- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5081
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Историческое фэнтези
#354 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Иди вперед и ничего не бойся" - совет на все случаи жизни. Мне мой тренер говорил примерно так же: "Боишься? Делай шаг вперед - страх остается сзади". Молодцы и Лионель, И Лика, и Катрин))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО-ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение ))
Можно только повторить вслед за Елизаветой: магия здорово расширяет границы мира!
Кстати, беременным нельзя ходить тенями, нельзя заниматься боевой магией - а ходить порталами, значит, можно?
Ух как классно то у них сложилось!!! И дело нашлось, и место, и беременность не станет помехой. Просто дольше учиться будет. А брата Жиля хорошо так щелкнуло по носу? Супер классно? Спасибо огромное.
Такие перспективы , а какая удача- надо учиться.
Спасибо
Сами себе завидуют- прелесть. Это ,наверное , непередаваемо без амулета заниматься с любимой любовью.
Уфффф как же чудесно ))))))))))))
Спасибо большое, Салма - за такое чудесное ))) чудо ))))) Настроение прям вот оччччень даже подпрыгнуло ))))))))))
Жизнь не бежит, несется! Хорошо, что достаточно упорядочено.
Спасибо! Клуб попаданок!) Захотелось перечитать про Анжелику...) Сегодня ехала домой, а передо мной машина с литером АРО. Смотрю и думаю: я знаю похожее слово, но не помню! А потом - оооо, кофе из другого мира!)
Благодарю, Автор, как хорошо, что есть те, кто тебя понимает...
И я всплакнула, от радости))
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень хорошо сказала Лизавета: наша женщина всю жизнь на войне: с бедностью. работой, болезнями детей, их неуспехами в школе, большинство мужей сейчас потребители, от детей не отличаются, да еще и пьют... И так до самой смерти что-то должна.... Редкие исключения только подтверждают правило. И, как выяснилось, в другом мире тоже может оказаться не сахар, всё зависит от людей и обстоятельств. 75 лет тяжелой жизни в нашем мире, два года такой же тяжелой, да к тому же неблагоустроенной жизни в другом мире - и вдруг ты среди совсем других людей. Недостижимый идеал: умные, богатые, доброжелательные и просто дружные, да еще сильные маги, да еще верхушка общества... Трудно перестроиться.
П.С. Вспомнила Маяковского. "И плавно в мир, строительству в доки, вошла советских республик громадина" Что-то там еще про неожиданную тишину...
Какая встреча! В наш мир можно уже метро пустить из магического мира:)) Разбавить их генофонд:)))
Ах, вся коллекция в коллекции! Тоже даже всплакнула над судьбами наших попаданок. И так славно, что все они встретились! В общем, ура! Спасибо!!!
Спасибо большое! Клуб попаданок! Это точно!)))))))))))) Почему всегда, когда читаю ваши книги постоянно хочется тепло улыбаться и мир в душе? ))))))))))))
Вдохновения, Сальма!❤️
Спасибо! Радостно за них всех!)))
Прочитала начало книги, понравилась, спасибо большое. Вдохновения вам и щедрой Музы.
Вот и свершилось! Как здорово, что они все втроём поговорили, а потом и с Жилем!
Спасибо!!!
Клуб попаданок. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена