https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#405 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, лиса лису не выдаст. А что, Грегори умер?
Милорд Телфорд?
Похоже, Грегори ушел к женушке.
Милорд Грегор приставился? А может там бывший пленный скотт свататься пожаловал? Как Кэт с Жилем друг за друга!!! Прямо горой! И сына Жилю не жалко на Торнхилл оставить. И герцог Морни даже выдохнул,хоть и сам не слишком уж от сына отличается (берега видит и осторожен). И мелкого к делу и учёбе пристроили. Всем что-то да досталось! Спасибо огромное.
как же им повезло с королевой))это не мадам Екатерина и не её сыночки))) всё по чести..
Спасибо за продолжение. Какие вести, интересно, привез гонец? Опять скотты зашевелились? Может сосед забугорный прознал, что Катя, освободилась? Ну или лорд Грегори наконец отчалил к родне потусторонней?
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оёё, что за вести принес гонец?
Большое спасибо, Салма!
Хм, может, Кэт уже ребёночка ждёт , поэтому стала немного некромантом?:) Спасибо, Салма.
Спасибо за продолжение ))
Вроде для Катерины и Жиля все разрешилось благополучно. Но что там в Телфорд-Касле опять случилось? Новый парад возвращенцев? Бунт крестьян? Лорд Грегори умер? Или, наоборот, очухался и принялся раздавать всем люлей, рвать и метать?
Похоже, батюшка тоже отошёл в мир иной? Пора бы уже и ему расплатиться за то что Кэт обижал... Спасибо большое за продолжение.
Да, суд был впечатляющ и убедителен. И даже личная храбрость обвиняемого оказалась с червоточиной.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение, хоть и страшное оно. Настолько всё наглядно и убедительно! Но всё правильно: воздать тою же мерою. Однако, отдать одну свою жизнь за столько загубленных... А что делать? У Рональда только одна жизнь и было.
А Роб все-таки встретился со своей Кэт, хорошо, что Катерина подготовила его к этой встрече.
Это было потрясающе! Спасибо.
И что же, не казнят подлеца на площади, а вот так? Спасибо!!!
Выходит благословила Кэт Катерину на новую жизнь.
Да, накуролесил Рон, за то и поплатился. Как только легализовать все Жилем содеянное?
Да-с, суд людской - не некромантский... Жжжжуть :)) Спасибо!!!
Спасибо! Жуть, но какой логичный конец для такого недочеловека как Рон...
Спасибо большое! У меня мурашки по коже.... "ты наш...." ыыыыыыыы......
Вдохновения, Сальма!❤️
Очень сильная глава получилась! Даже передёргивает и пульс участился. Этот эффект у меня многого стоит! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена