Книга. "Любовь не для драконов" читать онлайн

Любовь не для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
929
2525 142647

Текущий рейтинг:
#4498 в Приключенческое фэнтези
#4635 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

13.03.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Любовь не для драконов"

Знаете, до чего могут довести гаджеты?
Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки.
И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами.
Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь!

#Любовь и много приключений
#Оборотни и необычные драконы
#Нестандартный отбор


469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 08:44:00

Спасибо большое!

avatar
12.06.2021, 20:52:31

И что же всё это значит? Сколько ещё будет испытаний? И встретит ли она своего дракона?
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2021, 17:41:03

Кажется драконам всё равно кто выиграет, ведь это всё временно! Что для бессмертных пять лет - мгновение!

avatar
11.06.2021, 02:44:26

Вы молодец, сумели до сих пор сохранить интригу и интерес к героям, умудрились не скатиться к банальным описаниям местности , внешности и одежд.Читаю с удовольствием и жду с нетерпением каждый выход продолжения?

avatar
11.06.2021, 00:25:53

Произвела впечатление, напугала, предостерегла. И пока ничего не понятно. Посмотрим, что за испытание.
Спасибо за проду.

avatar
10.06.2021, 12:09:13

Спасибо большое!

Значит, вот как! Первый отбор уже пройден. Видимо, встреча уже была! И теперь есть шанс на спасение! Ад, конечно, представляю, как там убивается... Влюбился, бедняга, по уши... Но ему полезно вообще-то немного пострадать;) Теперь любопытно, какие же они, эти драконы... Надеюсь, все же не злодеи какие... Арника уже натерпелась всякого. А вот в том, что она в любых конкурсах может выиграть, я не сомневаюсь!) Главное, чтобы приз оказался достойным!) Спасибо! Волшебно и непредсказуемо!)

avatar
10.06.2021, 11:37:06

Лелия больше наводит жуть своим очарованием, как затаившаяся кобра! Лучше её не злить. Такое впечатление что они живут за стеклом. (как в шоу)

avatar
10.06.2021, 10:54:35

Мам, дорогая... Глашатый, матричная проекция??
Неет??.. Дух?? Опачки... Делится на 100 маленьких феев =D
Задать вопрос самим драконам?? Так, вроде, только у одного случилась проблема со спутницей?? Или оно обобщил информацию??
Ооо.. Попуститнльство в ночном зажоре=))) Откорм на закуску дракону))))
Ёшкин кот - так откровенно мысли считывать%_% Тут и не далеко до мысли, что за тобой под..... приглядывают=)))
Ника решила проверить - на сколько приглядывают??))) Мне этот загул почему то напомнил ночные вылазки в пионерлагере=))))
Ничёсе какие Роланды неслышно ходят по коридорам 0_о. Обходят дозором?? Только это точно не Черно, а Беломор)) Не путать с каналом ;)
..... с глубоким вырезом.. Вот... Даром что ящер, а всё туда же..
И реверансы, почище чем в Версале....
Мне кажется, что это про комнату/номер))) Проверка на "вшивость"))) И, мне, почему-то кажется, что второе - это не про прогулку)))
Да уж.... Награда -предел мечтаний &рукалицо& Хотя... Чего я хочу?? Всё в рамкам представлений и понятий мира.
Лэлии просто душка%)))
Всё тут совсем не так, как кажется.
Спасибо за продочки✨

avatar
07.06.2021, 23:29:58

Силён старый дух тёмного мага! Напугал девушек - не захотят больше по ночам гулять!

avatar
08.06.2021, 01:29:38

Арнике все-таки повезло!!! Я думаю, что у дракона нет шансов не влюбиться!)))) Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2021, 00:01:29

Загадочный замок,да и обитатели тоже.
Спасибо!

avatar
07.06.2021, 22:06:13

Спасибо большое!

avatar
07.06.2021, 15:47:34

шатровая это когда 4 и более скатов у крыш

avatar
06.06.2021, 22:06:48

Мдаа.. Компания подобралась. Ещё и требуют от них практически невозможных вещей))))) Хорошо, что драконы мысли не читают - им их менталистик за глаза хватит))))
Арника выберит тактику тихой мышки??..... Такой, которая даже в угольное ушко, тихохонько, бочком, пролезит, к своей цели.))
Спасибо за продочку✨

avatar
05.06.2021, 07:48:13

Спасибо большое!

avatar
04.06.2021, 22:59:26

Из огня , да в полымя. Прошлые ее приключения могут быть цветочками,а ягодки впереди.
Спасибо)))!!!

avatar
04.06.2021, 21:43:45

Черный маг опять удивил. Неужели влюбился??? Нашей девочке очень повезло, теперь она может выполнить условие бабки))) Спасибо за продочку)))

avatar
04.06.2021, 20:44:40

Двенадцать претенденток на место! Пока все спокойны , но вот цыганка может быть опасна , цыгане привыкли бороться за место под солнцем любыми методами!

avatar
03.06.2021, 20:51:01

Надо же.. как проняло то Адда))) Даже забыл, что он Великий и Ужасный, а просто мужчина - влюблённый мужчина, на пороге расставания)
Однако вовремя коротышка нарисовался) И, какая, магическая, осведомлённость - где, что и по чём.
Интересно, что же случилось и избранной, что дракону потребовалась новая?? И.. Что за личность этот самый дракон??
Спасибо за продочку ✨