
Вы молодец, сумели до сих пор сохранить интригу и интерес к героям, умудрились не скатиться к банальным описаниям местности , внешности и одежд.Читаю с удовольствием и жду с нетерпением каждый выход продолжения?
Произвела впечатление, напугала, предостерегла. И пока ничего не понятно. Посмотрим, что за испытание.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Значит, вот как! Первый отбор уже пройден. Видимо, встреча уже была! И теперь есть шанс на спасение! Ад, конечно, представляю, как там убивается... Влюбился, бедняга, по уши... Но ему полезно вообще-то немного пострадать;) Теперь любопытно, какие же они, эти драконы... Надеюсь, все же не злодеи какие... Арника уже натерпелась всякого. А вот в том, что она в любых конкурсах может выиграть, я не сомневаюсь!) Главное, чтобы приз оказался достойным!) Спасибо! Волшебно и непредсказуемо!)
Лелия больше наводит жуть своим очарованием, как затаившаяся кобра! Лучше её не злить. Такое впечатление что они живут за стеклом. (как в шоу)
Мам, дорогая... Глашатый, матричная проекция??
Неет??.. Дух?? Опачки... Делится на 100 маленьких феев =D
Задать вопрос самим драконам?? Так, вроде, только у одного случилась проблема со спутницей?? Или оно обобщил информацию??
Ооо.. Попуститнльство в ночном зажоре=))) Откорм на закуску дракону))))
Ёшкин кот - так откровенно мысли считывать%_% Тут и не далеко до мысли, что за тобой под..... приглядывают=)))
Ника решила проверить - на сколько приглядывают??))) Мне этот загул почему то напомнил ночные вылазки в пионерлагере=))))
Ничёсе какие Роланды неслышно ходят по коридорам 0_о. Обходят дозором?? Только это точно не Черно, а Беломор)) Не путать с каналом ;)
..... с глубоким вырезом.. Вот... Даром что ящер, а всё туда же..
И реверансы, почище чем в Версале....
Мне кажется, что это про комнату/номер))) Проверка на "вшивость"))) И, мне, почему-то кажется, что второе - это не про прогулку)))
Да уж.... Награда -предел мечтаний &рукалицо& Хотя... Чего я хочу?? Всё в рамкам представлений и понятий мира.
Лэлии просто душка%)))
Всё тут совсем не так, как кажется.
Спасибо за продочки✨
Силён старый дух тёмного мага! Напугал девушек - не захотят больше по ночам гулять!
Арнике все-таки повезло!!! Я думаю, что у дракона нет шансов не влюбиться!)))) Спасибо за продолжение!
Загадочный замок,да и обитатели тоже.
Спасибо!
Спасибо большое!
шатровая это когда 4 и более скатов у крыш
Мдаа.. Компания подобралась. Ещё и требуют от них практически невозможных вещей))))) Хорошо, что драконы мысли не читают - им их менталистик за глаза хватит))))
Арника выберит тактику тихой мышки??..... Такой, которая даже в угольное ушко, тихохонько, бочком, пролезит, к своей цели.))
Спасибо за продочку✨
Спасибо большое!
Из огня , да в полымя. Прошлые ее приключения могут быть цветочками,а ягодки впереди.
Спасибо)))!!!
Черный маг опять удивил. Неужели влюбился??? Нашей девочке очень повезло, теперь она может выполнить условие бабки))) Спасибо за продочку)))
Двенадцать претенденток на место! Пока все спокойны , но вот цыганка может быть опасна , цыгане привыкли бороться за место под солнцем любыми методами!
Надо же.. как проняло то Адда))) Даже забыл, что он Великий и Ужасный, а просто мужчина - влюблённый мужчина, на пороге расставания)
Однако вовремя коротышка нарисовался) И, какая, магическая, осведомлённость - где, что и по чём.
Интересно, что же случилось и избранной, что дракону потребовалась новая?? И.. Что за личность этот самый дракон??
Спасибо за продочку ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена