https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#402 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжим здесь. Джон - единственный претендент, младший брат против слова не скажет. И как Грегори "заболел", так он и выполнял функции главы рода и главы Телфорд-Касла. И королева не была против Джона. И какая разница, когда она утвердит его в правах? Сию минуту - спустя 6 дней после смерти Грегори - или через месяц? Там же всё не быстро.
Спасибо за продолжение ))
Интересно, отчего умер лорд Грегори? По времени это ведь явно случилось до разборок Жиля с Роном.
А Джейми неужели исправился? Хотя ИМХО пригляд со стороны Джона за ним все равно нужен. А Джону явно нелегко будет. Ведь он теперь официально лорд Телфорд. Да и Солтвик, его личное имение, тоже никуда не делся.
Спасибо!!!
Джону - самому приличному из Тэлфордов - респект! Джейми как-то не внушает доверия, ну, да поживем-увидим.
Вот и поговорили:))) Салма, большое спасибо за пережитые эмоции!
Эх, Джейми-Джейми... И надо же было тебя так приложить, чтобы хоть что-то понял. Сам вызвался хозяйничать? Повзрослел. Жаль, что дорогой ценой досталась наука.
Какая хорошая прода!))))) Вот Жиль и узнал кусочек тайны Катерины!)))) О, сколько нам открытий чудных готовит....!)))))
Салма, огромное спасибо!
Ага! Теперь ещё встречи остались, да?
Спасибо! Предвкушаю встречу Лики, Лизы и Кэт!) А они из одного региона?
Спасибо большое! Как же здорово! Признания в любви и уверенность друг в друге просто необходимы.)))
Вдохновения , Сальма!
Ну вот и выбраны все награды! Если вы и дальше меня будете тут радовать, то мне даже нечем больше будет отдарить...
Спасибо!
Спасибо. Мне так нравится , когда «чудовище» для одной единственной женщины становится белым и пушистым, а он самым самым.. принимает без остатка и безусловно.
Джон удивил.
Улыбаюсь. Счастье есть, его не может не быть.
Слишком много всего сразу. Надеюсь, Кэт понравится в местах обитания Жиля :) Спасибо!!!
Как хорошо, что именно так всё обернулось )))
Спасибо!
Спасибо огромное! Рада за Кэт и Жиля, думаю, Кэт примут в большую семью Жиля с распростёртыми объятьями. И очень рада за такую трансформацию Джейми, за то что он принял уроки и сделал верные выводы...
Что же в Телфорд-Касле случилось?
Доброго времени суток. Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень впечатлила исповедь - иначе не назовешь - Катерины. Насколько изменились её взгляды на себя и свое прошлое поведение! Ведь кардинально переменились, она была безжалостна к себе прошлой и не зря провела параллель между собой и леди Маргарет, со стороны оказалось виднее, как расценивать такое поведение.
А Джон - да! Джон - человек! Но и Джейми удивил, видимо, первая серьезная травма и лечение заставили его задуматься и переоценить свое отношение, по крайней мере, к Кэт.
П.С. Я смотрю, люди уже видят конец книги. А мне бы так хотелось еще узнать о жизни Кати уже на материке, о встречах с уже известными нам героями, о её обучении магии. Ведь магия старшего народа, похоже, в принципе не такая, какая есть у людей на материке. А ведь есть еще и Джорджи, и у не го есть дар - как его оценят? И еще. Катерина - прагматик, человек действия, быть просто женой в благоустроенном доме и хозяйстве ей будет скучно, что она для себя придумает?
Как Вы на это смотрите: описать следующий этап в жизни Катерины?
Ах, какой мужчина:))
ну вот)) все "страшные" люди друг-другу всё рассказали и приняли друг-друга- это чудо , как хорошо)))) дело движется к окончанию и от этого чуточку грустно)) я так надеюсь на новую книгу про "магический шестнадцатый век"- они вам так чудно удаются))
Просто шикарная прода! Я вместе с ними вздохнула полной грудью когда все секреты раскрылись и они открылись друг другу. Шикарно и трепетно! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена