- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5082
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Историческое фэнтези
#367 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, было бы интересно посмотреть, как сложился бы разговор Лионеля с Бранвен или Мэгвин, если бы им довелось встретиться %)
Ух ты, хорошо что в твоей жизни есть кто-то мудрый...
И Катерина успокоилась после одного этого разговора?
Всё прекрасно, читаю запоем, одно печалит, дело судя по всему движется к концу книги, грустно.
Спасибо, Салма! Мне очень понравилось. Порадовало, что нет описания постельных сцен, как это часто бывает. Попробую почитать другие книги этого цикла.
Спасибо
Спасибо большое! Так и просится на язык - "не легко быть женой офицера". )))))))))))))))
Вдохновения, Сальма!❤️
Обоим есть о чем подумать. Потому что Жиль тоже кое в чем не прав. Привез невесту, значит, несешь ответственность. Не только в том, чтобы она была сыта, одета и где-то жила. Она же переживает, скучает, значит нужно больше внимания уделять и не шарахаться в своих тенях:)
Спасибо огромное, очень душевная прода! Не поверите, у моей дочери подобные переживания сейчас, ваша книга очень помогла мне ее понять и поговорить с ней. Большое вам материнское спасибо!
И, кстати, с прошедшим вас Днём матери!
Вот объясните глупой, как бодрая старуха, подеявшая на ноги троих детей с мужем-алкоголиком (а потом и без него) в перестройку и 90е, блеет своей условной ровеснице "как детей то без отца растить ыыыы". Она же как бы отлично умеет это делать.
Салма, огромное спасибо! Правильная глава. Плохие мысли очень опасны.
Спасибо большое. Хорошо, что есть тот кто может поделится и ненавязчиво мозги вправить. Душевно
Какая продвинутая принцесса!))))) Какие выражения знает!))))) Явно из нашего времени.))))))
А Жиль тоже ведь страдал. Один в темноте! Жиля жаль!)))))
Спасибо! Иногда нужен взгляд со стороны...
Ох, хорошо, что есть такая принцесса Катрин :) Спасибо!!!
Какая шикарная терапия от принцессы!!! Теперь должно быть бурное примерение. Как же Кэт не заметила типично земную фразу про сон на потолке? Спасибо.
Красивая прода!!!
Очень переживательно за них:)
Без "разбора полётов" не обойтись....
Спасибо большое за продолжение, Салма!
Творческого вдохновения Вам и музу!!!!
Какая мудра женщина! Любящая и любимая!
Спасибо за продолжение. Кате необходимо делом нужным заниматься, чтобы меньше себя накручивать. А Жиль что, продукт своей эпохи. Он может и видит примеры жены Фалько и Анжелики, но пока для него "это другое"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена