Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5082
5257 1155873

Текущий рейтинг:
#105 в Историческое фэнтези
#367 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 21:27:50

Кстати, было бы интересно посмотреть, как сложился бы разговор Лионеля с Бранвен или Мэгвин, если бы им довелось встретиться %)

avatar
10.05.2021, 20:39:42

Ух ты, хорошо что в твоей жизни есть кто-то мудрый...

avatar
10.05.2021, 11:34:52

И Катерина успокоилась после одного этого разговора?

avatar
10.05.2021, 15:02:29

Всё прекрасно, читаю запоем, одно печалит, дело судя по всему движется к концу книги, грустно.

Спасибо, Салма! Мне очень понравилось. Порадовало, что нет описания постельных сцен, как это часто бывает. Попробую почитать другие книги этого цикла.

avatar
10.05.2021, 16:04:53

Спасибо большое! Так и просится на язык - "не легко быть женой офицера". )))))))))))))))
Вдохновения, Сальма!❤️

Обоим есть о чем подумать. Потому что Жиль тоже кое в чем не прав. Привез невесту, значит, несешь ответственность. Не только в том, чтобы она была сыта, одета и где-то жила. Она же переживает, скучает, значит нужно больше внимания уделять и не шарахаться в своих тенях:)

avatar
10.05.2021, 14:11:30

Спасибо огромное, очень душевная прода! Не поверите, у моей дочери подобные переживания сейчас, ваша книга очень помогла мне ее понять и поговорить с ней. Большое вам материнское спасибо!
И, кстати, с прошедшим вас Днём матери!

avatar
10.05.2021, 14:44:51

Вот объясните глупой, как бодрая старуха, подеявшая на ноги троих детей с мужем-алкоголиком (а потом и без него) в перестройку и 90е, блеет своей условной ровеснице "как детей то без отца растить ыыыы". Она же как бы отлично умеет это делать.

avatar
10.05.2021, 12:29:50

Салма, огромное спасибо! Правильная глава. Плохие мысли очень опасны.

avatar
10.05.2021, 12:39:43

Спасибо большое. Хорошо, что есть тот кто может поделится и ненавязчиво мозги вправить. Душевно

avatar
10.05.2021, 13:59:35

Какая продвинутая принцесса!))))) Какие выражения знает!))))) Явно из нашего времени.))))))
А Жиль тоже ведь страдал. Один в темноте! Жиля жаль!)))))

avatar
10.05.2021, 12:18:31

Спасибо! Иногда нужен взгляд со стороны...

avatar
10.05.2021, 11:53:04

Ох, хорошо, что есть такая принцесса Катрин :) Спасибо!!!

avatar
10.05.2021, 11:20:37

Какая шикарная терапия от принцессы!!! Теперь должно быть бурное примерение. Как же Кэт не заметила типично земную фразу про сон на потолке? Спасибо.

avatar
10.05.2021, 11:11:54

Красивая прода!!!

Очень переживательно за них:)
Без "разбора полётов" не обойтись....
Спасибо большое за продолжение, Салма!
Творческого вдохновения Вам и музу!!!!

avatar
10.05.2021, 10:27:09

Какая мудра женщина! Любящая и любимая!

Спасибо за продолжение. Кате необходимо делом нужным заниматься, чтобы меньше себя накручивать. А Жиль что, продукт своей эпохи. Он может и видит примеры жены Фалько и Анжелики, но пока для него "это другое"?