- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5082
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Историческое фэнтези
#374 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкелеты из шкафа прошлой жизни Катерины вылезли в этой!
Притирка друг к другу дело непростое. Одно дело целоваться-миловаться, другое - жить вместе. Жизненный опыт Катерине говорит одно, а обстоятельства другое. Но она справится:)
Спасибо
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Что такое безоговорочное доверие своему мужчине - Катерине такое неведомо, опыта нет. Зато есть привычка контролировать и наставлять, а этому мужчине этого не надо! Это, вообще-то, ему обидно!
Вот он возвращается после трудной и опасной работы - а вместо любви и радости получает поток упреков и слёз. Из-за этого столько браков рушится! Посмотрим, что скажет Катерине более старшая Катрин.
С Днем Победы! Мирного неба всем нам!
Спасибо за продолжение ))
Ну вот, как только у Катерины появилось свободное время, тут же выползли наружу все старые сценарии - и про то, что "жить хорошо и радоваться нельзя", и тревожность, замешанная на контроле, когда сама себя накрутила, ужасы придумала, а потом вывалила на Жиля, который оказался виноват в том, что за него беспокоились. Ах, как же это знакомо! Когда из-за такой вот тревожности случаются постоянные конфликты в семье, между родителями и взрослыми детьми/подростками, или между мужем и женой - и порой из-за распадаются семьи даже безо всяких любовниц. И ведь тревожность, как это ни парадоксально, успокаивает таких неуверенных в себе и в окружающем мире людей: "Я очень беспокоюсь за/с ума схожу/места не нахожу/ужасы всякие придумываю --> я хорошая мать/жена/дочь/сестра".
P.S. С днем Победы!
М.дааа, молодец Кэт ((( . Откроет ей Жиль порталец в Торнхилл и с манатками на выход )
Иэх. Похоже на откат. После груза прошлого и горького опыта , трудно поверить и быть счастливой. Молодец , что не стал усугублять. Классно- провалился и все.
Спасибо.
Будем проводить работу над ошибками.
Спасибо.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
СОГЛАСНА, ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ
Спасибо огромное за продолжение! И где же Жиль? И что с ним случилось? Эх, Катя-Кэт, что же ты делаешь?
Иногда прошлый опыт сильно мешает жить сегодня..... Салма, спасибо за продолжение!
матушка Лионеля ещё жива значит))) хоть бы уж разрулилось, а то с неё станется убежать в свой замок, как в норку
Бедняга Жиль в кризисе, не привык, что женщина мозг выносит или, ещё хуже, выедает его ложечкой?:))) Спасибо, Салма.
Сорвалась все-таки!
С великим днем! Мирного неба над головой!
Спасибо! И что, этот братец-герцог так и спустит высказывание Кэт?
А брателло Альбер то и не готов на подобные вопросы отвечать! Так его,нечего высокомерием плеваться. И опять она увидела как неправа была раньше. Спасибо.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Жаль, что так получилось с Альбером: сын нелюбимого супруга. И мы не знаем, когда открылось, что Жийона - некромант, возможно, только тогда, когда способности проявились у дочери. И соответствующее отношение к матери и сестре. Но вот что молодого герцога не научили хозяйничать - это упущение его отца. И Жиля он и не может любить, во-первых, некромант, во-вторых - явное свидетельство, что мать встречалась с другими, и что с того, что еще до свадьбы с герцогом! Брак-то уже был оговорен! Что тут скажешь? Не повезло герцогству. Вспомнить только, сколько времени уделял хозяйству Лимея Анри.
Интересно, кто останется рядом с Катериной на время отъезда Жиля. А еще интересно, что при Академии довольно много некромантов: ведь раньше они скрывались и некромантия была запрещена. Законы поменялись?
Брат, я так понимаю, не маг? Сунется к Кэти и огребёт. По сравнению с Роном этот просто мальчик-зайчик.:))) Спасибо, Салма.
Как может виноват старший брат в том, что нет согласия, если о существовании младшего он узнал, когда тот был взрослым человеком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена