Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5082
5257 1155926

Текущий рейтинг:
#109 в Историческое фэнтези
#402 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 15:04:40

Спасибо большое! Роберт... пока никак себя не проявил. Хорошо, что не бьет.
Вдохновения вам!❤️

avatar
16.01.2021, 14:21:40

И это наш властный герой?) или ожидается иной? Прям интрига! А Катерина уже намётанным глазом прошлась по всем хозяйству, чувствую фронт работ предстоит!

avatar
16.01.2021, 12:42:05

Очень понравилось сравнение Роба с безалаберной, незлой собакой. Его можно сделать человеком )))) Салма, огромное спасибо!

avatar
16.01.2021, 11:32:02

Спать,это хорошо. Лишь бы кто другой не пришёл! Спасибо.

avatar
16.01.2021, 11:04:55

Спасибо! Плюс можно найти и в такой ситуации, но, кошмар, конечно!

avatar
16.01.2021, 11:04:00

ну может ещё и приручит?? если от него Кэт неприятностей не ждала, значит не он к её синякам руку приложил)

avatar
16.01.2021, 10:02:20

Что день грядущий нам готовит. Если она кому-то мешает, этот кто-то должен появиться. Муж, думаю, ушел довольный. Вот и повод для разборок.

avatar
16.01.2021, 10:01:25

Не придет ли кто-то еще? И справится ли Катерина, разместили-то ее подальше от защитника? Спасибо за продочку, жду продолжения. Вам удачи во всем, вдохновения и легкого перышка.

Я так думаю, что культурный шок от встречи с семейкой и мужем Катерине помогает пережить то, что она всё ещё сознательно разделяет "себя" и "это тело". Как бы со стороны смотрит. Дескать, это всё ещё не со мной... или не совсем со мной происходит... Вот как прилетит по башке, случайно или нет - только тогда окончательно вживётся...
Спасибо!

Вот и знакомство состоялось, и вроде неплохое )))
Спасибо!!!

avatar
16.01.2021, 08:37:31

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Значит, один явный недоброжелатель - Джеймс. Свекрови Кэт тоже не нужна. Пока больше никакой настораживающей информации, кроме желания Рональда сделать её сначала - женой (отец отказал) , потом - любовницей еще до того. как Роберт её от этого спас. Вот почему Катя не спросила у Грейс прямо, откуда у нее были на теле синяки - самолюбие не позволило. что ли? И почему-то мало надежды, что Кэт проспит до утра спокойно.

avatar
16.01.2021, 05:26:59

Хорошо быть магом. Или проблемно?.. Пока не определилась)) в последней главе вы так аппетитно описывали еду, что пришлось совершить налет на холодильник))

avatar
15.01.2021, 19:27:31

Так, ещё и супружеский долг наметился с представителем зоопарка :)) Спасибо!!!

avatar
15.01.2021, 13:04:48

Маргарет, конечно, неприятная особа, но пока на роль врага годится только младший брат мужа.

avatar
15.01.2021, 18:29:24

Спасибо большое за продолжение!Не успела Катерина силы востановить,как муженёк собрался её навестить,надо его сон травой напоить.

avatar
14.01.2021, 21:53:10

И тут мы и увидим главную змею? Спасибо!!!

avatar
15.01.2021, 15:19:25

Сейчас начнётся разнузданное веселье, не зря женщины спешат покинуть столовую! Жестокое время, грубые нравы!

Вообще-то, все эти увёртки с шипениями и тычками - ещё один минус к характеристике главы семейства. У нормальных людей как? Уважаешь меня - уважай и моего цыганёнка, и супругу его, ибо она теперь - одна с нами кровь и фамилия Свой своему поневоле рад. А тут - свой своему даже не волк, а шакал, норовящий исподтишка тяпнуть...
А вилки из заначки достать немедля! Особенно, если они как самые первые в нашей Европе, дорожные в футлярчиках, вроде шилец - это же ж и орудие самообороны превосходное!
Спасиб!
(Вспомнила Анну Болейн, которая, рассылая приглашения на обед, приписывала лично: "Мы едим вилками!"))))

avatar
15.01.2021, 15:02:57

Да если бы и не торопился,она бы не расстроилась. Ей всю полученную информацию переваривать ещё нужно успевать. Да и вопросы, возникающие по ходу, Грейс задавать. Спасибо. Вдохновения.