Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5255 1155814

Текущий рейтинг:
#101 в Историческое фэнтези
#354 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 10:00:55

"Иди вперед и ничего не бойся" - совет на все случаи жизни. Мне мой тренер говорил примерно так же: "Боишься? Делай шаг вперед - страх остается сзади". Молодцы и Лионель, И Лика, и Катрин))

avatar
14.05.2021, 09:43:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.05.2021, 08:37:50

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО-ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2021, 08:29:46

Спасибо за продолжение ))

Можно только повторить вслед за Елизаветой: магия здорово расширяет границы мира!
Кстати, беременным нельзя ходить тенями, нельзя заниматься боевой магией - а ходить порталами, значит, можно?

avatar
14.05.2021, 08:49:27

Ух как классно то у них сложилось!!! И дело нашлось, и место, и беременность не станет помехой. Просто дольше учиться будет. А брата Жиля хорошо так щелкнуло по носу? Супер классно? Спасибо огромное.

avatar
14.05.2021, 08:47:00

Такие перспективы , а какая удача- надо учиться.
Спасибо
Сами себе завидуют- прелесть. Это ,наверное , непередаваемо без амулета заниматься с любимой любовью.

avatar
14.05.2021, 08:43:54

Уфффф как же чудесно ))))))))))))
Спасибо большое, Салма - за такое чудесное ))) чудо ))))) Настроение прям вот оччччень даже подпрыгнуло ))))))))))

avatar
14.05.2021, 08:14:31

Жизнь не бежит, несется! Хорошо, что достаточно упорядочено.

avatar
13.05.2021, 20:46:30

Спасибо! Клуб попаданок!) Захотелось перечитать про Анжелику...) Сегодня ехала домой, а передо мной машина с литером АРО. Смотрю и думаю: я знаю похожее слово, но не помню! А потом - оооо, кофе из другого мира!)

avatar
13.05.2021, 20:56:03

Благодарю, Автор, как хорошо, что есть те, кто тебя понимает...

avatar
13.05.2021, 20:09:15

И я всплакнула, от радости))

avatar
13.05.2021, 15:04:58

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень хорошо сказала Лизавета: наша женщина всю жизнь на войне: с бедностью. работой, болезнями детей, их неуспехами в школе, большинство мужей сейчас потребители, от детей не отличаются, да еще и пьют... И так до самой смерти что-то должна.... Редкие исключения только подтверждают правило. И, как выяснилось, в другом мире тоже может оказаться не сахар, всё зависит от людей и обстоятельств. 75 лет тяжелой жизни в нашем мире, два года такой же тяжелой, да к тому же неблагоустроенной жизни в другом мире - и вдруг ты среди совсем других людей. Недостижимый идеал: умные, богатые, доброжелательные и просто дружные, да еще сильные маги, да еще верхушка общества... Трудно перестроиться.
П.С. Вспомнила Маяковского. "И плавно в мир, строительству в доки, вошла советских республик громадина" Что-то там еще про неожиданную тишину...

Какая встреча! В наш мир можно уже метро пустить из магического мира:)) Разбавить их генофонд:)))

avatar
13.05.2021, 15:26:45

Ах, вся коллекция в коллекции! Тоже даже всплакнула над судьбами наших попаданок. И так славно, что все они встретились! В общем, ура! Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 14:15:23

Спасибо большое! Клуб попаданок! Это точно!)))))))))))) Почему всегда, когда читаю ваши книги постоянно хочется тепло улыбаться и мир в душе? ))))))))))))
Вдохновения, Сальма!❤️

avatar
13.05.2021, 14:11:20

Спасибо! Радостно за них всех!)))

avatar
13.05.2021, 13:53:34

Прочитала начало книги, понравилась, спасибо большое. Вдохновения вам и щедрой Музы.

Вот и свершилось! Как здорово, что они все втроём поговорили, а потом и с Жилем!
Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 11:43:11

Клуб попаданок. :)