Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5082
5257 1155909

Текущий рейтинг:
#107 в Историческое фэнтези
#395 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 09:26:23

Приятно встретить старых знакомых)))
Туанетка цветёт и царствует, Анри просто королевствует, вполне на своём месте.
А уж Лионель — ишь, фарисействует, так чей бы бычок мумукал, про «во грехе-то»)))
И впереди ещё ЛИКА!!

avatar
06.05.2021, 13:03:21

Спасибо большое! А хорошо её там принимают, что очень радует!)))) я одна пропела название главы?))))))))
Вдохновения, Сальма!

avatar
06.05.2021, 12:56:15

Спасибо большое за продолжение увлекательной книги

avatar
06.05.2021, 12:49:52

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2021, 11:39:20

Что Катрин примут так как ее приняли, я даже не сомневалась... Но очень интересно, как она встретится с Ликой и Лизой... Спасибо огромное! Вся в нетерпении...

Король с королевой и все остальные - это замечательно!
А где же родители Жиля?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.05.2021, 10:10:27

Салма, огромное спасибо!

Неужели вопрос веры во владениях Анри всё ещё так важен?!
Спасибо!!!

avatar
06.05.2021, 09:51:32

А что с сестричкой Джона, неужели никакой гадости не сделает? Салма, спасибо за прдолжение:)

avatar
06.05.2021, 09:43:38

А вообще, как славно узнать как там дальше всё у наших знакомцев в королевстве! С ректора посмеялась,его женой-целительницей поумилялась. Мне эта пара и раньше импонировала. А где там сейчас, кстати, Жиль де Роган? Королевская чета полностью соответствует моим предположениям. А вот монсеньор Ли удивил - ему ли про блуд гайки закручивать. Впрочем, молодежь в узде держать следует. Тут он для веса и острастки действует. Но мы то помним, что у самого рыльце в пушку! Жду теперь встреч с другими героями. Спасибо.

avatar
06.05.2021, 09:39:53

Спасибо! Рада и за Кэт, и за мелкого некроманта.) Надеюсь, Роб окажется благодарным человеком.

avatar
06.05.2021, 09:37:37

Вот прям белая, пребелая полоса. ( тьфу тьфу тьфу.
Похоже , пришлась ко двору.
Спасибо большое

avatar
06.05.2021, 09:37:02

Господин Ли первым догадается о её иномирном происхождении? Или это произойдет только в Фаро? Спасибо.

avatar
06.05.2021, 08:47:55

Интересно, как они решат вопрос с верой. Наслаждаюсь встречами с любимыми героями.

avatar
06.05.2021, 08:42:05

а жизнь-то налаживается))) Лионель не смог не уколоть : "живут во грехе"))) а сам в Рокелор регулярно ходит "жить во грехе"))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.05.2021, 00:13:02

Кстати, а до того, как умер лорд Грегори, как обращались официально к Робу, Джону и Джейми? Джона вроде называли по выделенному имению: лорд Солтвик. А вот насчет Роба и Джейми что-то не могу вспомнить.

avatar
05.05.2021, 23:10:51

Спасибо большое!

avatar
05.05.2021, 21:44:46

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!