https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#405 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
История близится к завершению? Я уже надеюсь на продолжение! Мне в этой жизни так не хватает разумности и логичности Кэт, и стиль повествования очень хорош! Спасибо! ❤❤❤
О, Джейми встает на путь!
Джон - да, человек, всю дорогу.
Прям до слёз радостно!
Спасибо большое!!!
Какое счастье, что они нашли друг друга и то, что они на одной волне!
Молодец, королева! Тактический ход в оправдании Жиля даст великолепные стратегические результаты: гнусное дело закрыто, без распространения душка во все стороны, восстановиться династия Торнхиллов, и с большой долей вероятности новый глава дома может уродиться магом, а обученный некромант и при этом воспитанный, королеве достанется бонусом.
Прааавильно! Надо ковать пока горячо! Застолбить ненаглядного! И ненаглядную!))))))
Спасибо автору за понимающую королеву.
А папенька Рона мне все равно не нравится и вообще беспокоит.
Что-то там еще и в Телфорд-Касле?
Спасибо большое! Так здорово, что и Телфорд удалось сохранить! ))) Очень сомневалась, что королева отдаст свои земли, но если смотреть широко - она и не отдала, сын Кетрин будет следующим лордом и соответственно её подданным.
Вдохновения, Сальма!❤️
Батюшка представился?
Ждём продолжения!
Спасибо большое!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот так: шаг в одну сторону, шаг в другую. а в результате все получили желаемое, но ведь нельзя получить совсем всё! Поэтому придется Кате покинут Торнхилл. Она к нему привязалась, но впереди такой богатый и интересный мир, со стороны кажется, что уехать для нее лучше. Ведь через несколько лет она бы полностью восстановила Торнхилл, а потом - та же рутина, что и в прошлой жизни. А добровольно она бы его не покинула, вот ради Жиля - принесла такую жертву. Всё к лучшему!
Спасибо ))) Новость ,полагаю такова ,что Грегори прекратил коптить этот мир, пора и ему за Роном..Гад тот ещё.
Торнхилл она восстановит какие её годы )))) и Жиль поможет )))), а что там у нас с Джейми ? Не стал помогать Рону и это большоё ему плюс в карму ))))
Спасибо!!!
Неужели какая-то отдача на Торнхилл?!
Грегори того самого? Теперь Джон глава семьи?
Какие же там новости?! Гадание на кофейной гуще))) а то что Катя и Жиль поженятся очень меня радует, спасибо за такую проду
Неужели Грегори скопытился? Надеюсь, других происшествий не предвидится у Джона. Хотя, кто его знает, может Грегори тоже стал возвращением ))))
Салма, огромное спасибо!
Спасибо.
Теперь все должно быть хорошо - все гнилые ветки рода Телфорд отрублены, а Джон сможет вернуть былое процветание на эту землю)
Хотя есть еще Джейми, но есть и надежда на его излечение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена