https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#401 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть в замке нет настоящей хозяйки и порядка тоже
Спасибо большое! Нда... порядочки у них... Одно радует - никто никого голодом не морит.
Вдохновения вам!❤️
Нравится,спасибо.
Так вот кому Кэт мешала! (И мешает до сих пор)
Спасибо!!!
Интересно. Т.е. кто-то избавляет Робби от жен. Простейшая версия - чтоб не размножался, не было наследников и все унаследовал кто-то из любимых братиков.
Здравствуйте =))
А соскучилась ли Кэт... Салма, огромное спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Вот и знакомство продолжилось и не только с новой семьей Катерины. А вот насчет соскучившегося Роберта проблема. Жаль Катерина не умеет прикосновением усыплять.
поели-не поели...хозяйка-то и в комнате доест.. остальные как хоят)))
Спасибо! Жуть какая, в семью девочку так и не приняли. А Джеймс готов убить жену брата, чтобы гадость ему сделать? Злится, что ему не досталась?
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Спасибо
Придет, можно и магией на него воздействовать. Но вроде он - ничего, в отличие от остальных. Мамаша не понравилась.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А на ужине, под перекрестными взглядами, Катерина Петровна не подавится?) У нее теперь вся жизнь как жуткий квест будет. Я правильно поняла, что это свекровь против нее всех настроила? Или она просто так торопилась ее отпевать, по доброте душевной?
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо за продолжение! В этом замке не только гадюки имеются, но и шакалы тоже.Как же трудно Кэт будет выживать среди них, а ведь есть ещё и убийцы один или несколько и сколько уже погубили людей,даже не пожалели беременную женщину.
Спасибо большое! Грейс молодец! Выдает именно нужную информацию. И похоже не только из за своей выгоды
Вдохновения вам!❤️
Быстро всё узнать о жизни Кэт нельзя. Но ясно, что Кэт отличается от Катерины. :)
Робби её любит? Кто тогда насиловал?
Чему это Грегори так удивился? Не ожидал, что Кэт страх потеряет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена