Книга. "Любовь не для драконов" читать онлайн

Любовь не для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
929
2525 142648

Текущий рейтинг:
#4508 в Приключенческое фэнтези
#4646 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

13.03.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Любовь не для драконов"

Знаете, до чего могут довести гаджеты?
Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки.
И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами.
Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь!

#Любовь и много приключений
#Оборотни и необычные драконы
#Нестандартный отбор


469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 22:20:34

Надо же. Тот самый дракон решил опять помочь? И не придётся куда-то идти и искать?
Спасибо за проду.

avatar
01.06.2021, 15:26:52

Спасибо большое!

avatar
01.06.2021, 14:38:53

Не поняла, колдун, что, влюбился???

avatar
01.06.2021, 11:42:58

И кто же вмешался? Счастливый случай или судьба? Может кто то приглядывает за Арникой и помогает в критических ситуациях?!

avatar
31.05.2021, 21:28:35

Спасибо большое!

avatar
31.05.2021, 09:24:33

Ну, едрит твою ангидрит..... Нарисовался, не сотрёшь, неотразим ни в одной луже.. &рукалицо&
Девушку спасла, а вот, теперь, как самой?? Кто сможет встать на дороге у мага??
Спасибо за продочку✨

avatar
31.05.2021, 00:24:24

Мы неждали вас,а вы приперлися. А это, там подсвечник или статуэтка чугунная на него не, никак , не подействует. Говорят же :против лома, нет приема.
Спасибо!

avatar
31.05.2021, 00:30:21

Неужели маг нашёл? И что же теперь? Никто же против мага не поможет.
Спасибо за проду.

avatar
31.05.2021, 00:16:57

Не успели уйти , слишком в таверне задержались! Теперь от тёмного мага тяжело будет уйти, ведь Коган не маг!

avatar
30.05.2021, 14:15:11

Ну, вот и поняли, что за фрукт Коган)) А фрукт то с голубым соком. А, кровь, как говорится - не водица. Права Ника, что именно эта, пусть и изрядно потасканная, составляющая причастности к благородным и явилось залогом того, что исполнит свой долг чести. А это уже дорогого стоит. Осталось только от Адда оторваться - этому то вообще всё ровно. Идём забрать своё.
Надеюсь, что Жданко удастся уйти. И.. думаю, что после этого поступка, он стал изгоем и придётся стать одиночкой. А это тяжело стайным существам.
Спасибо за продочку ✨

avatar
29.05.2021, 17:34:05

потрясающая обложка!

Спасибо.Побег по лезвию бритвы продолжается.т.

avatar
28.05.2021, 23:55:59

Три пары железных башмаков истоптать,три каменных хлеба изглодать и не факт ччто до драконов доберётся))). СПАСИБО, приключения продолжаются!

avatar
28.05.2021, 22:58:53

Я уж было подумала, что не сделает то, о чём его просят. Но обошлось. И выходить в город ей не желательно.
Спасибо за проду.

avatar
28.05.2021, 22:40:12

Коган кажется не собирался отдавать долг если бы Арника не нашла правильные слова и они что то затронули в его душе! Опасный мужчина!

Очень жаль бедного Жанко... Неужто ему теперь несдобровать?.. Ведь не простит альфа такое, наверняка... И чего ждать от Когана? Будем надеяться, что он умеет держать слово...

avatar
26.05.2021, 15:28:50

Хм)) Портал напомнил пригородный вокзальчик))
Мдаа.. Как, однако, люди меняются, стоит из узнать чуть ближе. Очень рада, что Жданко оказался не в пример лучше своего альфы.
Коган...... Ну, и что ты за фрукт??? Главное, чтобы, действительно, порядочным на возвращение долгов оказался.
Спасибо за продочку✨

avatar
25.05.2021, 10:07:56

Тяжела у девочки дорога! Поначалу такой пугающий Жанко так ей помог! И что это за король Коган? Может он дракон?

avatar
25.05.2021, 14:46:32

Жанко оказался героем! Никогда бы не подумала)))) Жду, что же дальше, очень увлекательно! Спасибо за продочку!

avatar
25.05.2021, 09:38:05

Спасибо большое!