- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5081
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Историческое фэнтези
#372 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Какие же они все классные!))) Читаю и душой греют. ))))
Вдохновения, Сальма!
Спасибо!!! Анжелика пожаловала? ;)))
Спасибо
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Ах, какая сцена! Маги смерти, а в доме весло и радостно! Я рада встрече с Анжеликой, осталось только дождаться, когда выплывет вопрос об иномирности обеих дам. Узнают или нет? Вообще, если Анжелика в своем репертуаре, то бывшей учительнице трудно не узнать!
Как же я ждала этой встречи!!! И как теперь завтрашней дождаться!!! Ух! Спасибо.
Ух ты! Неужели Лика собственной персоной? Ура! И про рыжие уши и хвост - это круто! Спасибо!!!
Спасибо! Оооо, "встреча на Эльбе"!)
Анжелика проснулась )))) Салма, огромное спасибо!
Как замечательно!
Ура, ура, Лика! Как я по ней скучала!)))
Спасибо!
В одной рубахе? Коротко стриженная? Второй очередью? :) А где Пират?
Спасибо за продолжение ))
Мадам Жийона и леди Маргарет - какой контраст! Очень бы хотелось, чтобы Катерина поучилась у принцессы Катрин и Жийоны иному отношению к жизни: что в ней можно не только тревожится, контролировать, раздавать целебные пендели и поучать. А в конце не Лика случайно пришла? Кстати, та же Катерина в прошлой жизни наверняка на дух не переносила таких, как Лика: потому что себе свободы никогда не давала, пытаясь жить, "как надо", и другим постоянно указывала. А Лика - это как раз свобода, которая пусть и ошибается, но поступает именно по собственным внутренним побуждениям, а не потому что так правильно со стороны, "а что же люди скажут" и т.д. Иначе это была бы не Лика, а Туанетта № 2.
В общем, интересно будет посмотреть, как сложится их разговор %)
И ведь заметили-то в Катерине лису %)
Ааааа! На самом интересном месте!..
Интересно, почувствуют ли Катрин и Лика, что они, так сказать, землячки? Божечки, какая вкусная продочка! Спасибо огромное!
Жмурюсь счастливо.
Спасибо.
А вот еще несколько исполнений танцев XVI в.:
https:// www.youtube.com/watch? v=tOmYZumhhsw
https:// www.youtube.com/watch? v=erBxxjoOj_g
Думаю, увидев таких кавалеров, еще молодая Лика-попаданка сказала бы, что за такие наряды в их районе бьют %)
Светская тусовка по мотивам XVI в.:
https:// www.youtube.com/watch? v=GELbIxC590Y
https:// www.youtube.com/watch? v=m_lSGNPDtak
А тут как раз видно, почему вольтовые прыжки лучше делать без каркаса в юбке:
https:// youtu.be/ r4MAt3eqtPU?t=102
https:// www.youtube.com/ watch?v=r4MAt3eqtPU
А платьях начала XVI в. танцевать, наверное, было все же легче:
https:// www.youtube.com/watch? v=hCty6p3qikw
А это, вероятно, предшественники гальярды:
https:// www.youtube.com/watch? v=LNFOMoxRyxY
https:// www.youtube.com/watch? v=HaR8e2-4YYE
Костюм знатной английской дамы в конце XIV - начале XVI вв.:
https:// www.youtube.com/watch? v=vauuZFwU4Q0
Спасибо.
А вот и Лика!)))))
Лика! Лика пришла)))) я думаю всё же Катя подуспокоится, глядя на прекрасных и сильных женщин, а ещё и поговорит с ними)))
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена