Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5082
5257 1155879

Текущий рейтинг:
#105 в Историческое фэнтези
#367 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Очень трогательно!

avatar
10.05.2021, 09:40:01

Спасибо за продолжение ))

А ведь и вправду, семья строится на доверии. Когда супруги доверяют друг другу, а родители детям (и наоборот), и не придумывают всякие ужасы, то в семье наступает мир и согласие. А от тревожности и контроля, классического: "Где шлялась?!" любви больше не становится никак.

P.S. Про "спать на потолке" - это принцесса Катрин от Лики подцепила? А ведь в стиле Лики было бы и сказать что-нибудь: "Неудобно трусы (брэ) через голову надевать" %)

avatar
10.05.2021, 09:08:32

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
НЕЖНО ОЧЕНЬ, ДО СЛЁЗ

avatar
10.05.2021, 09:03:52

Интересно, про "спать на потолке". - от Анжелики? И - Катя догадается или решит, что просто в этом мире есть похожее выражение?

avatar
10.05.2021, 08:56:57

какая классная глава!!!ай, молодца принцесса, нашла нужные слова и самое главное- не поучала, не занудствовала, а рассказывала свою жизнь)))

avatar
10.05.2021, 08:43:49

Пока Кэт будет сравнивнивать жизнь с Василием и Жюлем, "здесь и сейчас" будет плохо получаться. У нее все впереди- научится отпускать контроль:)) Спасибо, Салма!

avatar
10.05.2021, 08:21:59

Прекрасная принцесса... Нашла верные, нужные слова.
И Жиль, оказыаается, все же ждал, затаясь.

avatar
10.05.2021, 08:18:21

Спасибо огромное! Хорошо когда есть человек, который поможет понять и себя и любимого. Понять и принять.

avatar
10.05.2021, 00:37:07

Так всегда с нами, женщинами - сама придумала, сама обиделась

Комплексы никто не отменял( просто расстаться с ними не всегда получается:)
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.05.2021, 22:06:12

Где же наш любимец Жиль??? Катрин-то сейчас утешат, кажется... А вот наш дорогой некромант... Эх. Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 21:28:28

Спасибо! Похоже, у Кэт вывих мозга на фоне неуверенности в себе...)

avatar
09.05.2021, 21:08:05

А почему именно к ней то? Спасибо.

avatar
09.05.2021, 17:59:26

Сейчас Кэт пообщается с более мудрой женщиной и обе придут к выводу - больше заниматься обучением, так, чтобы сил не оставалось ни думы всякие. Только на Жиля, когда найдется.

avatar
08.05.2021, 17:20:57

Добрый день. В др. книгах серии нигде не встретила, в этой тоже, но ведь ГГ попаданки которые познакомившись друг с другом, как то таки выяснят, что они по сути все землячки? И таки есть между ними общее или этот моментак и останется нераскрытым?

avatar
09.05.2021, 11:51:54

Вот далеко не все еще решилось и устроилось...

Вот и проявилась её прошлая жизнь... (((
Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 10:30:14

Вот и первые ссоры.

avatar
09.05.2021, 12:57:44

Салма, огромное спасибо! С праздником Победы! Мирного всем неба!