https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#405 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин преданный человек - это уже много.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение. Хорошо, что у Кэт, а теперь уже и у Катерины есть верная Грейс. Сколько всего узнала, а сколько еще предстоит выяснить... Удачи ей! А вам вдохновения!
Салма, огромное спасибо!
какое -то змеиное "кубло", но думаю тогда там у всех так было) Катерина самая "не везучая" Ваша попаданка- попасть в такой серпентарий..
Спасибо
Как же мне нравится ваша книга) который день оторваться не могу)))
Спасибо за главу! Да, Катерине крупные завалы разгребать придется...
Спасибо большое! Похоже свекр насиловал предыдущую Кет.
Вдохновения вам!❤️
Ясно хоть какая-то появилась,но этого очень мало,конечно. А папа доче "удручил" не научив даже простой защите. Эх! Благие намерения не всегда пользу приносят. Спасибо.
И почему муж не замечал, что над женой издеваются. Понятно, что не до этого ему. А теперь - верю - прилетит всем участвующим в этом!
Спасибо!
Получит Кет свекровушку на себя похожую,может поймет в чем сама не права была
Спасибо ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!
ПОКА ТИХО
Спасибо! Как "это тело" отреагировало на лорда! Уж не он ли ее насиловал?(
Большое спасибо за интересное продолжение!
Похоже, прежняя Кэт была покорной жертвой. И многие знали, что она утонула: либо упала, либо помогли, либо сама бросилась в море от такой жизни. Интересно, как будут развиваться отношения со свекром и что он сделает, когда обнаружит пропажу кольца и Мэгвин. Взбесится однозначно.
И интересно, что там дальше будет с Мэгвин? Может хоть одним глазком иногда увидим? Или услышим.
Какая молодец Мэгвин, выучила Катерина многому, и самое главное, научила чувствовать и слышать собственные способности. Удачи Катерина и сил. Очень уж тело Кэт боится бородач, неспроста это. Надеюсь, у Катерины выйдет дать ему отпор.
И некоторые змеи откровенно радовались, а она вдруг жива. Непорядок! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена