- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5081
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Историческое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСалма, огромное спасибо!
Спасибо и за главу и за метафору с войной, я когда из прошлых отношений в нынешние сбежала, примерно так себя и чувствовала, жаль что слов таких понятных не нашла.
Сейчас уже если и нужны, то только задним числом объяснить что со мной не так было, но все равно спасибо, за закрытый гештальт.
Клуб попаданок - это просто супер!
Слезокапила вместе с ними!
Спасибо большое, Салма, что своим трудом вызываете на такие, иногда просто необходимые эмоции:)))
Кстати, попаданки все дружно пришли к выводу, что у всех троих жизнь в родном мире была не фонтан и терять им там было нечего. Интересно было бы почитать про попаданца или попаданку - хоть в тот же XVI в. - которым, наоборот, есть что терять: семья, интересная работа, незавершенный личный творческий проект (картина, книга и т.д.)
Спасибо, Салма ))))) Читаю с наслаждением, обожаю всех героев ))) Очень интересная серия 16 век ))) Надеюсь и очень жду подобное жЭ ))))) произведение ))
Быстро они диагноз поставили. Спасибо. Чудесный клуб ( попаданок. Чудесная семья и стать ее частью честь.
Спасибо за продолжение ))
Вот и клуб попаданок собрался %)
И как хорошо и доступно Жилю все объяснили про Катерину. А Катерине придется учиться надеяться и верить, и заодно пробовать новые горизонты.
Спасибо огромное! Как хорошо девочки посидели... Душевно....
Спасибо, Салма. Как хорошее определение - "долголетняя война"
эх, взгрустнулось.. точно, вечно на войне... села вспоминать: когда было спокойствие и счастье- блин, не помнится, в детстве,наверное,но это было так давно))))
нежно мной любимые герои)) Ваша серия про 16 век настолько затягивает, что потом никак не отпускает))
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже немного похлюпала... Эх! Пойду перечитывать про Лизу Сергеевну. Нежно люблю весь Клуб Попаданок)
Как Вы верно написали про постоянно на войне - с бедностью, с работой, с обстоятельствами...
Я пытаюсь вспомнить, как жила в 90-е и не могу.
Спасибо!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда планируете завершить книгу?
Про Лику Катерина не поняла ещё. А про Лизавету Сергеевну - сразу, но имени. :)
Поцелуи такие заразительные!!)))))
Продолжение книг этой серии предвидится?
Спасибо! А на Лику такой реакции нет, как на Лизу. Кэт решила, что Лика научилась ругаться по-русски у Лизаветы Сергеевны? Или у них тоже так ругаются?
Шикарная книга! Спасибо!
Восторг! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена