Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5255 1155817

Текущий рейтинг:
#102 в Историческое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 11:11:21

Салма, огромное спасибо!

avatar
13.05.2021, 10:21:30

Спасибо и за главу и за метафору с войной, я когда из прошлых отношений в нынешние сбежала, примерно так себя и чувствовала, жаль что слов таких понятных не нашла.
Сейчас уже если и нужны, то только задним числом объяснить что со мной не так было, но все равно спасибо, за закрытый гештальт.

Клуб попаданок - это просто супер!
Слезокапила вместе с ними!
Спасибо большое, Салма, что своим трудом вызываете на такие, иногда просто необходимые эмоции:)))

avatar
13.05.2021, 09:17:38

Кстати, попаданки все дружно пришли к выводу, что у всех троих жизнь в родном мире была не фонтан и терять им там было нечего. Интересно было бы почитать про попаданца или попаданку - хоть в тот же XVI в. - которым, наоборот, есть что терять: семья, интересная работа, незавершенный личный творческий проект (картина, книга и т.д.)

avatar
13.05.2021, 09:11:45

Спасибо, Салма ))))) Читаю с наслаждением, обожаю всех героев ))) Очень интересная серия 16 век ))) Надеюсь и очень жду подобное жЭ ))))) произведение ))

avatar
13.05.2021, 09:10:13

Быстро они диагноз поставили. Спасибо. Чудесный клуб ( попаданок. Чудесная семья и стать ее частью честь.

avatar
13.05.2021, 09:05:17

Спасибо за продолжение ))

Вот и клуб попаданок собрался %)
И как хорошо и доступно Жилю все объяснили про Катерину. А Катерине придется учиться надеяться и верить, и заодно пробовать новые горизонты.

avatar
13.05.2021, 08:56:24

Спасибо огромное! Как хорошо девочки посидели... Душевно....

avatar
13.05.2021, 08:33:46

Спасибо, Салма. Как хорошее определение - "долголетняя война"

avatar
13.05.2021, 08:29:07

эх, взгрустнулось.. точно, вечно на войне... села вспоминать: когда было спокойствие и счастье- блин, не помнится, в детстве,наверное,но это было так давно))))

нежно мной любимые герои)) Ваша серия про 16 век настолько затягивает, что потом никак не отпускает))

avatar
13.05.2021, 08:25:07

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже немного похлюпала... Эх! Пойду перечитывать про Лизу Сергеевну. Нежно люблю весь Клуб Попаданок)

avatar
13.05.2021, 08:17:34

Как Вы верно написали про постоянно на войне - с бедностью, с работой, с обстоятельствами...
Я пытаюсь вспомнить, как жила в 90-е и не могу.
Спасибо!

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда планируете завершить книгу?

avatar
12.05.2021, 09:37:04

Про Лику Катерина не поняла ещё. А про Лизавету Сергеевну - сразу, но имени. :)

avatar
12.05.2021, 19:50:21

Поцелуи такие заразительные!!)))))

Продолжение книг этой серии предвидится?

avatar
12.05.2021, 18:47:36

Спасибо! А на Лику такой реакции нет, как на Лизу. Кэт решила, что Лика научилась ругаться по-русски у Лизаветы Сергеевны? Или у них тоже так ругаются?

avatar
12.05.2021, 16:11:41

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
12.05.2021, 15:39:12

Восторг! Спасибо!!!