- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5082
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Историческое фэнтези
#376 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСалма, огромное спасибо!
Спасибо за проду, Салма ,я прошу простить ,но это всего лишь мое мнение, эта прода могла войти и в предыдущую ))))) Зная как Вы пишите ,сколько и как убористо ))) Как то затихает под конец пыл книги, если нечего о них рассказать то можно было заменить ,что происходит с Торнхиллом и как вернулся Джон , ожидание как раньше спадает на нет, а должно быть как то на оборот ,это же почти финал )))))))) Но я Ваша поклонница как говорится до конца, читаю все с удовольствием и буду читать далее ))))))))))))
Спасибо
А мне нравится этот период. Это как глоток свежего воздуха . Чувствуется подсознательно удивительное- так бывает ? У неё впервые.
Спасибо.
Спасибо большое!
Очень порадовали продой!
а не захочет ли брательник отомстить дерзкой Кати в отсутствие Жиля??
Спасибо огромное! Ну вот, и тут дерьмецо в семье имеется... Вероятно, чтобы жизнь медом не казалась... Хорошо Кэтрин его приложила, тот аж слов в ответ не нашел...
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение ))
Здорово Жиль с Катериной этого герцогенка на место поставили! Слова Жиля очень напомнили то, как Катерина охарактеризовала леди Маргарет в самом начале: хозяйка грязной скатерти и нечищенных блюд %)
А Катерине еще и ее советское воспитание оказалось подспорьем, когда сам, все сам, а если ничего не добился - то грош цена.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Так и живут - во грехе. :) Ужас!
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Похоже будет еще встреча с братцем.
Спасибо.
Ну когда же она с Анжеликой встретится!
Надо же! В менталистках сплошные Кати. :))) Спасибо, Салма.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Катерина переживает вторую молодость, уже не поминает свой земной возраст. Опыт, конечно, никуда не делся, но сейчас его не приходится применять, организуя людей и заставляя их что-то делать. Всё уже организовано так, что менять ничего не надо.
Хорошо сказано про любовь, что это не всегда насмерть.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение ))
Интересно было почитать о новом студенчестве Катерины, как она переосмыслила этот род занятий уже будучи глубоко зрелой, не имея больше необходимости быть, прежде всего, "хорошей девочкой" для мамы и папы.
А Жанно "хорошо" устроился: о ребенке формально он позаботился, не бросил - но ведь занимаются девочкой совершенно другие люди. А он так, иногда навещает, м.б. треплет по головке и дарит какую-нибудь безделушку. Для средневековья такое поведение отцов было, наверное, в порядке вещей даже по отношению к законным детям - но ведь и многие современные мужчины ведут себя схожим образом - даром, что не принцы или графы и даже живут под одной крышей с ребенком и его матерью, своей законной женой. И историй о том, как старший ребенок остается не у дел, а то и вовсе грушей для битья, о чем переживала Катерина, увы тоже хватает - причем без всяких сказок. Даже банальная ситуация: первого ребенка женщина рожает потому, что так получилось, потому что "положено", а второго несколько лет спустя, уже в более зрелом возрасте - уже осмысленно, желая этого ребенка. И уже поэтому отношение к детям будет разным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена