https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#402 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Роберт... пока никак себя не проявил. Хорошо, что не бьет.
Вдохновения вам!❤️
И это наш властный герой?) или ожидается иной? Прям интрига! А Катерина уже намётанным глазом прошлась по всем хозяйству, чувствую фронт работ предстоит!
Очень понравилось сравнение Роба с безалаберной, незлой собакой. Его можно сделать человеком )))) Салма, огромное спасибо!
Спать,это хорошо. Лишь бы кто другой не пришёл! Спасибо.
Спасибо! Плюс можно найти и в такой ситуации, но, кошмар, конечно!
ну может ещё и приручит?? если от него Кэт неприятностей не ждала, значит не он к её синякам руку приложил)
Что день грядущий нам готовит. Если она кому-то мешает, этот кто-то должен появиться. Муж, думаю, ушел довольный. Вот и повод для разборок.
Не придет ли кто-то еще? И справится ли Катерина, разместили-то ее подальше от защитника? Спасибо за продочку, жду продолжения. Вам удачи во всем, вдохновения и легкого перышка.
Я так думаю, что культурный шок от встречи с семейкой и мужем Катерине помогает пережить то, что она всё ещё сознательно разделяет "себя" и "это тело". Как бы со стороны смотрит. Дескать, это всё ещё не со мной... или не совсем со мной происходит... Вот как прилетит по башке, случайно или нет - только тогда окончательно вживётся...
Спасибо!
Вот и знакомство состоялось, и вроде неплохое )))
Спасибо!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Значит, один явный недоброжелатель - Джеймс. Свекрови Кэт тоже не нужна. Пока больше никакой настораживающей информации, кроме желания Рональда сделать её сначала - женой (отец отказал) , потом - любовницей еще до того. как Роберт её от этого спас. Вот почему Катя не спросила у Грейс прямо, откуда у нее были на теле синяки - самолюбие не позволило. что ли? И почему-то мало надежды, что Кэт проспит до утра спокойно.
Спасибо
Хорошо быть магом. Или проблемно?.. Пока не определилась)) в последней главе вы так аппетитно описывали еду, что пришлось совершить налет на холодильник))
Так, ещё и супружеский долг наметился с представителем зоопарка :)) Спасибо!!!
Маргарет, конечно, неприятная особа, но пока на роль врага годится только младший брат мужа.
Спасибо большое за продолжение!Не успела Катерина силы востановить,как муженёк собрался её навестить,надо его сон травой напоить.
И тут мы и увидим главную змею? Спасибо!!!
Сейчас начнётся разнузданное веселье, не зря женщины спешат покинуть столовую! Жестокое время, грубые нравы!
Вообще-то, все эти увёртки с шипениями и тычками - ещё один минус к характеристике главы семейства. У нормальных людей как? Уважаешь меня - уважай и моего цыганёнка, и супругу его, ибо она теперь - одна с нами кровь и фамилия Свой своему поневоле рад. А тут - свой своему даже не волк, а шакал, норовящий исподтишка тяпнуть...
А вилки из заначки достать немедля! Особенно, если они как самые первые в нашей Европе, дорожные в футлярчиках, вроде шилец - это же ж и орудие самообороны превосходное!
Спасиб!
(Вспомнила Анну Болейн, которая, рассылая приглашения на обед, приписывала лично: "Мы едим вилками!"))))
Да если бы и не торопился,она бы не расстроилась. Ей всю полученную информацию переваривать ещё нужно успевать. Да и вопросы, возникающие по ходу, Грейс задавать. Спасибо. Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена