- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5082
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Историческое фэнтези
#377 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Хорошо, что возвращенцы не всегда несут смерть, а некоторые просто и правда беспокоятся, а получая подтверждение просто исчезают.
Вдохновения, Сальма!❤️
Спасибо!))))
Читать неимоверно приятно, впрочем, как всегда!!!:)
Спасибо большое за продолжение!!!
Салма, огромное спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Новая жизнь захватила Катерину со всех сторон и, такое впечатление, в более высоком темпе, чем прежде в Англии. Все хотят на нее посмотреть, все экзаменуют - и вроде бы пока довольны.
А де ла Мотт - знакомая фамилия. Хм... боковая ветвь Валуа?
Такая интенсивность, что и у них может приключиться магическая осечка! Хи-хи. Но пояснения от Жанно весьма полезны отказались. Спасибо.
Спасибо огромное!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Рада встрече со старыми героями, хоть и постарели они изрядно, но Катерину приняли хорошо. Интересно, а Лионель увидел её лису?
значит и магия даёт иногда сбой, вот как у Жанно-младшего, или?? ведь не зря нам эта история рассказана??
Буковка потерялась "И попросила поклясться, что я Не брошу ребенка"
Как хорошо и нужно все.
Спасибо
Спасибо, история идёт к завершению? А жаль!
Кто при жизни был скотом,
Станет тварью и потом.
Тот, кого любовь ведёт -
Он с собой не заберёт.
Наоборот.
Спасибо!!!
Когда любят - это не всегда насмерть - офигеть как круто!
Наконец-то! Должно же быть время и затишью!
Спасиб!
Спасибо.
Кстати, если Катерина получит возможность хотя бы на время путешествовать в родной мир, то это открывает интересные перспективы в зависимости от того, как там все устроились без нее.
Если обнаружит, что дети без материнских ц/у совсем распустились и растеряли все, что имели, то в Катерине запросто может проснуться она прежняя - та, что, как оказалось, не слишком далеко ушла от леди Маргарет. И это может внести разлад в ее отношения с Жилем: какой мужик, когда ей детей спасать надо! И не важно, что "детки" все давно уже взрослые, а некоторые даже своих родить успели.
Если же Катерина обнаружит, что дети без нее, наоборот, смогли устроиться лучше, чем было, что кто-то взялся за ум, а у кого-то даже выросли крылья, то она испытает, конечно же, боль и вину: как же, она всегда старалась, как лучше, как правильно, чтобы дети людьми выросли - а это оказалось не только никому не нужным, но и, даже наоборот, мешало детям жить, раскрывать в себе лучшие качества. Но вместе с тем Катерина может пережить катарсис, окончательно приняв то, что ей надо было давно отпустить детей, что теперь ее ждет уже новая жизнь, в которой важно теперь не допустить прежних ошибок.
Все рады за Жиля. Готовы учить. Когда с Ликой будут знакомиться, как поймут, что обе с Земли?
Интересно будет, если при встречи с Катериной Лика споет что нибудь из первой жизни, и Катя узнает песню.))))) Как думаете, в обморок упасть может?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена