Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5083
5255 1155970

Текущий рейтинг:
#109 в Историческое фэнтези
#405 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 09:23:27

Да, лиса лису не выдаст. А что, Грегори умер?

avatar
04.05.2021, 09:19:37

Милорд Телфорд?
Похоже, Грегори ушел к женушке.

avatar
04.05.2021, 09:18:16

Милорд Грегор приставился? А может там бывший пленный скотт свататься пожаловал? Как Кэт с Жилем друг за друга!!! Прямо горой! И сына Жилю не жалко на Торнхилл оставить. И герцог Морни даже выдохнул,хоть и сам не слишком уж от сына отличается (берега видит и осторожен). И мелкого к делу и учёбе пристроили. Всем что-то да досталось! Спасибо огромное.

avatar
04.05.2021, 09:10:44

как же им повезло с королевой))это не мадам Екатерина и не её сыночки))) всё по чести..

Спасибо за продолжение. Какие вести, интересно, привез гонец? Опять скотты зашевелились? Может сосед забугорный прознал, что Катя, освободилась? Ну или лорд Грегори наконец отчалил к родне потусторонней?

avatar
04.05.2021, 08:49:17

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2021, 08:27:50

Оёё, что за вести принес гонец?

avatar
04.05.2021, 08:24:59

Большое спасибо, Салма!

avatar
04.05.2021, 08:21:43

Хм, может, Кэт уже ребёночка ждёт , поэтому стала немного некромантом?:) Спасибо, Салма.

avatar
04.05.2021, 08:15:18

Спасибо за продолжение ))

Вроде для Катерины и Жиля все разрешилось благополучно. Но что там в Телфорд-Касле опять случилось? Новый парад возвращенцев? Бунт крестьян? Лорд Грегори умер? Или, наоборот, очухался и принялся раздавать всем люлей, рвать и метать?

avatar
04.05.2021, 08:14:55

Похоже, батюшка тоже отошёл в мир иной? Пора бы уже и ему расплатиться за то что Кэт обижал... Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.05.2021, 00:15:14

Да, суд был впечатляющ и убедителен. И даже личная храбрость обвиняемого оказалась с червоточиной.

avatar
03.05.2021, 12:48:03

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение, хоть и страшное оно. Настолько всё наглядно и убедительно! Но всё правильно: воздать тою же мерою. Однако, отдать одну свою жизнь за столько загубленных... А что делать? У Рональда только одна жизнь и было.
А Роб все-таки встретился со своей Кэт, хорошо, что Катерина подготовила его к этой встрече.

avatar
03.05.2021, 22:04:24

Это было потрясающе! Спасибо.

avatar
02.05.2021, 23:46:01

И что же, не казнят подлеца на площади, а вот так? Спасибо!!!

Выходит благословила Кэт Катерину на новую жизнь.
Да, накуролесил Рон, за то и поплатился. Как только легализовать все Жилем содеянное?

avatar
03.05.2021, 10:18:16

Да-с, суд людской - не некромантский... Жжжжуть :)) Спасибо!!!

avatar
03.05.2021, 16:32:50

Спасибо! Жуть, но какой логичный конец для такого недочеловека как Рон...

avatar
03.05.2021, 16:12:43

Спасибо большое! У меня мурашки по коже.... "ты наш...." ыыыыыыыы......
Вдохновения, Сальма!❤️

avatar
03.05.2021, 16:07:01

Очень сильная глава получилась! Даже передёргивает и пульс участился. Этот эффект у меня многого стоит! Спасибо!